Подключил самый дешевый тариф для ребенка: школа, рефераты, соц.сети и т.д.

Подключил самый дешевый тариф для ребенка: школа, рефераты, соц.сети и т.д. Дочка пользуется уже полгода и единственное, что от нее слышу - это ежемесячную фразу "Пап не забудь оплатить инет"! Никаких жалоб и проблем со скоростью ребенок не испытывает! Не знаю как у кого, а мой ребенок сидит в инете большую часть свободного времени!

Денис , 10.08.2014 в 18:57

пинг~1000-2000мс

Тех поддержка много говорит, но мало делает.

Интернет как был плохим так и есть.

Пинг всегда идет так:

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.3] с 32 байтами данных:

Ответ от 213.180.204.3: число байт=32 время=2057мс TTL=57

Ответ от 213.180.204.3: число байт=32 время=31мс TTL=57

Ответ от 213.180.204.3: число байт=32 время=1254мс TTL=57

Ответ от 213.180.204.3: число байт=32 время=49мс TTL=57

Ray , 10.08.2014 в 19:00

хорошииё провайдер и услуги у него я держу сервер на своём компе и вот что меня порадовало что у магинфо есть услуга статичный ип

Влад , 10.08.2014 в 19:04

Хороший провайдер.

В отличии от Дом.ру мтс дешевле и лучше. Раньше на дом ру было очень плохо, перешли на мтс. Сразу у меня были открыты порты, но скорость не радовала, вызвал тех. поддержку и причина оказалась в роутере. Теперь по проводу постояная скорость 80+

Глеб , 10.08.2014 в 19:11

Все работает хорошо. Меня и инет и тв полностью устраивает. Смотрю по СМАРТ-ТВ фильм в разрешении 1080, при этом качаю с 10 торрентов(музыку в авто) и скорость загрузки не падает ниже 5 мбит. И фильм не тормозит. Не знаю с чем это связано, но когда был на Триолане то фильмы в 1080 часто подтормаживали по СМАРТ ТВ. Со службой поддержки тоже проблем нет. Когда вызываю мастера присылают смс о заказе с временем прихода мастера. Большой функционал личного кабинета. Вообщем тьфу тьфу тьфу

Вячеслав , 10.08.2014 в 19:29

Отличный пров

Удивительно, если бы отзывы об данном провайдере были отрицательными. В столице Родины не может быть плохой провайдер, он отличный. Пользую год, техподдержку тревожил однажды, проблему устранили через час после звонка.Больше нареканий нет, и скорость и пинг все на хорошем уровне.Деньги вложены не зря.

Rinet так держать!

Алексей Сухаревская , 10.08.2014 в 19:45

Хороший интернет

Подключен уже долгое время(не хочу наврать но минимум 4 года). То что было тогда и то, что есть сейчас. Просто небо и земля. Подключался(если не изменяет память) на скорость около 1мб/сек, сейчас же за ту же сумму 100мб/сек. Проблем со связью нет уже очень давно. Техподдержка тоже на высоте.

Жаль только от VPN отказались и все порты закрыты...

Ибрагим , 10.08.2014 в 21:05

Ибрагим, здравствуйте. От VPN отказались как раз с целью улучшения качества услуги, так как данное подключение - это дополнительная настройка и дополнителная возможность сбоя (сколько раз было, что из-за вирусов или иных сбоев ОС VPN-подключение не устанавливает связь с сервером). По поводу портов вы можете задать вопрос отдельно на deluxe@an-net.ru. Вообще, никакие протоколы и порты мы не блокируем.

Возможно, имеется ввиду проблема с NATом, так как у Вас серый IP. Обратитесь в любой из офисов абонентского отдела и напишите заявление на переключение на белый статический IP-адрес. Это бесплатно.

Хорошо работает

Использую 3 год, очень грамотные монтажники. нормально всё работает, за это время проблемы были 3 раза, 2 обращался в ТП и каждый раз по сообщения ТП проблема была "на моей стороне", вызывал мастера из билайна, но он так до квартиры и не доходил, проблема была, всё таки, с их оборудованием. А так в целом доволен.

Александр , 10.08.2014 в 22:01

Провайдер

Отличный провайдер, скорость и пинги стабильные, так же тех поддержка всегда отвечает на вопросы в любое время суток.

Костя , 10.08.2014 в 22:11

интернет!!!

Это мученье какое то,не возможно ни чего посмотреть...Загружается очень медленно...Ну сделайте хоть что нибудь,чтоб лучше работал интернет...

Светлана , 10.08.2014 в 23:03