Ангарск

Интернет порты

Провайдер отличный, качество соединение идеальное.

Но вот веселье началось когда понадобилось поставить дома веб-сервер. Писал им на почту, какие интернет порты у них закрыты - они молчат. Позвонил им в тех. поддержку(88007750775) - они вообще не знают, что это такое. На сайтах такой информации не показывают.

Антон , 07.08.2014 в 10:39

Антон, спасибо за отзыв!

Подробную информацию об Интернет портах Вы можете узнать по номеру: 8 (3955) 97-03-03

Кисловодск

отвратительная связь

плачу за скорость до 60Мбита на самом деле 15максимум20наверное буду отключаться!!!!дал заявку на проверку линии тишина неделю(уже такое было года 2 назадпока начальник невзбодрил две недели мурыжили

александр , 07.08.2014 в 11:22

что древний тариф стоял 18мб, что новый 55мб. всё равно скорость максимальная в любое время суток при измерении 12вх и 3-5исх.

хотя бывает частенько и по 2 и 0.5.

и смысл оплачивать 55мб.!!???

не связывайтесь с билайном. нет бай нет был лучше всех пока.

тел тоже на билайне, но мобильный инет хоть не так тормозит как домашний.

люди из билайна, если вы читаете данные отзывы, то проверьте оборудование на краснодарской 23 или замените на новое!!!

irina , 07.08.2014 в 11:54

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Сэтилайт+Линк

Скорость на Сети ниже заявленной, 100мб никогда не видела, правда и на других провайдерах тоже)

Но во всем остальном компани неплохая, меня устраивает.

До этого сидела на Линке, он был значительно удобнее - офис рядом с моим домом. Оплачивала самый обычный тариф, но оказался с сюрпризом: даже когда деньги на счету заканчиваются, он не блокируется, а уходит в минус. По словам провайдера - "вы что, все более-менее нормальные провайдеры только так и работают") Откровенное вранье, остальные компании просто блокируют счет пользователя.

Попалась на том что вернувшись из командировки и пополняя счет через личный кабинет, увидела -12 грн за дни моего отсутствия. Ну ок, сумма невелика, провайдер все объяснил, я учла, но на следующий месяц уезажаю в длительную внеплановую командировку - памятуя об этой милой фишке Линка, звоню в офис, прошу пока заблокировать мой счет, на что мне отвечают: приходите и пишите заявление. И все, ни в какую. Приди лично с паспортом и напиши им, иначе будет минус. Пока вернулась из командировки, на счету было -50 грн, которые должны были вычесть из моего ежемесячного платежа, вот так. Так что просто сменила Линк на Сэти и слава Богу.

Светлана , 07.08.2014 в 11:59

Информация о провайдере JSC "Digital channels network" #

Точно будут терять клиентов!!!

Сегодня уже 3 дня как нет интернета. Пытаюсь дозвониться до техподдержки уже второй день!!! Там видимо все ОЧЕНЬ заняты. Все время сбрасывается. Дозвониться невозможно!!!

Вера , 07.08.2014 в 12:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Геническ

очень низкая скорость

раньше было нормально сорость была 2,3 мб/с сейчас последние 10 дней скорость 0.06-1.2 а бывает вообще нет доступа к инернету.по жалобе оператору: отвечают что это причина у вас.и так отвечают всем моим знакомым.

эдуард , 07.08.2014 в 12:55

Воронеж

Плохой провайдер

Наверное самый ужасный провайдер, плюс любят начислять деньги за услугу которую уже не предоставляют. Люди остерегайтесь их!!!!!!

Влад , 07.08.2014 в 12:57

Здравствуйте, если у вас конкретные претензии, то оставьте свой номер договора, мы разберемся в вашей ситуации

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

откуда?

Вот пользуюсь сам уже года 2, пока в армии был, попросил заблокировать. Вернулся, спокойно восстановили все данные.

Сейчас пользуюсь, претензий не имею. Было конечно всякое, и хулиганы провода резали, и из-за погоды связь обрывалась и прочее. Ну, а кто похвастается бесперебойной связью?

Я в Иркутске как 6 лет живу, со студенчества много квартир поменял, так же и провайдеры всякие были, и ТТК, и ДОМ.РУ, и Сибтелек, даже был, вот, крайнее остановился на Иркнете. Еще раз скажу, меня всё устраивает. Откуда у других проблемы, что жало не терпит выразиться в интернетах - ХЗ. Ну, опять же, душа наша русская! Только ругаться и умеем.

Eric , 07.08.2014 в 13:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Да скорость хорошая, но кому она нужна скорость если нет стабильности? Через каждый час Без доступа к интернету! Раньше был Еверест, да он намного дороже, но он оправдывает свою стоимость, а Воля просто берет деньги а в замен ничего не дает!

Вячеслав , 07.08.2014 в 13:43

Ульяновск

До "90" Мбит/с/ gt -90

Добрый день. Существует серьёзная проблема с заявленной скоростью в договоре и с реально скоростью. Обращался в вашу техподдержку пользователей. сначала мне сказали что зависла сессия, сбросили, проблема не решилась. затем добился того что пришел специалист и проверил сеть. было выяснено что на вашем оборудование установленном на чердаке порт по которому я подключен неисправен. Так же Ваша компания в Ульяновске имеет весьма дурную репутацию, которую данные инциденты только подкрепляют. с 1 дня подключения возникли проблемы.

Максим , 07.08.2014 в 13:48

Добрый день!