Оренбург

Последняя измеренная скорость: 48.99 Kбит/сек | 0.00 Kбит/сек

При заявленной скорости скорость 48.99 Кбит/ сек, дак за что платим, за эту убогую скорость, когда с телефона даже на порядок быстрее, за то что страница по 2 мин открывается. Одно держит у этих идитов что другой альтернативы в доме нет, но есть скайлинк, еще месяц с таким говном и уйду туда. А Вам уважаемый оператор стоит задуматься, растеряете всех клиентов с таким отношением, ни заявленной скорости второй день, да и раньше все было печально но не настоко

Александр , 10.08.2014 в 16:24

Добрый день!

Информация о провайдере MTS RU #

Обман МТС

За что я плачу когда оплачиваю месяц интернета?

11 июля закончился месяц интернета. Оплатил 16 числа. Интернет появился только До 11 числа.

Или ты израсходуешь трафик за 10 дней, и будешь оставшиеся 15 без интернета сидеть, или не израсходуешь трафик и интернет у тебя будет только 25 дней. Где логика? На сайте написано что я оплачиваю месяц интернета.

Nonewer , 10.08.2014 в 16:37

Здравствуйте. Списание ежемесячной платы за Интернет происходит в день подключения опции, вне зависимости от пополнения счета.
С уважением, Ханна А.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере MTS RU #

Классно, отличная скорость, хороший приём

Работает везде без тормозов. Большое спасибо провайдеру! Очень доволен!

Александр , 10.08.2014 в 17:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Дом.ру

Я не являюсь клиентом "Дом.ру", и думаю никогда теперь им не стану, и всем своим друзьям и близким посоветую этого не делать!Сегодня представитель этой фирмы испортил мне выходной! Молча, без предупреждения перекусил кабель у входа в квартиру! На вопрос зачем? - Думал это 118! А спросить мог? - А как? А домофон? - Молчание....Мой выходной, моя любимая передача и на тебе специалист "Дом.ру"...Соединил провода на скорую руку и исчез...Качество изображения ухудшилось, кабель в кабелевод не заправляется - короткий стал...Кто ему давал задание? Кто его учил работать? Кто вообще его принял на работу? А за этот кабель и за работу по его укладке я платил личные деньги!!! Кто всё это восстановит?

Сергей , 10.08.2014 в 17:21

Добрый день.
Если Вы уверены , что это был сотрудник Компании "Дом.ру" , то есть на данном специалисте была рабочая форма , то попробуйте обратиться по номеру +7 (812) 374-77-77 .
К сожалению в данной ситуации наша Компания Вам ничем помочь не может.

Информация о провайдере life BY #

Минск

Плохое качество

Интерент не стабилен, плохая зона покрытия, даже в Минске иногда слабый сигнал или его вовсе нет. Днем низкая скорость.

Торвальд Олафсен , 10.08.2014 в 17:43

Такое ощущение, что здесь только засланные люди пишут, такого ужасного интернета я еще не встречал, просто каждый день вылетает по 7-8 раз на день. Москва называется, такое позорище, я не местный к сожалению, так бы давно от этого говна отключался бы, онлайм за 2 года ни разу не дискнул, но эта параша - просто вынос мозга, а те кто об этом кале положительно отозвались , желаю вам, чтобы вас трамвай переехал

Аноним , 10.08.2014 в 18:33

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

качество интернета

хорошая скорость , игры скачивает от 30мин до 3 часов , могли бы сделать скорость и побольше ну хоты и токая

ligation , 10.08.2014 в 18:36

Информация о провайдере Digicom ISP #

Херсон

Интернет ужасен.

Сейчас Август скажу вам честно, такого я еще не видел измеряю скорость она 0.06МБ входящая, а бывает и вовсе 0.01МБ хотя тариф на 5мб.

Тех. поддержка некомпетентная, говорю им одно что Почему скорость такая низкая?Они:ЭТО У ВАС ПРОБЛЕМА У НАС ВСЕ ХОРОШО!ИДИТЕ(Идите не говорили, а сказали словами так что можно сказать что сказали так...)

Зимой скорость до 1мб, интернет параша полная не рекомендую никому,НИКОМУ РЕБЯТА!

Перевожусь на УКР.ТЕЛЕКОМ.Там хоть качество в 3х раза лучше, и позвоню специально и пошлю их всех подальше за такое обращение.

Последнее измерение скорости (Пока грузил скриншот выпил 2 стакана кофе и выиграл в косынку) : http://uploads.ru/xMWS7.png

Анонимно , 10.08.2014 в 18:55

Информация о провайдере TELENET #

Подключил самый дешевый тариф для ребенка: школа, рефераты, соц.сети и т.д.

Подключил самый дешевый тариф для ребенка: школа, рефераты, соц.сети и т.д. Дочка пользуется уже полгода и единственное, что от нее слышу - это ежемесячную фразу "Пап не забудь оплатить инет"! Никаких жалоб и проблем со скоростью ребенок не испытывает! Не знаю как у кого, а мой ребенок сидит в инете большую часть свободного времени!

Денис , 10.08.2014 в 18:57

Выборг

пинг~1000-2000мс

Тех поддержка много говорит, но мало делает.

Интернет как был плохим так и есть.

Пинг всегда идет так:

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.3] с 32 байтами данных: