Чебоксары

Очень хороший провайдр!

Очень хороший провайдр!

Подключился 2 года назад, плачу 600р/месяц(сразу вместе с ТВ и городским телефоном)

Скрорость скачет под 80-90 мб/сек, никогда перебоев не было.

Виктор , 08.08.2014 в 15:07

Информация о провайдере Таймер #

Новочеркасск

Самые лучшие !

Эти ребята реально самые лучшие у нас в городе!

Я до них был в РТ, :(( . Друг посоветовал Таймер подключить. И я не пожалел!!

Роман , 08.08.2014 в 15:19

Информация о провайдере Таймер #

Новочеркасск

"Плачу 500 рублей, а скорость не та!

Если честно, был бы у нас другой провайдер я бы поменял его, на другой... Дело в том, что плачу 500 рублей, а скорость ниже чем должна быть по-полам, трубку никто не берет, придется ехать завтра..."

Не трынди!!! скорость всегда соответствует, а ночью вообще 100мб, у меня такой же тариф. ( ИМХО советую проверить свой комп)

Аркадий , 08.08.2014 в 15:37

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Отсутствие кабельного и интернет

Пользуюсь услугой почти 4 года, но чем дальше тем хуже начали предоставлять услуги, не знаю как в других районах, но отрадный - это просто кошмар, регулярные поломки, а сегодня для соединения с оператором вообще переключали 4 раза и ждала 8 мин. 45 сек. для того чтоб поговорить и уточнить что видите ли в соседнем квартале поломка и из-за этого ничего не работает, и может быть будет отремонтировано сегодня. А работа их персонала это вообще отдельный разговор, цифровое телевидение не умеют подключать, кто там вообще работает?

Татьяна Анатольевна , 08.08.2014 в 15:51

Воронеж

Скорость интернет-провайдера ТТК

Отвратительный провайдер, как только в городе пройдет гроза, сразу случаются проблемы со скоростью интернет-соединения. Сегодня 08.08.2014 замерил скорость, она даже до 1 Мб/с не дотянула, а пинг 159. Наверно буду с ним прощаться

Анатолий , 08.08.2014 в 16:02

Анатолий,

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

не нравиться

Раньше была компания Авинор была и скорость хорошая и тв бесплатное сейчас не того не того просто нет тех поддержка работают из рук вон плохо вызывал мастера так он просто не пришёл в назначенный день ужас а не компания

Николай , 08.08.2014 в 17:12

Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Сново повышение

Я заключала договор на пакет-Уютный дом по 299руб..Меня перевели на-Мини повысив оплату до 330руб.И вот снова повышение до 352руб.Ау-у..Мы так не договаривались.Я с вами прощаюся.

Елена , 08.08.2014 в 18:07

Калининград

скорость интернет соединения

скорость интернет соединения в несколько раз меньше заявленной провайдером!По тарифному плану 30Мбит/с, наяву около 5Мбит/с!!! Тех.поддержка отвечает: "Суть вопроса не ясна"

Достали, ухожу от них!!!

Дмитрий , 08.08.2014 в 18:47

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Владимир

все хуже и хуже

Пользуюсь 2 года, вначале была довольна, особенно в период теста, а вот последние полгода просто мученье, скорости нет, качество сигнала ухудшается, техподдержка ссылается на плохое покрытие, но куда оно делось, раз в тестовый период было, расцениваю как издевательство, ну и бонусом еще постоянно блокируют в онлайнбанке из-за захода с разных айпи, ну а что я сделаю, приходится модем перегружать в надежде на лучшее качество, вот спасибо. Ах да, обещали минимальную скорость при отсутствии оплаты, но фишка в том, что ее и с оплатой то нет, ну и сайт самой Йоты грузится дольше всего)

Наталья , 08.08.2014 в 19:08

Орел

Смешанные впечатления.

Итак, начнем. Мой дорогой провайдер пообещал за 250 руб. скорость 20мб/сек + кабельное ТВ.

В первый день подключения все было нормально и как надо и на компе, и на ТВ. Потом со временем я заметил, что многие функции ТВ перестали работать и скорость интернета стала на четверть ниже.Не знаю, почему это произошло, но факт остается фактом. Если бы меня попросили сказать, кто лучший провайдер, то бы не назвал РосТелеком.

Андрей , 08.08.2014 в 19:17

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета.Мы проверим.Спасибо!