Златоуст

скорость

оплата за 8 мб/бит а по факту 1.2мб надувательство полное кошмар хапуги не подключайтесь если есть другой провайдер

анатолий , 11.08.2014 в 08:12

Информация о провайдере Silknet #

Батуми

Админы компании не могут ничего настроить. Все время падает dns, перебои со связью, бригада ремонтников может неделями бухать, не дождешься.

Абсолютно нулевой сервис. Даже отрицательный.

Эти люди определенно должны стать топливом для биореактора, ибо на большее они не способны!

Полная некомпетентность!

Дима , 11.08.2014 в 09:33

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ужасно Ужасно

Обратился за подключением данного провайдера.

Тариф выбрал "Летай", т.е. максимальный, в который по умолчанию входит статический внешний ip - адрес.

Так же техподдержке сразу уточнил по телефону, что для меня критично это и чтобы обязательно сразу подключили внешний IP, т.к. это необходимо для работы моего сервера.

Мне сказали "Да-да, всё будет подключено сразу".

Затем пришел монтажник, ему я так же повторил 3жды, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

И снова мне сказали "Да-да, всё будет подключено сразу".

В итоге, я неделю без обещанного и по праву принадлежащего мне IP адреса сижу и дозваниваюсь до тех. поддержки, которая меня кормит завтраками.

А тем временем я несу убытки, т.к. мой сервер не доступен из вне и люди не могут на него попасть.

Иначе говоря:

УЖАСНЕЙШНИЙ провайдер из всех, которые я знаю!!!

Аноним , 11.08.2014 в 09:40

Хабаровск

Мошенникам от еты

Все , что вам так красиво расписывают при покупке, полное фуфло, мощностей не хватает, сервера виснут , скорость еле, еле на 2-3 Мб\с, набегает. Официальный ответ ни кто не дает , что бы обратится с претензией за недоказанную услугу. мой тел. +79142176329, за свои слова отвечаю , Андрей.

Андрей , 11.08.2014 в 09:41

Здравствуйте, Андрей! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Чтобы в ней разобраться и найти решение вопроса, мы отправили Вам запрос информации в письме на электронную почту.

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

Всё нормально работает!!!!

Интернет нормально работает!!! Если у вас появляются какие-то сомнения, то вы можете позвонить в Тех. Поддержку и попросить чтобы к вам пришёл мастер и всё проверил.

Дмитрий , 11.08.2014 в 09:50

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Обслуживание

Работают неудовлетворительно, скорость не соответствует заявленой, перенаправляют к разным специалистам,

Сергей , 11.08.2014 в 11:04

Волгоград

Самый лучший интернет

Самый выгодный и самый быстрый интернет!Никогда даже не выключался инет!Служба поддержки отлично работает!5 мин ждете и болтаете с ними сколько хотите.В итоге за 400руб в месяц у меня 4,5мб/сек(это с годовым контрактом)Советую всем!

Максим , 11.08.2014 в 11:10

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Лживая компания

Нас так в течении двух недель и не подключили, девочки операторы в Кременчуге рассказывают одну заученную историю, короче сказать честно вынос мозга а не интернет провайдер. До Воли или Евереста им еще очень долго развиваться. Вообщем с даты подачи заявки прошел месяц и 5 дней, и после звонка снова рассказывают туже историю что и четыре,три, две недели назад.

Аноним , 11.08.2014 в 11:24

Информация о провайдере Corbina Telecom #

качество

Просто супер. Иногда бывают сбои, но это видно пропадает электричество на подстанциях, а так я доволен качеством связи этого оператора.

ivan , 11.08.2014 в 11:45

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

деградация

был комстар все было нормально стал мтс все стало плохо. Скорость занижена в 2-3 раза.частые отключения интернета.Раньше радовался а сейчас думаю о замене провайдера

Валерий , 11.08.2014 в 13:00