Информация о провайдере ByFly #

Орша

Скорость вечером падает в три раза. В тех поддержку не дозванится. В сервисном центре, таких операторов ещё надо поискать!!!

Иван , 07.08.2014 в 22:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужас

Как мне сказали по телефону "Что якобы у вас скорость должна быть не ниже 10 мб в сек" При загрузке чего либо не меньше 8 мб в сек. Ага ... Сейчас проверил ... 1 мбит в сек. Круто -же ...

Я видео которое длиться 3 мин. заливаю за 90 минут , это нормально ??

Ужас...

Иван , 07.08.2014 в 22:14

Здравствуйте, Иван!
Скорость должна соответствовать вашему тарифному плану. Если ситуация актуальна, отправьте данный отклик нам на blogs@mgts.ru , указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами.
Проведём проверку.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Калуга

Редкостное

Постоянные отключения от инета , плохое обслуживание , не стабильная скорость.Сегодня вообще сдохла скорость выше 100кб.сек не поднимается это была последняя капля отключаюсь. Совет не подключайте, больше гемора с ним

Сергей , 07.08.2014 в 22:15

Звенигород

Отвратительная работа Провайдера!!!

Интернет работает - хуже некуда!!! У меня интернет работал быстрее в 2007 году по телефонным проводам! Заявленная скорость интернета 6.5мегобит по факту 135 килобит!!! [ЦЕНЗУРА] борюсь с ними уже порядком полугода но в ответ тишина! накипело просто

Буду переходить на йоту

Pavel , 07.08.2014 в 22:21

Информация о провайдере Акадо #

жуткий провайдер

очень плохой сервис часто нет интернета, у меня не стал показывать телевизор программы акадо так мне сказали что настройка будет стоить 500 руб это их программы не показывает а я еще должен платить:) после того как сказал что принципиально не буду платить и перейду к другому провайдеру мне оператор сказал пожалуйста переходите держать не будем сервис :) всем говорю не подключайтесь к акадо намучеетесь в конце месяца закончится деньги на счету перейду к другим:( ном договора 62138286

анатолий , 07.08.2014 в 22:22

Череповец

Постоянно скорости нет .... из заявленных 40 Мб/с скорость ну просто от 100 Кб/с до 1/Мб/с :( тот кто думает подключиться к данному провайдеру и думать о нём забудте!

Илья , 07.08.2014 в 22:25

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

пользуясь этим провайдером уже довольно давно, но, в последнее время стал подводить, постоянно падает скорость,при заявленных 30Мбит выдаёт 1,5- 2,0 Мбит

Алексей , 07.08.2014 в 22:43

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Казань

Тех.неполадки.

У них тех.проблемы,как выяснилось,хотя буквально 30 мин назад другой "технический спец-т" утверждал,что у них всё в порядке!Знайте,если в тех.поддержку не дозвониться-проблемы у билайна!

Андрей , 07.08.2014 в 23:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Низкая скорость

Вообще нет скорости.не могу даже самый обыкновенный мульт загрузить. Просто ничего не открывает. При заявленной самой низкой скорости 30 мбитс, скорость всего 6 . Просто ужас. И самое обидное ,что в нашем доме просто нет другого провайдера. И в тех поддержку просто нереально дозвониться. И если дозваниваешься, такое чувство, что разговариваешь с какими-то имбицилами.

Катя , 07.08.2014 в 23:29

Добрый день.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

не верьте продажникам interZeta

Недавно переехали в новый дом. Подключили интернет и тв от Ростелекома. Скорости мне хватало, за исключением просмотров тв-трансляций ч/з программу sopcast и с сайта sportbox.ru (иногда "подлагивали"). В один прекрасный день пришел молодой человек и предложил подключиться к interZet, пообещал что скорость ниже 30 Мбит/с падать не будет. Очень настойчиво предлагал подключиться, пообещал месяц (с момента подключения - специально уточнил) бесплатного интернета для проверки качества провайдера. В итоге при подключении мастер сказал, что оплатить услуги надо через 3 дня. Позвонил менеджеру, тот сказал что месяц с момента подключения будет бесплатным. Вечером решил уточнить в службе поддержки. Там сказали, что у них считается календарный месяц, т.е. с 1 числа месяца начинается новый период. Это меня не устроило, заказал отключение услуги. Через день позвонили с техподдержки, предложили попользоваться их интернетом бесплатно 30 дней. В итоге заявленной скорости не ниже 30 ни разу не видел. Вечером скорость входящая около 8-10, очень редко бывает до 11-14 (проверял ни один раз).

У Ростелекома разброс побольше 6-10. В целом InterZet немного лучше, но обещанной минимальной скорости нет. Теперь в раздумьях, менять ли шило на мыло=)

Rbeg , 07.08.2014 в 23:41

Добрый день.
При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной, причем на текущий момент даже на минимальном тарифе с ежемесячной абонентской платой от 450 р. Вы можете получить скорость от 30 Mbit/s. Для оперативного решения просим Вас Выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим Вас за использование наших услуг.