Информация о провайдере BCM #

Тараща

Провайдер

Отличный провайдер, скорость и пинги стабильные, так же тех поддержка всегда отвечает на вопросы в любое время суток.

Костя , 10.08.2014 в 22:11

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

интернет!!!

Это мученье какое то,не возможно ни чего посмотреть...Загружается очень медленно...Ну сделайте хоть что нибудь,чтоб лучше работал интернет...

Светлана , 10.08.2014 в 23:03

Не плохо

Купил около двух недель назад, пока что нравится. Днем скорость не 12 Мб/сек, но и не такая маленькая, чтобы нельзя было сидеть ВК, слушать музыку и смотреть фильмы.. Ночью и утром достигает 13 мб/сек.. Бывает что скорость 10 кб/сек, но редко.. Пока что вполне устраивает интернет, надеюсь, что будете все лучше и лучше!

Сергей , 10.08.2014 в 23:28

Здравствуйте, Сергей! Спасибо! Нам было очень приятно получить Ваш тёплый отзыв! Надеемся, что оправдаем Ваши ожидания!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Тарифный план IDNet Hit

На сегодняшний день у меня стоит пожалуй самый популярный в Казахстане тарифный план, оптоваолоконные технологии обеспечивают хорошую скорость интернета и меня лично она устраивает, все заявленные пики соблюдаются, у многих почему-то по вечерам интернет лагает, ну не знаю, у меня такого не наблюдается) Важный плюс это конечно же единый портал услуг idport.kz, там можно увидеть вашу статистику, заказать ПО, и другие услуги провайдера(IP-телевидение, VoIP-телефонию, мобильный интернет на технологии LTE и premium-доступ к общественным сетям Wi-Fi)

Сергей , 10.08.2014 в 23:29

Качество связи по услуге клиентов

На счет обсуживание клиентов ужасное долго тянут время а на счет качество с начало подключения пол года шло на ура а потом стало хуже чем на дешевом мобильному интернете я 2014.08.10 числа в 23.30 я не смог до звонится до какого нибудь оператора ТКТ Твой интернет прошу вас разъяснить это пол часа не смог до звонится (грубо говоря они по ходу спят чтоли?!?!)

Azat , 11.08.2014 в 00:01

Пенза

скорость ни к чёрту обещали 25 м/с а на самом деле 13,85 м/с.ну куда это?и когда это закончиться не известно.

cthutq , 11.08.2014 в 00:23

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайт http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ивано-Франковск

Интернет довольно хорош!

Я вот уже как 2 года сижу на вашем интернете.За всё время было очень мало неполадок,выключений и всё работало довольно стабильно и качественно.Ну вот благодаря нашей "войне"повредился офис Ланета и последние 2 недели интернет был очень плохой,а местами его даже небыло!Но сейчас наш любимый провайдер постарался и начал исправлять свою проблему.Вот буквально сегодня (10.08.2014) интернет начал работать в стабильном режиме.Ну ни как раньше было,хоть как-то.

Служба поддержки очень быстро и доступно отвечает на заданные им вопросы.

Никита , 11.08.2014 в 00:35

Очень хорошо работает 4g в Сочи!

Удивляюсь скорости Megafon 4g В Сочи

От 15мб.сек до 90 мб.сек

Вообщем интернет отлично работает в Сочи!

Кто ниже писал что интернет калл,Едьте ко мне xD У меня всё ровно)

Виталий , 11.08.2014 в 01:15

Хабаровск

"Произошел порыв на центральном канале, в связи с этим у многих абонентов отсутствует доступ в интернет и низкая скорость.

От лица компании приношу вам свои извинения."

Засуньте ваши извинения себе куда подальше..

достали уже.

за месяц третье заявления на перерасчет по почту вам отсылаю.

Ну ладно вы сломались, так вы СООБЩИТЕ ВРЕМЯ, когда вы уже почините этот чертов интернет...

Андрей , 11.08.2014 в 01:55

Андрей, все неполадки полностью устранены.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Скорость интернет-соединения

При введении ограничения скорости,провайдер не восстанавливает договорные показатели несмотря на оплату согласно выставленного счета,очень плохо работает служба технической поддержки.

Александр , 11.08.2014 в 04:42