Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК

Скорость обычно по тарифу, иногда выше, иногда ниже. Саппорт вообще даже неплох в сравнении с тем, что говорят знакомые, юзающие других провайдеров. Хотя есть проблемы с тем, что мастера могут перепутать время или просто не придти. А с самим интернетом все на отличном уровне, были бы цены чуть ниже.

Александр , 15.06.2009 в 03:34

Все нормально. Минусы есть конечно. Типа скорость не всегда соответсвует заявленной... А в остальном... Телефон техподдержки хоть и помню, но не набираю за не надобностью. Связь есть всегда.

Аноним , 15.06.2009 в 03:57

А мне ВТ нравится

Может, мне просто везет по жизни? Но конкретно с Волготелекомом отношения складываются удачно.

Было, правда, несколько проблем. Но тех.поддержка их успешно разрулила.

По сравнению с другими провайдерами в Самаре (а я ими тоже пользовалась) Волготелеком - сказка.

Zlu4ka , 15.06.2009 в 05:45

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Дуйсбург

скоростью доволен, но обслуживанием нет! бегаю за ними уже как пол года что-бы поставили 50 MB,а они меня кормят обещаниями ...

Аноним , 15.06.2009 в 07:58

Чусовой

UTEL-фуфло

Александр из Когалыма советую те6е отключиться от инета и выходить с телефона.И так дорого платишь всего лишь за 256 я в шоке!Так как это будет гораздо дешевле. И жди альтернативу м.6. вскоре др. провайдер прийдет в твой регион.Вот по моему примеру у меня был УСРЕЛЬ а др. компании не было но как только она появилась я с "искрящимися" пятками побежал в нее.Все устраивает и дешевле и стабильнее работа. А то как в техподдержку УСРЕЛЯ не позвонишь вечно у них либо замена оборудования пожизни либо не дождаться ответа.

P.S. ЛЮДИ БЕГИТЕ С ЭТОГО УСРЕЛЯ!!!МОЙ ВАМ СОВЕТ!

Алексей , 15.06.2009 в 15:10

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Хом-нет

А мне нравится хомнет)) скорость норм, если б еще скорость сделали побольше а то 2 Мбит уже не тянет)) вобщем успехов в дальнейшей роботе)))

Жека , 15.06.2009 в 21:26

Валдай

такое ощущение что там одни дебилы собрались и ламеры!!! за такие деньги что они за связь берут они должны как белки в колесе вертеться!!!а они ничего не делают и делать не хотят особенно в регионах!просто выбора нет а то давно бы им в офис позвонил и от души их всех ПОСЛАЛ!

Аноним , 15.06.2009 в 21:48

Ставрополь

Услуги йутыка услугами назвать сложно. Подключившиеся к ютк получают целый спектр удовольствий:

* постоянные разрывы;

* высокий пинг;

* маленькую скорость и регулярные зависание сессии.

Саня , 15.06.2009 в 22:04

Олонец

неплохо.....

неплохая скорость для мобильного интернета.... конечно, не очень высокая. но по сравнению с некоторыми другими - лучше... плюс хорошо ловится сигнал практически во многих населенных пунктах Карелии...

Fireworks , 15.06.2009 в 23:23

Информация о провайдере 1&1 Internet ag #

Билефельд

Друзья я полностью доволен моим провайдером, а недовольным скажу: если руки растут оттуда откуда у всех ноги, это не лечится. Я с 1und1 уже 4 года проблем небыло ни разу.

Аноним , 16.06.2009 в 03:06