Информация о провайдере life BY #

Минск

Плохое качество

Интерент не стабилен, плохая зона покрытия, даже в Минске иногда слабый сигнал или его вовсе нет. Днем низкая скорость.

Торвальд Олафсен , 10.08.2014 в 17:43

Такое ощущение, что здесь только засланные люди пишут, такого ужасного интернета я еще не встречал, просто каждый день вылетает по 7-8 раз на день. Москва называется, такое позорище, я не местный к сожалению, так бы давно от этого говна отключался бы, онлайм за 2 года ни разу не дискнул, но эта параша - просто вынос мозга, а те кто об этом кале положительно отозвались , желаю вам, чтобы вас трамвай переехал

Аноним , 10.08.2014 в 18:33

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

качество интернета

хорошая скорость , игры скачивает от 30мин до 3 часов , могли бы сделать скорость и побольше ну хоты и токая

ligation , 10.08.2014 в 18:36

Информация о провайдере Digicom ISP #

Херсон

Интернет ужасен.

Сейчас Август скажу вам честно, такого я еще не видел измеряю скорость она 0.06МБ входящая, а бывает и вовсе 0.01МБ хотя тариф на 5мб.

Тех. поддержка некомпетентная, говорю им одно что Почему скорость такая низкая?Они:ЭТО У ВАС ПРОБЛЕМА У НАС ВСЕ ХОРОШО!ИДИТЕ(Идите не говорили, а сказали словами так что можно сказать что сказали так...)

Зимой скорость до 1мб, интернет параша полная не рекомендую никому,НИКОМУ РЕБЯТА!

Перевожусь на УКР.ТЕЛЕКОМ.Там хоть качество в 3х раза лучше, и позвоню специально и пошлю их всех подальше за такое обращение.

Последнее измерение скорости (Пока грузил скриншот выпил 2 стакана кофе и выиграл в косынку) : http://uploads.ru/xMWS7.png

Анонимно , 10.08.2014 в 18:55

Информация о провайдере TELENET #

Подключил самый дешевый тариф для ребенка: школа, рефераты, соц.сети и т.д.

Подключил самый дешевый тариф для ребенка: школа, рефераты, соц.сети и т.д. Дочка пользуется уже полгода и единственное, что от нее слышу - это ежемесячную фразу "Пап не забудь оплатить инет"! Никаких жалоб и проблем со скоростью ребенок не испытывает! Не знаю как у кого, а мой ребенок сидит в инете большую часть свободного времени!

Денис , 10.08.2014 в 18:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

пинг~1000-2000мс

Тех поддержка много говорит, но мало делает.

Интернет как был плохим так и есть.

Пинг всегда идет так:

Ответ от 213.180.204.3: число байт=32 время=49мс TTL=57

Ray , 10.08.2014 в 19:00

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

хорошииё провайдер и услуги у него я держу сервер на своём компе и вот что меня порадовало что у магинфо есть услуга статичный ип

Влад , 10.08.2014 в 19:04

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Хороший провайдер.

В отличии от Дом.ру мтс дешевле и лучше. Раньше на дом ру было очень плохо, перешли на мтс. Сразу у меня были открыты порты, но скорость не радовала, вызвал тех. поддержку и причина оказалась в роутере. Теперь по проводу постояная скорость 80+

Глеб , 10.08.2014 в 19:11

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Все работает хорошо. Меня и инет и тв полностью устраивает. Смотрю по СМАРТ-ТВ фильм в разрешении 1080, при этом качаю с 10 торрентов(музыку в авто) и скорость загрузки не падает ниже 5 мбит. И фильм не тормозит. Не знаю с чем это связано, но когда был на Триолане то фильмы в 1080 часто подтормаживали по СМАРТ ТВ. Со службой поддержки тоже проблем нет. Когда вызываю мастера присылают смс о заказе с временем прихода мастера. Большой функционал личного кабинета. Вообщем тьфу тьфу тьфу

Вячеслав , 10.08.2014 в 19:29

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Отличный пров

Удивительно, если бы отзывы об данном провайдере были отрицательными. В столице Родины не может быть плохой провайдер, он отличный. Пользую год, техподдержку тревожил однажды, проблему устранили через час после звонка.Больше нареканий нет, и скорость и пинг все на хорошем уровне.Деньги вложены не зря.

Rinet так держать!

Алексей Сухаревская , 10.08.2014 в 19:45