Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

скорость

скорость соединения входящая 2 исходящая 4 мб. а платим за тариф до 12мб.когда будет связь предоставлятся в полном объеме?

нина петровна , 09.08.2014 в 12:07

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

работа интернета в последнее время

интернет работает ужастно плохо за что платим деньги даже тест скорости интернета провести невозможно

иван , 09.08.2014 в 12:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Провайдер радует

Скорость класс! Фильмы,игры качаются буквально за минуту!!! НО есть 1 минус, я владелец игровой консоли и и когда я запускаю игру онлайн меня выкидывает, и даже если запустилось онлайн то я в игровой сессии всегда один.

Арсений , 09.08.2014 в 12:40

Арсений, доброго времени суток! Чтобы мы имели возможность решить возникшие трудности, пожалуйста сообщите нам следующие сведения: подробное описание проблемы, модель вашей игровой приставки, модель роутера (при наличии), логин и контактный номер, и отправьте их на help@letai.ru. Будем рады Вам помочь!

Ужасное обслуживание клиентов

Услугами этого провайдера пользуюсь уже более двух лет.В начале всё было просто замечательно,интернет летал,скорость бесперебойная, но затем всё резко изменилось.Часто интнрнет просто пропадает,дозваниться в техническую поддержку не представляется возможным,в трубке сообщают,что пользователь недоступен.Что делать - не знаю,деньги капают,перерасчёт делать никто не будет.Не измените отношение-перейду на другой интернет,какой смысл платить за этот,когда его регулярно нет

Игорь , 09.08.2014 в 13:12

Информация о провайдере АПЕКС-КРЫМ ООО #

Керчь

GPON рулит

Подключен по технологии GPON притензий нет, не помню последний раз когда были проблемы. Но друзья подлючены по радио каналу там бывают проблемы!

Александр , 09.08.2014 в 13:48

Нюксеница

Авангард не выполняет свои обязательства

Авангард - дочерняя компания ОАО "РосТелеком" довольно скверно выполняет обязательства, оговоренные в договоре. Пользуюсь 3 года. Поначалу скорость соединения держалась на уровне заявленной, однако уже год редко поднимается выше 800 кб\сек при увеличившейся стоимости. В офисе ничего вразумительного ответить не могут. Давно бы сменил на другого провайдера, однако этот - единственный в нашем селе.

Олег , 09.08.2014 в 13:52

Воронеж

Высокий пинг

Скорость у провайдера Dom.ru хорошая,а вот пинг высокий.Скачки от 50 до 200 +- Огромная просьба.Уменьшите пинг

Владимир , 09.08.2014 в 14:11

Добрый день, Владимир! Скажите мне, пожалуйста, на каких именно ресурсах у Вас происходят "скачки" скорости?!

Информация о провайдере Convex #

продолжение

пошел уже ВТОРОЙ месяц как мне не могут(или не желают)устранить неполадки в результате которых я не могу смотреть телевидение,каждый день я делаю заявки,нокроме как"заявка принята" дальше дело не идет,правда один раз пришел техник все проверил,сказал что в доме все нормально,и все,на этом ремонт закончился

сколько можно это терпеть,пожаловатся не кому,операторы как попугаи твердят,что ни с кем соединить не могут,ни чьих телефонов дать не могу,и вообще они ни чего не могут,просто раздражает работа этого провайдера,лицевой счет 113802290

вадим олегович , 09.08.2014 в 14:25

Информация о провайдере Bashtel #

Дюртюли

Отличный интернет

Перешел от ADSL к оптике сразу говорю небо и земля!!!честные 100 мб/с после полуночи,по тарифному плану в 300 р не плохой результат http://2ip.ru/speedbar/Jd3G5i1Zi0D+lHsr8vSE7b9qROBbMshjov8bur2SRoj9+AbWk4t4yA==.gif

Марат , 09.08.2014 в 14:27

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

ужас!

0,01 Мбит вместо 25 !!!!

Это ужас! Вечно у них что-то происходит. То кабель украли, но бомбили, то выходной день. На все вопросы ответ - это не от нас зависит! Блин, зачем тогда деньги берете, если вы не собираетесь выполнять условия?

Кстати, у кого не было интернета, идите делать перерасчет.

Анна , 09.08.2014 в 15:40