Информация о провайдере Convex #

продолжение

пошел уже ВТОРОЙ месяц как мне не могут(или не желают)устранить неполадки в результате которых я не могу смотреть телевидение,каждый день я делаю заявки,нокроме как"заявка принята" дальше дело не идет,правда один раз пришел техник все проверил,сказал что в доме все нормально,и все,на этом ремонт закончился

сколько можно это терпеть,пожаловатся не кому,операторы как попугаи твердят,что ни с кем соединить не могут,ни чьих телефонов дать не могу,и вообще они ни чего не могут,просто раздражает работа этого провайдера,лицевой счет 113802290

вадим олегович , 09.08.2014 в 14:25

Информация о провайдере Bashtel #

Дюртюли

Отличный интернет

Перешел от ADSL к оптике сразу говорю небо и земля!!!честные 100 мб/с после полуночи,по тарифному плану в 300 р не плохой результат http://2ip.ru/speedbar/Jd3G5i1Zi0D+lHsr8vSE7b9qROBbMshjov8bur2SRoj9+AbWk4t4yA==.gif

Марат , 09.08.2014 в 14:27

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

ужас!

0,01 Мбит вместо 25 !!!!

Это ужас! Вечно у них что-то происходит. То кабель украли, но бомбили, то выходной день. На все вопросы ответ - это не от нас зависит! Блин, зачем тогда деньги берете, если вы не собираетесь выполнять условия?

Кстати, у кого не было интернета, идите делать перерасчет.

Анна , 09.08.2014 в 15:40

Информация о провайдере Корпоративный Партнер #

Щелково

Ужасный провайдер жалеем что подключились

У нас и всех наших соседей скорость интернета крайне мала, пинг от 300 до 1000 КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!

Крайне не рекомендуем Вам использовать этого провайдера.

Никита , 09.08.2014 в 16:22

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

худший интернет моей жизни - GTS

Всем привет! Уважаемые, не пользуйтесь. Интернет чисто скачивать фильмы, скорость он обещанную предоставит но не более чем при скачивании, онлайн просмотр уже поток не подымает скорость, потери пакетов до 45%, постоянные разрывы, если вы играете онлайн - да здравствуют дисконнекты!

+ к тому же безграмотная тех. поддержка или конечно у них составлены рекомендации так, винят факты: 1. У вас через роутер, значит роутер сломан 2. перебит кабель в квартире если на прямую. А когда начинаешь пинговать основной шлюз GTS, в обычной для них так сказать качественной работе: 500ms - это их верх качества + потеря пакетов при этом.

Худшее, что можно было подключить!

Святослав , 09.08.2014 в 16:56

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Рэдком, спасибо за качественный интернет!

Рэдком - наверное самый качественный интернет в Хабаровске! Пользуюсь им уже 5 лет, никаких претензий и нареканий, скорость как правило выше заявленной в тарифных планах. Если возникают какие-то вопросы они решаются максимально оперативно, сотрудники тех. поддержки не хамят, а помогают и подсказывают как решить тот или иной вопрос :)

В общем большое вам спасибо!

С уважением,

довольный клиент.

Artem , 09.08.2014 в 17:02

Благодарим Вас за такой добрый и подробный отзыв, Артём!
Спасибо, что Вы с нами! :)

Чебоксары

Отличный интернет

Подключил данный провайдер 2 года назад, сбоев за все время случилось 1-2, больше не было. Скорость тоже не подводит, играю в онлайн игры с удовольствием без каких либо флагов/задержек. Не смотря на, то когда подключал Ростелеком, друг говорил что работает плохо, слаба скорость, постоянные вылеты, как оказалось с его сети сидело ещё 4-5 человек, (роутер, или как это называется штука, чтобы много кабелей можно было подключить) Вообщем 5/5 звёзд. ++ Ко всему этому у нас пакет 3 в одном, телевидение кабельное (каналов около 120), потом телефон и интернет! Но в чем не очень хорошо в поддержке иногда приходится ждать по 5-10 минут. Цена очень классная. Точную не скажу (из разумных соображений) ;) Но около 500-800 рублей)

Jeison , 09.08.2014 в 17:27

Благодарим за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Гепард (ООО Объединение) #

Краматорск

Подключились, Все отлично!!!

Даже после подключения ,когда веселый сильно пострадал "градом" и были перевешаны все кабели-качество не упало. В вечернее время скорость заявленная(тариф 80 мб/с.).Пинг можно сказать для игроманов онлайн.Рекомендую!

Елена , 09.08.2014 в 17:55

Хабаровск

Щляпа ТТК

последнее время контакт не грузиться в 1ч ночи у них тех работы..... уже такая лажа как мес 2-3 достали ей богу не подключайтесь....

КостикБомбануло , 09.08.2014 в 18:08

Константин, в последнее время, очень часто проблемы случаются у самой социальной сети "ВКонтакте".

Если у Вас возникают проблемы со скоростью доступа, то Вам необходимо произвести замер на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/, и если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Ставрополь

Провайдер не самый лучший но для меня сойдёт!

Провайдер не самый лучший но для меня сойдёт так скорость когда просто скорость лазаю по сайтам от 1 до 2 Мбит/с а когда скачиваю какую де будь игру смотрю фильмы онлайн скорость высокая от 8 до 16 Мбит/с провайдер хороший!

Максим , 09.08.2014 в 18:19