Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Рэдком, спасибо за качественный интернет!

Рэдком - наверное самый качественный интернет в Хабаровске! Пользуюсь им уже 5 лет, никаких претензий и нареканий, скорость как правило выше заявленной в тарифных планах. Если возникают какие-то вопросы они решаются максимально оперативно, сотрудники тех. поддержки не хамят, а помогают и подсказывают как решить тот или иной вопрос :)

В общем большое вам спасибо!

С уважением,

довольный клиент.

Artem , 09.08.2014 в 17:02

Благодарим Вас за такой добрый и подробный отзыв, Артём!
Спасибо, что Вы с нами! :)

Чебоксары

Отличный интернет

Подключил данный провайдер 2 года назад, сбоев за все время случилось 1-2, больше не было. Скорость тоже не подводит, играю в онлайн игры с удовольствием без каких либо флагов/задержек. Не смотря на, то когда подключал Ростелеком, друг говорил что работает плохо, слаба скорость, постоянные вылеты, как оказалось с его сети сидело ещё 4-5 человек, (роутер, или как это называется штука, чтобы много кабелей можно было подключить) Вообщем 5/5 звёзд. ++ Ко всему этому у нас пакет 3 в одном, телевидение кабельное (каналов около 120), потом телефон и интернет! Но в чем не очень хорошо в поддержке иногда приходится ждать по 5-10 минут. Цена очень классная. Точную не скажу (из разумных соображений) ;) Но около 500-800 рублей)

Jeison , 09.08.2014 в 17:27

Благодарим за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Гепард (ООО Объединение) #

Краматорск

Подключились, Все отлично!!!

Даже после подключения ,когда веселый сильно пострадал "градом" и были перевешаны все кабели-качество не упало. В вечернее время скорость заявленная(тариф 80 мб/с.).Пинг можно сказать для игроманов онлайн.Рекомендую!

Елена , 09.08.2014 в 17:55

Щляпа ТТК

последнее время контакт не грузиться в 1ч ночи у них тех работы..... уже такая лажа как мес 2-3 достали ей богу не подключайтесь....

КостикБомбануло , 09.08.2014 в 18:08

Константин, в последнее время, очень часто проблемы случаются у самой социальной сети "ВКонтакте".

Если у Вас возникают проблемы со скоростью доступа, то Вам необходимо произвести замер на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/, и если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Ставрополь

Провайдер не самый лучший но для меня сойдёт!

Провайдер не самый лучший но для меня сойдёт так скорость когда просто скорость лазаю по сайтам от 1 до 2 Мбит/с а когда скачиваю какую де будь игру смотрю фильмы онлайн скорость высокая от 8 до 16 Мбит/с провайдер хороший!

Максим , 09.08.2014 в 18:19

Ужастное несоответствие скорости

Давно являюсь пользователем интернета от ТТК. В самом начале я не мог нарадоваться скоростью супротив конкурентов. Но вот в последнее время у меня только негативные ощущения. Раз два в год ТТК увеличивает скорости доступа с сохранением имеющейся абонентской платы. Казалось бы. Это ж здорово. Оператор думает о нас. А не тут-то было. Скорости вроде увеличивают. Но это только на словах. С каждым месяцем все хуже и хуже. Сейчас сделал очередной замер и получил следующую картину. Максимальная скорость сейчас у меня должна быть 24 Мбит/с, а она составляет 230 кбит/с. Как вам? С мобильника скорость выше чем по проводу. Замер проводил воткнув кабель в ноут напрямую. Если так дело пойдет и дальше, то я буду голосовать рублем за другого провайдера. Очень жаль, что ТТК скатились до уровня оператора, от которого я ушел ранее.

Алексей , 09.08.2014 в 19:02

Алексей, если у Вас возникают проблемы со скоростью доступа, то Вам необходимо произвести замер на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/, и если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Ночью очень долго грузится

У меня вопрос к провайдеру: почему ночью, а точнее после 12 часов, очень долго грузятся страницы? Хотя днем все ок..

Лариса , 09.08.2014 в 19:06

Лариса, пожалуйста, произведите замер на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/, и если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Брянка

Нормальный интернет

Нормальный интернет, работает уже года 3 без перебоев, сейчас только плохо работает из за бомбежки, ито только последние дня 2, а до этого классный был.

Санек , 09.08.2014 в 19:24

Информация о провайдере Information Technology #

Червоноград

Чоткий Інет

Скорость нормальна нет не лагає перебоїв нема ваше норма.

Юра , 09.08.2014 в 19:31

Москва, ЗАО. Пользуюсь Билайном более 5 лет. Правда когда подключался это была Корбина, а Билайн уже позже ее поглотил. Аварии происходят достаточно редко. Длительность моих VPN сессий порой достигают 40+ дней (домашний компьютер использую в роли сервера). Работоспособность восстанавливают достаточно быстро. Скорость полностью соответствует заявленной. А про тех, кто пишет о том, что это не так: в большинстве своем это пользователи уровня "домохозяйка" — используют дешевые роутеры, которые просто физически не могут обеспечить высокие скорости при использовании L2TP.

Евгений , 09.08.2014 в 20:16