Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Отстойный провайдер

Согласно договора, предоставленная скорость до 6 мегабитт на самом деле только 3 и то только утром. Вопрос - зачем платить больше?

Андрей , 12.08.2014 в 12:02

Хабаровск

ТВ на ПК

Вот уже более двух месяцев не работает услуга ТВ на ПК от ТТК. В техподдержки сказали, только в моём доме. Больше никакой информации. Услуга, между прочим платная. Сервиса - ноль. Ничего не понятно... в том числе, по срокам возобновления услуги, за которую взимается плата. Может руководство увидит данное сообщение и примет меры? Хабаровск, Саратовская 10.

Аноним , 12.08.2014 в 12:20

Уважаемый абонент,

пожалуйста, пришлите подробное описание проблемы на e-mail: a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный номер телефона, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Новосибирск

Отзыв о ТТК

Многими интернет провайдероми пользовался, купил квартиру и К СОЖАЛЕНИЮ в доме был только ТТК. Подключили, каждую ночь при списывании абонен платы интернет пропадает на 30 минут. Сегодня вообще обрубили, дозваниться не мог 1,5 часа, оказаваеться теперь номер другой вот старый 88007750775 по нему просто тупо тишина, вот правильный 88007751775, но там надо железные нервы чтобы дозваниться, у меня таких нет. Дозванился они там как всегда не чего незнают и составляют только заявки, оператор даже примерно не может озвучить время работы - как робот заявки заявки только сосотовляем. НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ТТК - ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ПРОПАДАЕТ, СТАБИЛЬНОСТИ НЕ КАКОЙ, ДОЗВАНИТЬСЯ ЧТОБЫ ПОМОГЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО. оЧЕНЬ НЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ ОПЕРАТОРЫ, ШАРАШКИНА КОНТОРА ОДНИМ СЛОВОМ. Я ваш кабель обрезаю и к вам в офис привезу этот кусок - обещаю!!!

имя , 12.08.2014 в 12:45

Уважаемый абонент, если у Вас возникают проблемы с доступом в Интернет и Вы не можете дозвониться по единому номеру 8-800-775-0-775, то Вы всегда можете написать нам письмо на почту welcome@ttk.ru или в социальные сети: https://vk.com/ttk, https://www.facebook.com/ttk.ru, http://www.odnoklassniki.ru/ttk, https://twitter.com/ttk_ru.

Бесплатный сыр в мышеловке

Никогда не берите при заключении Договора с Укртелекомом их фирменный модем за 1 гривну...

Пятнадцать лет спокойно получал 3,5 м/бит со староого модема (при заявленных 5-и)...

Сейчас же, имею 0,450 и НИЧЕГО БОЛЬШЕ.... обещали исправить.

Сомневаюсь - ОБИЦЯНКА-ЦЯЦЯНКА - ДУРНЮ РАДИСТЬ

Мачинская Анна, Киев , 12.08.2014 в 12:58

Горно-Алтайск

О провайдере

На дворе второе десятилетие 21 века а, такое ощущение что Websrteam застрял где-то на рубеже веков!

Плюс у провайдера один - он есть почти везде!

Минусы - все остальное!

Сидел на Онрэле - замечательный провайдер, но, с переездом пришлось сменить оного и... одна печаль...

... скорость часто падает, связь прерывается, зачастую приходится перезагружать модем, что-б и-нет заработал.

Но! Это все же лучше чем 2G у мобильных операторов!!!

Алексей , 12.08.2014 в 13:53

Информация о провайдере СТКом #

Сочи

шок!

Подключали 3,5 месяца, обещали 10 мбит/с дали 2 мбит/с! Врут и не краснеют!!! Не ожидал такой подставы!!!

Человек , 12.08.2014 в 14:11

Мурманск

В сети повысился пинг

[ЦЕНЗУРА] поршивые, пинг повысили и играть в онлайн игры стало невозможно не билайн а питухи, со скоростью всё в норме а вот связи нету не какой 128 пинг. Остави заявку в тп уже месяц отвечают. Не кому не советую их и сам отключаюсь!!!

Сергей , 12.08.2014 в 14:38

Воронеж

Ужасно

Ужасно при стоимости 500руб.

Я получаю скорость 2006 года.

Служба поддержки ужасна рыли у нас тоннель

сами повредили кабель починили только через 2 недели, хотя офис 6 минут от дома.

В общем ужасно ,не советую

Антон , 12.08.2014 в 14:47

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Эталон качесва!!!

За последние 2 года ни разу не было разрывов связи все работает отлично.

Друзья жалуются на свой интернет, а я свой могу только похвалить!!!

КоРоль , 12.08.2014 в 15:08

Обман!!!!

Написали конкретно плохого интернета, в течении 10 дней скорость не превышала и 0-50 кб , написали заявление на перерасчет, как то не заметили в течении этого времени скорости по тарифному плану,сплошной обман и воровство и вот что получили в ответ:

Уважаемая Наталья Федоровна!

Спасибо за оказанное доверие и выбор компании Yota в качестве оператора связи.

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в период с 22.07.2014 по 30.07.2014 на одной из базовых станций обслуживающей указанный Вами район действительно проводились работы восстановительного характера.

Однако, обращаем Ваше внимание, что Ваше устройство ID 0101171181 в указанный период подключалось к соседней базовой станции, которая работала без сбоев и оказание услуг связи не прерывалось.

Вместе с тем информируем, что по результатам анализа статистических данных у компании Yota нет оснований считать объем потребляемых Вами услуг за период с 22.07.2014 по 30.07.2014 недостаточным. Таким образом, основания для пересчета абонентской платы за указанный период отсутствуют.

Благодарим за обращение.

Поддержка клиентов Yota

mail@yota.ru

www.yota.ru

Наталья , 12.08.2014 в 15:10

Мы работаем в строгом соответствии с законодательством, поэтому если Вам не был сделан перерасчет, на то имелись причины. В данной ситуации лучше выяснить, в чем дело, именно через наш абонентский отдел, а именно -- отправить бланк претензии (http://www.yota.ru/downloads/forms/blank_pretenziya.pdf), в котором описать ситуацию, на уже известный Вам адрес mail@yota.ru