Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Действетельно Отлично!

Если честно очень рекоммендую МТС, очень быстро провели мне интернет в Орле, качественно, бесплатно, за 20Мбит плачу 350р/ месяц,обещанная скорость 20мбит, действительная 19мбит, скорость скачивания 2.2-2.3мб, отдача тоже не хромает.

Никита , 10.08.2014 в 13:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

надоело

Раньше был на воле но из-за частого отключения инета гемора отключился и перешел на киевстар, все устраивае.Почему каждый месяц минимум раз, а то и по два раза на месяц мне звонят с воли и предлагают свои ВОНЮЧИЕ интернет услуги? Я уже говорил чтоб не звонили больше, добавили мой номер в игнор, я не хочу пользоваться вашим интернетом не задалбывайте звонками, пусть ваша компания будет проклята и гореть в аду!!!!

Юрий , 10.08.2014 в 13:46

Несовпадение заявленной скорости с реальной

Давно сижу на Спарке (ТТК), до этого жил в другом доме, там был Билайн. Билайном очень недоволен, ограничения по скорости скачки, постоянные обрывы. В новом доме на тот момент был только Спарк, кабель. Недавно вышла новая линейка тарифов, перешел на обновленный безлимит, 15 мб/с круглосуточно за 400 рублей. То, что у Спарка постоянные технические проблемы, то сервер ляжет, то еще какая - нибудь штука, это ладно, мы привыкли. Но то, что сидя и работая, я прямо физически ощущаю, как у меня тупит инет, и запуская несколько разных измерительных програм, вижу, что у меня не 15, а даже 1,5 нет, это уж слишком, господа... Так нагло врать... И ведь альтернативы нормальной сейчас в доме нет...

Анатолий , 10.08.2014 в 13:47

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

LTE 4G O! делов модеме...

Безлимитный О! действительно предоставляет самые дешевые и быстрые безлимитные трафики,интернет.Но бесплатный сыр-месяц только в мышиной ловке модема который згарает (или нестабильно работает),Проблема в модеме ZTE который сломался через неделю и теперь в интернет захожу не через ноут ,а вставив симку в телефон .Советую купить только симку О! а модем попробовать Саймовский (перепрошивать)под О!Тариф оптимальнее,

Сыргак , 10.08.2014 в 14:31

Хабаровск

Все-таки, наверное, лучший из существующих на данный момент.

Да, хотелось бы, конечно, еще лучше. Стабильнее скорость, меньше пинг, меньше поломок на линии и меньше стоимость. Хотелось бы. Но на данный момент это, по моему мнению, лучший провайдер в Хабаровске. Ребята развиваются, идут вперед, и я голосую рублем за них.

Павел , 10.08.2014 в 15:07

Павел, большое спасибо за положительный отзыв.

Казань

Отстой!

Пользуюсь уже лет 8 услугами данной конторы. Сменился хозяин - стало еще хуже. Постоянные дисконекты и предложения от техподдержки уменьшить скорость соединения, для стабильной связи! Скоро до 0 дойду! Ростелеком - совок в чистом виде. К сожалению, альтернативы пока нет.

Ленар , 10.08.2014 в 15:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

ужас

[ЦЕНЗУРА] сервис, постоянный обман пользователей, невозможно получить современные услуги, скорость интернета постоянно скачет, на телефоне скорость и то быстрее

кайсын , 10.08.2014 в 15:56

Хабаровск

Грусть печаль!!!

С первого месяца пользования начались сразу же проблемы с инетом!! Хотя первые два часа тесовых, вообще все волшебно было! Грузилось великолепно. А потом полный облом

Интернет всегда плохой. Никогда нет заявленной скорости по тарифу. А ночью вообще ниче не грузит. Мобильный инет лучше, чем домашний.

Закрывает ттк некоторые сайты!!! Беспредельщики

Не подключайте этот [ЦЕНЗУРА] интернет. Служба поддержки вам не поможет, даже если вы дозвонитесь туда.

Ах , 10.08.2014 в 15:59

Уважаемый абонент, в Вашем городе произошел сбой программного обеспечения на узле связи. На данный момент проблема полностью устранена.

Сайты блокируется решением Роскомнадзора (http://rkn.gov.ru/) и вносятся в реестр. Компания ТТК лишь выполняет требования Роскомнадзора по блокировке ресурсов.

Оренбург

Последняя измеренная скорость: 48.99 Kбит/сек | 0.00 Kбит/сек

При заявленной скорости скорость 48.99 Кбит/ сек, дак за что платим, за эту убогую скорость, когда с телефона даже на порядок быстрее, за то что страница по 2 мин открывается. Одно держит у этих идитов что другой альтернативы в доме нет, но есть скайлинк, еще месяц с таким говном и уйду туда. А Вам уважаемый оператор стоит задуматься, растеряете всех клиентов с таким отношением, ни заявленной скорости второй день, да и раньше все было печально но не настоко

Александр , 10.08.2014 в 16:24

Добрый день!

Информация о провайдере MTS RU #

Обман МТС

За что я плачу когда оплачиваю месяц интернета?

11 июля закончился месяц интернета. Оплатил 16 числа. Интернет появился только До 11 числа.

Или ты израсходуешь трафик за 10 дней, и будешь оставшиеся 15 без интернета сидеть, или не израсходуешь трафик и интернет у тебя будет только 25 дней. Где логика? На сайте написано что я оплачиваю месяц интернета.

Nonewer , 10.08.2014 в 16:37

Здравствуйте. Списание ежемесячной платы за Интернет происходит в день подключения опции, вне зависимости от пополнения счета.
С уважением, Ханна А.
ОАО "МТС"