Провайдер Интерзет

Пользуюсь услугами данного провайдера уже год.За это время проблем со связью не было.Быстарая скорость интернета,без "подвисания". Есть услуга "отсрочка платежа",Возможность перерасчета,если Вы уезжали и не пользовались интернетом.

Ирина , 11.08.2014 в 21:38

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей Компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим Вас за использование наших услуг.

Ростелеком, размышления и пожелания

да плох провайдер... что тут говорить!

Пусть я плачу за интернет 10 мб/сек, но этих 10 мб я не получаю в любое время суток...

Местный оператор не привлекает ценой, вот и сижу...

Денис , 11.08.2014 в 21:48

Плохо!

Платил 400 р/месяц, скорость была 2 Мб/с.Сами переключили на другой тариф.Стал платить 450 р/месяц.Сейчас скорость 1,83 Мб/с.За,что 450 р/месяц???Сил больше нет. Переключаюсь.Скрин http://2ip.ru/speedbar/mN3G5i1bi0D4m3Ar9/+A7b9vS+BbM8pouuARv6GNQYPm5wfUloR+.gif

Герасим , 11.08.2014 в 22:00

Герасим, доброго времени суток. Для того, чтобы мы имели возможно проверить с чем именно связаны затруднения, пожалуйста, отправьте нам логин и контактный номер на help@letai.ru. Будем рады Вам помочь!

Мегафон как интернет-провайдер

Дорогостоящее. Фактическая скорость от 0.2 - 1,3 Мб/с (входящая). Иногда поднимается до 8 Мб/с.

Виктор , 11.08.2014 в 22:45

Прыгает пинг по вечерам

Скорость хорошая, стабильность и качество вроде тоже. А вот техподдержка и пинг прыгает.

Регулярно по вечерам до ресурсов ростелекома (46.61.) прыгает пинг от 10-40 до 200, а техподдержка всё время говорит, что надо смотреть на среднее время отклика и типа оно в норме. А то что пинг скачет до 200 и из за этого начинает лагать в играх на этих ресурсах и т.д.Э то ничего?

Дмитрий , 11.08.2014 в 22:56

Добрый день, Дмитрий! Пожалуйста, отправте на почту мне anton.ezerskii@domru.ru номер Вашего договора и IP адреса ресурсов на которых прыгает пинг. Мы проверим и дадим обратную свзяь!

Куда катится Ваша организация?!

С каждым месяцем качество связи и обслуживания только ухудшается!!! Если Ваши сотрудники не могут совладать с двумя медными жилами, что тут можно сказать. У меня интернет с 18 апреля 2014 года нормально работать перестал!!! Самое главное тех. поддержка как магнитофон произносят заученные фразы, а слушать знающих людей просто отказывается!!! А про перерасчет вообще даже сказать нечего, надо бегать в абонентский отдел и писать заявление, а там сидят не особо добрые миролюбивые тетеньки!!! Три дня искали куда делась междугородняя связь, одни грешили на задолженность, другие на автозал!!!

Алексей , 11.08.2014 в 23:00

Добрый день!

Самый отвратительный провайдер, обещали до 10 Мбит/с, а на деле редко бывает даже более 300 Кбит/с. И, что самое обидное, в нашем городе больше нет провайдера для частного сектора.

Лана , 11.08.2014 в 23:06

Много разрывов

Часто возникают проблемы с доступом в связи с чем нельзя вести продолжительную работу односеансовую, без единого разрыва когда всё должно быть, но в остальном всё хорошо работает, быстро.

Некоторые сайты запрещены к просмотру Роскомандзором, но это претензия не к провайдеру.

Кирилл Тараканов , 12.08.2014 в 00:50

2com скорость и качество просто на высшим уровне,одним словом самый лучший провайдер из всех,тех поддержка отвечает оперативно и оперативно реагирует на любую неполадку,у них тв работает просто хорошо

сергей , 12.08.2014 в 05:22

Здравствуйте,Сергей!
Благодарим Вас за отзыв.Мы работаем для Вас!
С уважением,
Ваш 2КОМ

Лучший провайдер востока и юго-востока Москвы

Третий раз меняю место жительства в Москве и в четвертый раз подключаю данного интернет провайдера. На прошлых адресах работал безукоризненно, интернет подавался как в кране вода и электричество в квартире. Скорость везде соответствовала тарифной. Отключения были только на профилактику пару-тройку часов и то в ночное время, дабы не вносить дискомфорт клиентам. Иногда сравнивал с другими доступными поставщиками в доме, не более месяца, и в первые дни уже видно было, что Билайн на шаг в впереди по всем параметрам.

Рекомендую подключать в районах Марьино, Кузьминок, Перово и Вешняков - самый лучший по качеству провайдер, а так же по доп.услугам и ценам.

Zajtsev , 12.08.2014 в 07:21