Всё нормально работает!!!!

Интернет нормально работает!!! Если у вас появляются какие-то сомнения, то вы можете позвонить в Тех. Поддержку и попросить чтобы к вам пришёл мастер и всё проверил.

Дмитрий , 11.08.2014 в 09:50

Обслуживание

Работают неудовлетворительно, скорость не соответствует заявленой, перенаправляют к разным специалистам,

Сергей , 11.08.2014 в 11:04

Самый лучший интернет

Самый выгодный и самый быстрый интернет!Никогда даже не выключался инет!Служба поддержки отлично работает!5 мин ждете и болтаете с ними сколько хотите.В итоге за 400руб в месяц у меня 4,5мб/сек(это с годовым контрактом)Советую всем!

Максим , 11.08.2014 в 11:10

Лживая компания

Нас так в течении двух недель и не подключили, девочки операторы в Кременчуге рассказывают одну заученную историю, короче сказать честно вынос мозга а не интернет провайдер. До Воли или Евереста им еще очень долго развиваться. Вообщем с даты подачи заявки прошел месяц и 5 дней, и после звонка снова рассказывают туже историю что и четыре,три, две недели назад.

Аноним , 11.08.2014 в 11:24

качество

Просто супер. Иногда бывают сбои, но это видно пропадает электричество на подстанциях, а так я доволен качеством связи этого оператора.

ivan , 11.08.2014 в 11:45

деградация

был комстар все было нормально стал мтс все стало плохо. Скорость занижена в 2-3 раза.частые отключения интернета.Раньше радовался а сейчас думаю о замене провайдера

Валерий , 11.08.2014 в 13:00

Фрешнет самый лучший)

Подключился и не жалею! Все супер, скорость 19-20мб/сек, иногда торенты качались со скоростью 35 мб/сек что очень порадовало) Спасибо вам большое, рекомендую всем!

Андрей , 11.08.2014 в 13:04

Все отлично

Более полутора лет пользуюсь услугами данной компании, особых проблем не возникало, все решалось по звонку в техподдержку!

))) , 11.08.2014 в 13:57

Аверс-телеком (максима)

провайдер полный отстой, никому не советую!! живу в роще на ул.С.Лазо. С инетом постоянные сбои, скорость часто проседает до неприличия!!! то авария у ник, то понос, то золотуха! Менеджеры школьники ничего не могут объяснить! Кто пишет положительные отзывы- пенсионеры которые 1 фотку в день загрузят и о счастье. Я постоянно рублюсь в World_of_Tanks и скажу что это просто большая проблема. Пинги часто шкалят под 999 и сеть пропадает! в контакте фотки загружаются по нескольку секунд, часто на клики браузер тупо не отвечает, надо кликать несколько раз! До это сидел на ростелекоме(оптика+ приставка) вообще всё было супер, только ночью разъединяли на пару сек и всё! В ростелекоме 10мегабит 330руб а аверсе 5 мегабит 350. вот и думайте. это не реклама, просто сравнение. в ростелекоме за приставку головой отвечаешь

Андрей , 11.08.2014 в 14:17

Ужасные работники!

Все поставили, установили неделю назад и ни одна услуга оказывается не подключена ничего как не работало так и не работает. ни тв ни интернет. а для того чтобы приехали с договором так вообще уговаривал разных операторов то одному все объясню, скажут завтра потом через два дня другому тоже самое. теперь уговариваю чтобы хоть что-нибудь заработало дома.все документы подписаны все у меня на руках, а поступают противно!!! ужасное отношение к потребителям! советовать теперь точно не буду никому, а то превратились в монополистов практически и ужасно стали относиться к пользователям!!! операторам звонишь, а они все отправляют куда-то в офис зачем-то, как договор заключить так сами приезжают, а как свои косяки исправить так идите туда незнамо куда... УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР!!! если внимание на меня не обратите, каждый день буду писать трезвонить...совсем совести нет.

днис , 11.08.2014 в 14:26