Информация о провайдере MTS RU #

Классно, отличная скорость, хороший приём

Работает везде без тормозов. Большое спасибо провайдеру! Очень доволен!

Александр , 10.08.2014 в 17:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Дом.ру

Я не являюсь клиентом "Дом.ру", и думаю никогда теперь им не стану, и всем своим друзьям и близким посоветую этого не делать!Сегодня представитель этой фирмы испортил мне выходной! Молча, без предупреждения перекусил кабель у входа в квартиру! На вопрос зачем? - Думал это 118! А спросить мог? - А как? А домофон? - Молчание....Мой выходной, моя любимая передача и на тебе специалист "Дом.ру"...Соединил провода на скорую руку и исчез...Качество изображения ухудшилось, кабель в кабелевод не заправляется - короткий стал...Кто ему давал задание? Кто его учил работать? Кто вообще его принял на работу? А за этот кабель и за работу по его укладке я платил личные деньги!!! Кто всё это восстановит?

Сергей , 10.08.2014 в 17:21

Добрый день.
Если Вы уверены , что это был сотрудник Компании "Дом.ру" , то есть на данном специалисте была рабочая форма , то попробуйте обратиться по номеру +7 (812) 374-77-77 .
К сожалению в данной ситуации наша Компания Вам ничем помочь не может.

Информация о провайдере life BY #

Минск

Плохое качество

Интерент не стабилен, плохая зона покрытия, даже в Минске иногда слабый сигнал или его вовсе нет. Днем низкая скорость.

Торвальд Олафсен , 10.08.2014 в 17:43

Такое ощущение, что здесь только засланные люди пишут, такого ужасного интернета я еще не встречал, просто каждый день вылетает по 7-8 раз на день. Москва называется, такое позорище, я не местный к сожалению, так бы давно от этого говна отключался бы, онлайм за 2 года ни разу не дискнул, но эта параша - просто вынос мозга, а те кто об этом кале положительно отозвались , желаю вам, чтобы вас трамвай переехал

Аноним , 10.08.2014 в 18:33

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

качество интернета

хорошая скорость , игры скачивает от 30мин до 3 часов , могли бы сделать скорость и побольше ну хоты и токая

ligation , 10.08.2014 в 18:36

Информация о провайдере Digicom ISP #

Херсон

Интернет ужасен.

Сейчас Август скажу вам честно, такого я еще не видел измеряю скорость она 0.06МБ входящая, а бывает и вовсе 0.01МБ хотя тариф на 5мб.

Тех. поддержка некомпетентная, говорю им одно что Почему скорость такая низкая?Они:ЭТО У ВАС ПРОБЛЕМА У НАС ВСЕ ХОРОШО!ИДИТЕ(Идите не говорили, а сказали словами так что можно сказать что сказали так...)

Зимой скорость до 1мб, интернет параша полная не рекомендую никому,НИКОМУ РЕБЯТА!

Перевожусь на УКР.ТЕЛЕКОМ.Там хоть качество в 3х раза лучше, и позвоню специально и пошлю их всех подальше за такое обращение.

Последнее измерение скорости (Пока грузил скриншот выпил 2 стакана кофе и выиграл в косынку) : http://uploads.ru/xMWS7.png

Анонимно , 10.08.2014 в 18:55

Информация о провайдере TELENET #

Подключил самый дешевый тариф для ребенка: школа, рефераты, соц.сети и т.д.

Подключил самый дешевый тариф для ребенка: школа, рефераты, соц.сети и т.д. Дочка пользуется уже полгода и единственное, что от нее слышу - это ежемесячную фразу "Пап не забудь оплатить инет"! Никаких жалоб и проблем со скоростью ребенок не испытывает! Не знаю как у кого, а мой ребенок сидит в инете большую часть свободного времени!

Денис , 10.08.2014 в 18:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

пинг~1000-2000мс

Тех поддержка много говорит, но мало делает.

Интернет как был плохим так и есть.

Пинг всегда идет так:

Ответ от 213.180.204.3: число байт=32 время=49мс TTL=57

Ray , 10.08.2014 в 19:00

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

хорошииё провайдер и услуги у него я держу сервер на своём компе и вот что меня порадовало что у магинфо есть услуга статичный ип

Влад , 10.08.2014 в 19:04

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Хороший провайдер.

В отличии от Дом.ру мтс дешевле и лучше. Раньше на дом ру было очень плохо, перешли на мтс. Сразу у меня были открыты порты, но скорость не радовала, вызвал тех. поддержку и причина оказалась в роутере. Теперь по проводу постояная скорость 80+

Глеб , 10.08.2014 в 19:11