Череповец

Блокировка сайтов. Беспредел!

3 дня назад обнаружилось, что заблокирован доступ к художественному сайту DeviantArt, на котором я сижу уже больше 6 лет и выкладываю свои рисунки!это единственный способ общения с иностранными друзьями.

Писали петиции в Роскомнадзор, собирали больше 10000 подписей, в итоге большинство провайдеров разблокировали-таки доступ к сайту, НО НЕ ВЫ!!!

Когда, наконец, это будет сделано?!

Виктория , 08.08.2014 в 14:22

Информация о провайдере Интернет-Космос #

УЖАСНО

Хотели подключить интернет через данного провайдера, договорились о назначенном днем, утром я сделал контрольный звонок, сказали, что все будет четко. Но уже к 5 вечера поступил звонок от них со словами о том,что они не успевают. Договорились на следующий день до обеда. До обеда звонка не поступило. Звоню сама: монтажник заявляет,что интернет у нас уже есть,просто мы за него не заплатили уже как три дня и нас отключили. Весело! Те никто оборудование не устанавливал,а интернет есть и оплатить еще нужно. Колл центр тоже ничего вразмуительно сказать не смог.

Вот номер сея чудесного монтажника Андрея : 8(495)788-92-30

маруся , 08.08.2014 в 14:46

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

интернет

видео,любое,не прогружается,хотя по тарифу обещали скорость до 100 мегабит,тариф макси или мини,вот уже месяц как подключил,уже жалею!скорость доходит до 0 и вообще ничего не грузиться,максимум 3,бывает 5 мгб! привлекло то,что можно взять роутер в рассрочку и это единственный плюс!

итог:качество интернета на низшем уровне,во вторых,мастера техподдержки не умеют грамотно общаться с клиентами!Так они растеряют всех клиентов!

Артур , 08.08.2014 в 14:53

Чебоксары

Очень хороший провайдр!

Очень хороший провайдр!

Подключился 2 года назад, плачу 600р/месяц(сразу вместе с ТВ и городским телефоном)

Скрорость скачет под 80-90 мб/сек, никогда перебоев не было.

Виктор , 08.08.2014 в 15:07

Информация о провайдере Таймер #

Новочеркасск

Самые лучшие !

Эти ребята реально самые лучшие у нас в городе!

Я до них был в РТ, :(( . Друг посоветовал Таймер подключить. И я не пожалел!!

Роман , 08.08.2014 в 15:19

Информация о провайдере Таймер #

Новочеркасск

"Плачу 500 рублей, а скорость не та!

Если честно, был бы у нас другой провайдер я бы поменял его, на другой... Дело в том, что плачу 500 рублей, а скорость ниже чем должна быть по-полам, трубку никто не берет, придется ехать завтра..."

Не трынди!!! скорость всегда соответствует, а ночью вообще 100мб, у меня такой же тариф. ( ИМХО советую проверить свой комп)

Аркадий , 08.08.2014 в 15:37

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Отсутствие кабельного и интернет

Пользуюсь услугой почти 4 года, но чем дальше тем хуже начали предоставлять услуги, не знаю как в других районах, но отрадный - это просто кошмар, регулярные поломки, а сегодня для соединения с оператором вообще переключали 4 раза и ждала 8 мин. 45 сек. для того чтоб поговорить и уточнить что видите ли в соседнем квартале поломка и из-за этого ничего не работает, и может быть будет отремонтировано сегодня. А работа их персонала это вообще отдельный разговор, цифровое телевидение не умеют подключать, кто там вообще работает?

Татьяна Анатольевна , 08.08.2014 в 15:51

Воронеж

Скорость интернет-провайдера ТТК

Отвратительный провайдер, как только в городе пройдет гроза, сразу случаются проблемы со скоростью интернет-соединения. Сегодня 08.08.2014 замерил скорость, она даже до 1 Мб/с не дотянула, а пинг 159. Наверно буду с ним прощаться

Анатолий , 08.08.2014 в 16:02

Анатолий,

пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

не нравиться

Раньше была компания Авинор была и скорость хорошая и тв бесплатное сейчас не того не того просто нет тех поддержка работают из рук вон плохо вызывал мастера так он просто не пришёл в назначенный день ужас а не компания

Николай , 08.08.2014 в 17:12

Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Сново повышение

Я заключала договор на пакет-Уютный дом по 299руб..Меня перевели на-Мини повысив оплату до 330руб.И вот снова повышение до 352руб.Ау-у..Мы так не договаривались.Я с вами прощаюся.

Елена , 08.08.2014 в 18:07