Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Брянка

Нормальный интернет

Нормальный интернет, работает уже года 3 без перебоев, сейчас только плохо работает из за бомбежки, ито только последние дня 2, а до этого классный был.

Санек , 09.08.2014 в 19:24

Информация о провайдере Information Technology #

Червоноград

Чоткий Інет

Скорость нормальна нет не лагає перебоїв нема ваше норма.

Юра , 09.08.2014 в 19:31

Москва, ЗАО. Пользуюсь Билайном более 5 лет. Правда когда подключался это была Корбина, а Билайн уже позже ее поглотил. Аварии происходят достаточно редко. Длительность моих VPN сессий порой достигают 40+ дней (домашний компьютер использую в роли сервера). Работоспособность восстанавливают достаточно быстро. Скорость полностью соответствует заявленной. А про тех, кто пишет о том, что это не так: в большинстве своем это пользователи уровня "домохозяйка" — используют дешевые роутеры, которые просто физически не могут обеспечить высокие скорости при использовании L2TP.

Евгений , 09.08.2014 в 20:16

Информация о провайдере Information Technology #

Червоноград

Information Technology

Groza

Чудесное качество интернета, хорошая скорость и своевременная прекрассная поддержка всем советую!

Васыль , 09.08.2014 в 20:19

иcходящая

↑0.36 Mбит/сек

Поделиться результатами

ВВ , 09.08.2014 в 20:28

Здравствуйте, укажите номер договора, мы разъясним ситуацию

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Пипец

Дают максимум 2 метра, а должны 25м. Но за то SpeedTest показывает 24мб. Когда они уже настроят всё...

Аноним , 09.08.2014 в 21:00

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

МТС интернет самый наилучший вариант !

Пользуюсь 3G модемом устраивает на все 100,из всей пятерки операторов пожалуй лучшей чем МТС нет. 500 руб. в месяц и каждый день танки и онлайн фильмы интернет не выключаеться сорость стабильная я доволен. Спасибо

Алексей Геннадьевич , 09.08.2014 в 21:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Качество никакое!

Пользуюсь Мультинексом лет семь - восемь. Был очень доволен. Устраивала скорость, надежность, качество техподдержки, но это было раньше. Что имею сейчас:

из заявленных 50мбит от силы половина, но это еще можно пережить, хотя товар не соответсвует заявленным параметрам, хуже всего то , что связи попросту нет!!!!!!!!!Постоянные вылеты, сбои и отключения! А попробуйте связаться с теподдержкой! Да в кремль легче дозвониться, а дозвонитесь - зря потратите свое время - ничем вам не помогут!!!

За что плачу 550 не понятно!!! Это не интернет! Ухожу к любому другому провайдеру, все равно к какому!!! 7 лет снабжал и получил такую связь. Позор!

Аноним , 09.08.2014 в 21:51

самара телеком обманывают не по детски скорость обещали 20 дают 2, поменял бы провайдера, бы ло бы на кого

konstantin , 09.08.2014 в 22:14

Добрый день!
Если Вы испытываете проблемы со скоростью, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-181-18-30.

Дзержинск

Концов не найдёшь.

Л/с 803328**.Сюжет вообще-то неординарный.Договор у нас от 2012г.Два года платили за интернет, больше ничего не подключено. Вчера 08.08.14г. у нас понижают скорость до 64 Кбит, причём всё оплачено ещё в июле, всё как положено на месяц вперёд,т.е. весь август оплачен.Не волнуюсь, может что ремонтируют.Вечером приходит жена, говорит молния попала в станцию.Наивные. Утром, совершенно случайно(платили всегда одно и тоже, чё там смотреть), смотрим квитанцию, а там не 380руб., а 620, да ещё и интернет телевидение плюсом.Откуда, чего?В справочной нам не смогли объяснить откуда у нас это телевидение.Пошли в абонентский отдел.Два часа простояли. Народ ругается,сплошные косяки у Ростелекома.Дошла и наша очередь.Стали выяснять откуда это всё взялось.Оборудования у нас нет-по их документам, актов передачи нет, а платить надо немедленно или отключим интернет.Заставили написать заявление на перерасчёт.Обещали, что сегодня будем с интернетом. Время 22-07 как всё было так и есть-64 кбит, а это не интернет.Днём сегодня мы все доступные телефоны оборвали у них.С нами соглашаются-мы с женой не виноваты, но ничего не делают.Это вот как такое отношение к клиенту можно назвать?Кстати ни один из служащих Ростелекома не извинился.И так сойдёт говорят.Не сойдёт, сегодня три договора люди из очереди рассторгли.Мы тоже собираемся, благо в подъезде ещё 4 провайдера присутствуют.Длинно,сумбурно извините-не писатель я! Проблема не решена, и надо полагать, легко и быстро не решится.С уважением Виктор.

Виктор , 09.08.2014 в 22:31

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон. Это поможет нам оперативнее разобраться в проблеме