Калининград

скорость интернет соединения

скорость интернет соединения в несколько раз меньше заявленной провайдером!По тарифному плану 30Мбит/с, наяву около 5Мбит/с!!! Тех.поддержка отвечает: "Суть вопроса не ясна"

Достали, ухожу от них!!!

Дмитрий , 08.08.2014 в 18:47

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Владимир

все хуже и хуже

Пользуюсь 2 года, вначале была довольна, особенно в период теста, а вот последние полгода просто мученье, скорости нет, качество сигнала ухудшается, техподдержка ссылается на плохое покрытие, но куда оно делось, раз в тестовый период было, расцениваю как издевательство, ну и бонусом еще постоянно блокируют в онлайнбанке из-за захода с разных айпи, ну а что я сделаю, приходится модем перегружать в надежде на лучшее качество, вот спасибо. Ах да, обещали минимальную скорость при отсутствии оплаты, но фишка в том, что ее и с оплатой то нет, ну и сайт самой Йоты грузится дольше всего)

Наталья , 08.08.2014 в 19:08

Орел

Смешанные впечатления.

Итак, начнем. Мой дорогой провайдер пообещал за 250 руб. скорость 20мб/сек + кабельное ТВ.

В первый день подключения все было нормально и как надо и на компе, и на ТВ. Потом со временем я заметил, что многие функции ТВ перестали работать и скорость интернета стала на четверть ниже.Не знаю, почему это произошло, но факт остается фактом. Если бы меня попросили сказать, кто лучший провайдер, то бы не назвал РосТелеком.

Андрей , 08.08.2014 в 19:17

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета.Мы проверим.Спасибо!

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Бийск

Частенько бывают отключения, которые затягиваются иногда и на несколько часов. И из обещанных 60 мбит/c сколько раз не проверял, едва ли выдавало цифру больше 10.

К несоблюдению заявленных тарифов и разрывам соединения могу еще добавить оочень плхую работу с клиентами в службе технической поддержки, иногда приходится чуть ли не самому делать выводы и рассказывать оператору как решить мою проблему. P.S. Когда подключал интернет он еще назывался Inteleca, если я не ошибаюсь, и в те времена была и грамотная поддержка, и заявленные тарифы исполнялись на 90%, а сейчас все с каждым днем хуже и хуже, и уже есть серьезные мысли по поводу перехода на другого провайдера.

Аноним , 08.08.2014 в 19:38

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Доволен

Хороший провайдер, отличная скорость, стабильность (у меня лично). Порадовало предоставления доверительного платежа, ну не всегда же помнится, что платить надо. Предоставление информации о текущем счете по СМС. Класс. Личный кабинет просто выше всяких похвал. Единственный минус - трудно дозвониться до техподдержки, НО! Техподдержка тоже на уровне. Я доволен и менять провайдера не буду.

Сергей , 08.08.2014 в 20:20

Ужас

Скорость убогая, такое чуть-ли не каждый день, я возмущен работай провайдеров. Странички элементарно загрузить не может, не знаю, может это баг, но показывает, что скорость 0.00 мб/сек, как такое возможно? Чем вы там занимаетесь?

Аноним , 08.08.2014 в 20:26

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Провайдер

Довольно хороший провайдер.По крайней мере стабильный провайдер, меняет линию ADSL модемов на Оптику, будет довольно высокая скорость, интернет не отключают работает стабильно. Доволен

Вадим , 08.08.2014 в 21:24

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Очень плохо

Лохотрон, обещают много чего, на деле 2мб за 950р.не подключайтесь. При таком обмане надо требовать деньги обратно и отключаться и не подключаться. Чтоб другим провам уроком было.

bmd , 08.08.2014 в 21:44

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

На Телемаксе с основания

Сначала, были радио модемы - ужас. Потом локалка, свич на свиче - ужас. Теперь магистраль оптика - ужас. А причина, изначально бабки себе складывали в карман, а не на модернизацию оборудования - это при Эридане. Потом продали сеть в ветхом состоянии и с подмоченной из-за этого репутацией Телемаксу. Телемакс, как мог поднял сеть, но конкуренты и растущие требования клиентов сделали своё дело. Сейчас, что бы поднять сеть на должный уровень нужны крупные вливания, а после того, как в город пришёл Сибирьтелеком с PON технологией и немереным количеством бабок, клиентам Телемакса можно забыть о лучшем и довольствоваться тем, что есть. Кстати ГТС на таких же условиях предложила свои услуги практически в каждой части города. Поэтому на ниве интернета у Телемакса тяжёлые времена, или улучшать качество обслуживания или кануть в лету. Я пока держусь, качество интернета всё хуже и хуже, мысли уже зреют перейти к другому провайдеру. С выше представленными постами согласен.

Александр , 08.08.2014 в 21:56

Информация о провайдере ISP Shtorm #