Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Качество связи по услуге клиентов

На счет обсуживание клиентов ужасное долго тянут время а на счет качество с начало подключения пол года шло на ура а потом стало хуже чем на дешевом мобильному интернете я 2014.08.10 числа в 23.30 я не смог до звонится до какого нибудь оператора ТКТ Твой интернет прошу вас разъяснить это пол часа не смог до звонится (грубо говоря они по ходу спят чтоли?!?!)

Azat , 11.08.2014 в 00:01

Пенза

скорость ни к чёрту обещали 25 м/с а на самом деле 13,85 м/с.ну куда это?и когда это закончиться не известно.

cthutq , 11.08.2014 в 00:23

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайт http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ивано-Франковск

Интернет довольно хорош!

Я вот уже как 2 года сижу на вашем интернете.За всё время было очень мало неполадок,выключений и всё работало довольно стабильно и качественно.Ну вот благодаря нашей "войне"повредился офис Ланета и последние 2 недели интернет был очень плохой,а местами его даже небыло!Но сейчас наш любимый провайдер постарался и начал исправлять свою проблему.Вот буквально сегодня (10.08.2014) интернет начал работать в стабильном режиме.Ну ни как раньше было,хоть как-то.

Служба поддержки очень быстро и доступно отвечает на заданные им вопросы.

Никита , 11.08.2014 в 00:35

Очень хорошо работает 4g в Сочи!

Удивляюсь скорости Megafon 4g В Сочи

От 15мб.сек до 90 мб.сек

Вообщем интернет отлично работает в Сочи!

Кто ниже писал что интернет калл,Едьте ко мне xD У меня всё ровно)

Виталий , 11.08.2014 в 01:15

Хабаровск

"Произошел порыв на центральном канале, в связи с этим у многих абонентов отсутствует доступ в интернет и низкая скорость.

От лица компании приношу вам свои извинения."

Засуньте ваши извинения себе куда подальше..

достали уже.

за месяц третье заявления на перерасчет по почту вам отсылаю.

Ну ладно вы сломались, так вы СООБЩИТЕ ВРЕМЯ, когда вы уже почините этот чертов интернет...

Андрей , 11.08.2014 в 01:55

Андрей, все неполадки полностью устранены.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Скорость интернет-соединения

При введении ограничения скорости,провайдер не восстанавливает договорные показатели несмотря на оплату согласно выставленного счета,очень плохо работает служба технической поддержки.

Александр , 11.08.2014 в 04:42

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужасно!

Просто ужасная скорость интернета.

Арендую ВПС в Москве, плачу 150.000 рублей.

Скорость практически в десятки раз выше, ходя в эти 150.000 входят стойка, охлаждение, электричество, защита от атак, сам интернет ...

Отсюда:

Скорость - ОЧЕНЬ плохая.

Доступность - удовлетворительно, бывают сбои, не часто но все-же.

Служба поддержки - вообще не образованная в сфере, задаешь вопрос - получаешь в ответ полнейшую чепуху.

Аноним , 11.08.2014 в 05:40

Славгород

Хороший провайдер.

Хороший провайдер, стабильность связи на высоте (после установки IP-TV я решил поинтересоваться, можно ли на мою плохую линию (затухание прыгает от 45 до 25 dB, сигнал-шум также скачет от 1 до 30 dB) поставить ADSL 2+ 8 МБит/с. Поставили, затухание увеличилось (колебалось в пределах 40 - 30 dB), но обрывов связи почти не было, только во время грозы, сильного ветра или ливня. Но я захотел ещё больше скорости, попросил установить 16 МБит/с. Затухание ещё увеличилось (но держалось в пределах 36 - 29 dB), и связь стала чаще обрываться. Поменял "лапшу" на UTP, затухание уменьшилось (теперь всегда затухание 30 - 25 dB, только во время дождя иногда поднимается до 35 dB), неплохая служба поддержки (звонить нужно только с 8:00 или с 13:00, только в это время можно ждать ответа). Тариф у меня Домашний Интернет 3.0 8 Мбит/с с Мультирумом (подключено две приставки). Претензий нет, при скачивании с торрентов с очень большим количеством сидов есть возможность "выжать" всю скорость линии (16 МБит/с). И ещё - являюсь абонентом Ростелекома уже 5 лет, раньше были обрывы, теперь нет. Приложил тесты скорости:

Сервер Ростелекома (Барнаул):

Сервер ТТК (Барнаул):

Дима , 11.08.2014 в 07:03

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

У меня подключен тариф 100мб/сек и ip адрес , плачу за это почти тысячу рублей , при этом интернет тормозит, при просмотре смарт тв , онлайн просмотр тормозит на всех сайтах.благодаря замерам с этого сайта я узнал что скорость несоответствует подключеной . Неоднократные вызовы мастера не помогают. Что делать ?!

Вячеслав , 11.08.2014 в 07:50

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Очень навязчивые менеджеры по продажам!

Очень навязчивые менеджеры по продажам - постоянно звонят на городской и мобильный номера. На неоднократные сообщения о том,что я не собираюсь подключаться к Интерсвязь и мне неинтересны их предложения не реагируют.Особенно разозлил вопрос о том, проживаю ли я по месту прописки - с какого перепугу мне об этом сообщать по телефону какому-то менеджеру? Такого навязчивого сервиса еще не было, лучше бы с таким же энтузиазмом они решали проблемы своих абонентов

Аноним , 11.08.2014 в 08:10

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за начало диалога. Нам бы хотелось разобраться в ситуации.
Если Вы пришлете по почте номер телефона, на который происходят звонки, то мы обязательно примем меры.

kostya_dzyu@intersvyaz.net

Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

По мимо оказания качественных услуг связи, компания Интерсвязь стремится сделать жизнь в мегаполисах более экологичной. Третий год подряд проходят Мегассуботники. В 2014 были освоены новые методы работы. О вертикальном Мегассуботнике в сюжете по ссылке