Хороший интернет

Подключен уже долгое время(не хочу наврать но минимум 4 года). То что было тогда и то, что есть сейчас. Просто небо и земля. Подключался(если не изменяет память) на скорость около 1мб/сек, сейчас же за ту же сумму 100мб/сек. Проблем со связью нет уже очень давно. Техподдержка тоже на высоте.

Жаль только от VPN отказались и все порты закрыты...

Ибрагим , 10.08.2014 в 21:05

Ибрагим, здравствуйте. От VPN отказались как раз с целью улучшения качества услуги, так как данное подключение - это дополнительная настройка и дополнителная возможность сбоя (сколько раз было, что из-за вирусов или иных сбоев ОС VPN-подключение не устанавливает связь с сервером). По поводу портов вы можете задать вопрос отдельно на deluxe@an-net.ru. Вообще, никакие протоколы и порты мы не блокируем.

Возможно, имеется ввиду проблема с NATом, так как у Вас серый IP. Обратитесь в любой из офисов абонентского отдела и напишите заявление на переключение на белый статический IP-адрес. Это бесплатно.

Хорошо работает

Использую 3 год, очень грамотные монтажники. нормально всё работает, за это время проблемы были 3 раза, 2 обращался в ТП и каждый раз по сообщения ТП проблема была "на моей стороне", вызывал мастера из билайна, но он так до квартиры и не доходил, проблема была, всё таки, с их оборудованием. А так в целом доволен.

Александр , 10.08.2014 в 22:01

Провайдер

Отличный провайдер, скорость и пинги стабильные, так же тех поддержка всегда отвечает на вопросы в любое время суток.

Костя , 10.08.2014 в 22:11

интернет!!!

Это мученье какое то,не возможно ни чего посмотреть...Загружается очень медленно...Ну сделайте хоть что нибудь,чтоб лучше работал интернет...

Светлана , 10.08.2014 в 23:03

Не плохо

Купил около двух недель назад, пока что нравится. Днем скорость не 12 Мб/сек, но и не такая маленькая, чтобы нельзя было сидеть ВК, слушать музыку и смотреть фильмы.. Ночью и утром достигает 13 мб/сек.. Бывает что скорость 10 кб/сек, но редко.. Пока что вполне устраивает интернет, надеюсь, что будете все лучше и лучше!

Сергей , 10.08.2014 в 23:28

Здравствуйте, Сергей! Спасибо! Нам было очень приятно получить Ваш тёплый отзыв! Надеемся, что оправдаем Ваши ожидания!

Тарифный план IDNet Hit

На сегодняшний день у меня стоит пожалуй самый популярный в Казахстане тарифный план, оптоваолоконные технологии обеспечивают хорошую скорость интернета и меня лично она устраивает, все заявленные пики соблюдаются, у многих почему-то по вечерам интернет лагает, ну не знаю, у меня такого не наблюдается) Важный плюс это конечно же единый портал услуг idport.kz, там можно увидеть вашу статистику, заказать ПО, и другие услуги провайдера(IP-телевидение, VoIP-телефонию, мобильный интернет на технологии LTE и premium-доступ к общественным сетям Wi-Fi)

Сергей , 10.08.2014 в 23:29

Качество связи по услуге клиентов

На счет обсуживание клиентов ужасное долго тянут время а на счет качество с начало подключения пол года шло на ура а потом стало хуже чем на дешевом мобильному интернете я 2014.08.10 числа в 23.30 я не смог до звонится до какого нибудь оператора ТКТ Твой интернет прошу вас разъяснить это пол часа не смог до звонится (грубо говоря они по ходу спят чтоли?!?!)

Azat , 11.08.2014 в 00:01

скорость ни к чёрту обещали 25 м/с а на самом деле 13,85 м/с.ну куда это?и когда это закончиться не известно.

cthutq , 11.08.2014 в 00:23

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайт http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Интернет довольно хорош!

Я вот уже как 2 года сижу на вашем интернете.За всё время было очень мало неполадок,выключений и всё работало довольно стабильно и качественно.Ну вот благодаря нашей "войне"повредился офис Ланета и последние 2 недели интернет был очень плохой,а местами его даже небыло!Но сейчас наш любимый провайдер постарался и начал исправлять свою проблему.Вот буквально сегодня (10.08.2014) интернет начал работать в стабильном режиме.Ну ни как раньше было,хоть как-то.

Служба поддержки очень быстро и доступно отвечает на заданные им вопросы.

Никита , 11.08.2014 в 00:35

Очень хорошо работает 4g в Сочи!

Удивляюсь скорости Megafon 4g В Сочи

От 15мб.сек до 90 мб.сек

Вообщем интернет отлично работает в Сочи!

Кто ниже писал что интернет калл,Едьте ко мне xD У меня всё ровно)

Виталий , 11.08.2014 в 01:15