Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ужасно Ужасно

Обратился за подключением данного провайдера.

Тариф выбрал "Летай", т.е. максимальный, в который по умолчанию входит статический внешний ip - адрес.

Так же техподдержке сразу уточнил по телефону, что для меня критично это и чтобы обязательно сразу подключили внешний IP, т.к. это необходимо для работы моего сервера.

Мне сказали "Да-да, всё будет подключено сразу".

Затем пришел монтажник, ему я так же повторил 3жды, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

И снова мне сказали "Да-да, всё будет подключено сразу".

В итоге, я неделю без обещанного и по праву принадлежащего мне IP адреса сижу и дозваниваюсь до тех. поддержки, которая меня кормит завтраками.

А тем временем я несу убытки, т.к. мой сервер не доступен из вне и люди не могут на него попасть.

Иначе говоря:

УЖАСНЕЙШНИЙ провайдер из всех, которые я знаю!!!

Аноним , 11.08.2014 в 09:40

Хабаровск

Мошенникам от еты

Все , что вам так красиво расписывают при покупке, полное фуфло, мощностей не хватает, сервера виснут , скорость еле, еле на 2-3 Мб\с, набегает. Официальный ответ ни кто не дает , что бы обратится с претензией за недоказанную услугу. мой тел. +79142176329, за свои слова отвечаю , Андрей.

Андрей , 11.08.2014 в 09:41

Здравствуйте, Андрей! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Чтобы в ней разобраться и найти решение вопроса, мы отправили Вам запрос информации в письме на электронную почту.

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

Всё нормально работает!!!!

Интернет нормально работает!!! Если у вас появляются какие-то сомнения, то вы можете позвонить в Тех. Поддержку и попросить чтобы к вам пришёл мастер и всё проверил.

Дмитрий , 11.08.2014 в 09:50

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Обслуживание

Работают неудовлетворительно, скорость не соответствует заявленой, перенаправляют к разным специалистам,

Сергей , 11.08.2014 в 11:04

Волгоград

Самый лучший интернет

Самый выгодный и самый быстрый интернет!Никогда даже не выключался инет!Служба поддержки отлично работает!5 мин ждете и болтаете с ними сколько хотите.В итоге за 400руб в месяц у меня 4,5мб/сек(это с годовым контрактом)Советую всем!

Максим , 11.08.2014 в 11:10

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Лживая компания

Нас так в течении двух недель и не подключили, девочки операторы в Кременчуге рассказывают одну заученную историю, короче сказать честно вынос мозга а не интернет провайдер. До Воли или Евереста им еще очень долго развиваться. Вообщем с даты подачи заявки прошел месяц и 5 дней, и после звонка снова рассказывают туже историю что и четыре,три, две недели назад.

Аноним , 11.08.2014 в 11:24

Информация о провайдере Corbina Telecom #

качество

Просто супер. Иногда бывают сбои, но это видно пропадает электричество на подстанциях, а так я доволен качеством связи этого оператора.

ivan , 11.08.2014 в 11:45

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

деградация

был комстар все было нормально стал мтс все стало плохо. Скорость занижена в 2-3 раза.частые отключения интернета.Раньше радовался а сейчас думаю о замене провайдера

Валерий , 11.08.2014 в 13:00

Информация о провайдере Фрешнет #

Новый Буг

Фрешнет самый лучший)

Подключился и не жалею! Все супер, скорость 19-20мб/сек, иногда торенты качались со скоростью 35 мб/сек что очень порадовало) Спасибо вам большое, рекомендую всем!

Андрей , 11.08.2014 в 13:04

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Все отлично

Более полутора лет пользуюсь услугами данной компании, особых проблем не возникало, все решалось по звонку в техподдержку!

))) , 11.08.2014 в 13:57