Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Бийск

тестирую каждый день скорость редко переваливает за 10 м/бит. А подключен на 45 м/бит. и не чего не поделаешь.

Алексей , 10.08.2014 в 10:09

Ровно

ОГО!

Користуюся послугою ОГО вже 6-7 років. Задоволений, швидкість завжди стабільна, працює ОГО мережа тому швидкість закачки торентів деколи в 4-5 раз вища від тарифу. Інтернет пропадає 1-5 раз на місяць і всього на 5-30 хв. Раз в пів року може пропасти на цілий день.

Орест , 10.08.2014 в 10:59

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Приветствую всех читателей данного ресурса!

Хотел бы поделиться впечатлениями о работе провайдера Сибирские Сети. Так уж получилось что в связи с переездом в новостройку пришлось искать нового провайдера. К несчастью выбор был безальтернативный, так как никого кроме Сиб Сетей в доме не было.

Подключил интернет и телевидение. Сколько раз тестил, ни разу скорость не поднимается выше 20 мбит, что в три раза ниже заявленной. Регулярные зависание телевидения (фризы, обрывы), в онлайн игры невозможно играть из-за диких лагов и постоянных обрывов. Я за неделю обращаюсь в их поддержку чаще, чем за пять лет к предыдущему провайдеру (ТТК). Специалисты просят провести замеры PingPlotter'ом, потом констатируют что "проблемы у магистрального провайдера или на серверах онлайн игр". При этом как бы все результаты указывают на потери и лаги по маршрутам провайдера.

Как итог, не могу порекомендовать данного провайдера кому-либо, кроме людей кому нужно читать новости и постить в социальные сети. Все остальное неудовлетворительно: скорость в разы ниже, телевидение виснит несколько раз за день, в онлайн игры играть невозможно.

P.S. Дом подключили к Ростелекому, особых надежд на них не возлагаю, но хуже быть не должно. Подал заявку на подключение.

Алексей , 10.08.2014 в 11:52

Добрый день, Алексей. Крайне жаль, что сложилось столь непритязательное мнение о нашей компании. Если в дальнейшем потребуется воспользоваться нашими услугами, пожалуйста, обращайтесь.

Информация о провайдере DneproNet #

Днепродзержинск

Лучший выбор в Днепродзержинске.

Самый толковый провайдер в городе. Пользуюсь уже 5 лет, нареканий нет, с каждым годом росла скорость. 5 лет назад я платил 100 грн за 512 кб/сек, сейчас я плачу такую самую стоимость, но получаю 100мб/сек, очень приятно. Сейчас провайдер расставляет по городу доступ к Wi-Fi, может подключиться любой кто пользуется интернетом "ДнепроНет", кстати Wi-Fi достаточно быстрый, совсем недавно провайдер стал ставить веб-камеры по городу, так же есть ТВ в HD качестве(за дополнительную плату - 10 грн). В общем провайдер отличный, во время грозы интернет не отключает, естественно если вы сами не вытянете кабель "ДнепроНет" ответственности не несет. Если Вам нужен качественный интернет остановите выбор на этом провайдере. Спасибо за внимане.

Артём , 10.08.2014 в 12:17

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Умышленные дополнительные расходы

Оператор умышленно использует номер +74493464314 для общения с клиентами. Позвонив на на который 8 августа я попал на 40 рублей.

Анатолий , 10.08.2014 в 12:23

Кирово-Чепецк

меня не устраивает этот провайдер

в общей сложности пользуювсь 4 года. первоначально все было хорошо. но буквально в ноябре 2013 у меня появились проблемы с игрой. я позвонила в ТП , объяснила ситуацию, они там что то проверили и сказали у нас проблем нет разбирайтесь с компьютером - якобы проблемы у вас. далее я снова обратилась в саппорт игры с замерами до серверов. где мне ответили что дело в провайдере.при повторном звонке в ТП провайдера мне сказали идите чините свой компьютер - это ваши проблемы. плюсом по договору скорость высокая а на деле... для многих мморпг не подходит. связь с сервером разрывается и висит по несколько секунд. вот такой у нас провайдер...о да и 9.08.2014 во время грозы интернет просто пропал... появился снова буквально минут 10-15 назад. скорость починки оставляет желать лучшего

Анастасия , 10.08.2014 в 13:02

Добрый день!

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ардинвест не уважает клиентов

На всю сеть у них несколько IP адресов, из-за чего Google отказывается работать. Можно смело забыть про этот поисковик.

Но также придется научиться вводить по 50-70 раз в день капчу на сайтах.

Сходил я с этой проблемой к ним в офис, на что мне сказали, что они решают эту проблему, но сколько еще ее решать, неизвестно.

Короче, клали Ардинвест на своих клиентов, главное, что бабло рубят. А на все остальное им наплевать!

Александр , 10.08.2014 в 13:06

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Действетельно Отлично!

Если честно очень рекоммендую МТС, очень быстро провели мне интернет в Орле, качественно, бесплатно, за 20Мбит плачу 350р/ месяц,обещанная скорость 20мбит, действительная 19мбит, скорость скачивания 2.2-2.3мб, отдача тоже не хромает.

Никита , 10.08.2014 в 13:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

надоело

Раньше был на воле но из-за частого отключения инета гемора отключился и перешел на киевстар, все устраивае.Почему каждый месяц минимум раз, а то и по два раза на месяц мне звонят с воли и предлагают свои ВОНЮЧИЕ интернет услуги? Я уже говорил чтоб не звонили больше, добавили мой номер в игнор, я не хочу пользоваться вашим интернетом не задалбывайте звонками, пусть ваша компания будет проклята и гореть в аду!!!!

Юрий , 10.08.2014 в 13:46

Несовпадение заявленной скорости с реальной

Давно сижу на Спарке (ТТК), до этого жил в другом доме, там был Билайн. Билайном очень недоволен, ограничения по скорости скачки, постоянные обрывы. В новом доме на тот момент был только Спарк, кабель. Недавно вышла новая линейка тарифов, перешел на обновленный безлимит, 15 мб/с круглосуточно за 400 рублей. То, что у Спарка постоянные технические проблемы, то сервер ляжет, то еще какая - нибудь штука, это ладно, мы привыкли. Но то, что сидя и работая, я прямо физически ощущаю, как у меня тупит инет, и запуская несколько разных измерительных програм, вижу, что у меня не 15, а даже 1,5 нет, это уж слишком, господа... Так нагло врать... И ведь альтернативы нормальной сейчас в доме нет...

Анатолий , 10.08.2014 в 13:47