Новомосковск

Ужас

Это самый ужасный интернет провайдер. Если раньше отключения были каждую неделю, то теперь каждый день. И даже когда интернет работает, скорость гораздо ниже заявленной. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

kristina , 08.08.2014 в 00:55

Кристина,

пожалуйста, пришлите нам подробное описание проблемы на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы постараемся оперативно Вам помочь.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ByFly #

Калинковичи

байфлай

крутой интернет которы делает жизнь легче скорость тоже хорошая которая увиличивается ежегодно думаю что будет продолжатся в таком же духе и с той же скоростью что и хотелось

саша , 08.08.2014 в 03:18

Информация о провайдере Telnet Усть-Илимск #

Усть-Илимск

Сравнение провайдеров

При подключении, буквально дня 2-3 звонили на мобильный "как работает?", "вопросы или замечания?"... Потом (где-то через пол-года эксплуатации) пропадает инет нафиг... Тут-же приходит смс "авария, извините, работаем..." Утром уже заработало как часики ) В общих чертах (сравнивая с Илим-телеком) -отличная связь, практически всегда работает тех. поддержка, заявленная скорость держится, по времени суток -падения скорости практически нет ( в телекоме после 18 часов глухо висел интернет и то-же в выходные...) Не жалею, что сменил провайдера. (Ещё бы убрали лимит на объём трафика -цены бы небыло!!!)

Surup4ik , 08.08.2014 в 06:27

Братск

отключается часто, подвисает( у нас оптоволокно на две фирмы, местами бывает нормально, а бывает как начнет лагать так на весь день( дома тоже ростелеком, только витая пара и то лучше работает!

Максим , 08.08.2014 в 07:34

Чебоксары

Ростелеком - проблем с интернетом нет.

Подключился к Ростелеком месяц назад, и все устраивает! Ходили по подъездам - пропагандировали Ростелеком, решил подключиться - и не жалею. Ни разу не было сбоев в сети. Тот у кого реально есть проблемы с интернетом подключайте РосТел т.к он есть почти в каждом доме сейчас.

Евгений , 08.08.2014 в 08:11

Спасибо Вам за отзыв!

Новосибирск

Плохой провайдер!!!

Это пипец, товарищи! Решили с друзьями подключится к дом.ру на сьемной квартире! Мало того, что по всей квартире проводов целая куча, устроили полный капец! Но это еще не все! Плюсом к инету идет тв приставка! Никто не предупредил, что придется делать еще одну дырку возле двери и кидать кабель, а это еще один дополнительный провод, который просто так не спрячешь! Также нас не предупредили о том, что коллекция фильмов платная, еще и не полная! Ребята, советую вам выбрать другого провайдера, что бы не было потом таких казусов!

Владимир , 08.08.2014 в 10:17

Добрый день, Владимир! Действительно, при подключении в квартире, где раньше не были проведены интернет и кабельное или цифровое телевидение, необходимо провести провода. Техник должен был предупредить Вас перед началом работы. Пожалуйста, укажите номер договора и мы уточним как была проведена работа по Вашему обращению.

Информация о провайдере ТопКом #

Вышний Волочек

Отлично

Весь путь от подачи заявки на замеры до непосредственного подключение был пройден в кратчайшие сроки ( 01.02- 04.02- замеры, 06.02- заключение договора и подключение). Конечно, нужно понимать, что все зависит от загруженности персонала.Менеджер Вам сообщит максимально реальные сроки. Бывают сбои, но устраняются своевременно.

Обслуживание доволен.

Кирилл , 08.08.2014 в 11:15

Информация о провайдере Selectel #

Жарким летом охлаждает

Заявленная скорость, симметричный канал, хорошая связность с другими операторами! Доволен полностью.

Владимир , 08.08.2014 в 11:27

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Новомосковск

вполне нормальный интернет пользуюсь больше года иногда случаются поломки но их быстро исправляют и не приходится долго ждать

саша , 08.08.2014 в 11:36

Информация о провайдере SkyLink #

Плохой

Просто ужас, заплатишь деньги в конце месяца, они всё равно выключают, или за день могут раза 3 отключить за пару минут выключить, звонишь поддержки заставляют ждать 40 минут

Дима , 08.08.2014 в 12:01