Информация о провайдере Фрешнет #

Новый Буг

Фрешнет самый лучший)

Подключился и не жалею! Все супер, скорость 19-20мб/сек, иногда торенты качались со скоростью 35 мб/сек что очень порадовало) Спасибо вам большое, рекомендую всем!

Андрей , 11.08.2014 в 13:04

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Все отлично

Более полутора лет пользуюсь услугами данной компании, особых проблем не возникало, все решалось по звонку в техподдержку!

))) , 11.08.2014 в 13:57

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Аверс-телеком (максима)

провайдер полный отстой, никому не советую!! живу в роще на ул.С.Лазо. С инетом постоянные сбои, скорость часто проседает до неприличия!!! то авария у ник, то понос, то золотуха! Менеджеры школьники ничего не могут объяснить! Кто пишет положительные отзывы- пенсионеры которые 1 фотку в день загрузят и о счастье. Я постоянно рублюсь в World_of_Tanks и скажу что это просто большая проблема. Пинги часто шкалят под 999 и сеть пропадает! в контакте фотки загружаются по нескольку секунд, часто на клики браузер тупо не отвечает, надо кликать несколько раз! До это сидел на ростелекоме(оптика+ приставка) вообще всё было супер, только ночью разъединяли на пару сек и всё! В ростелекоме 10мегабит 330руб а аверсе 5 мегабит 350. вот и думайте. это не реклама, просто сравнение. в ростелекоме за приставку головой отвечаешь

Андрей , 11.08.2014 в 14:17

Новосибирск

Ужасные работники!

Все поставили, установили неделю назад и ни одна услуга оказывается не подключена ничего как не работало так и не работает. ни тв ни интернет. а для того чтобы приехали с договором так вообще уговаривал разных операторов то одному все объясню, скажут завтра потом через два дня другому тоже самое. теперь уговариваю чтобы хоть что-нибудь заработало дома.все документы подписаны все у меня на руках, а поступают противно!!! ужасное отношение к потребителям! советовать теперь точно не буду никому, а то превратились в монополистов практически и ужасно стали относиться к пользователям!!! операторам звонишь, а они все отправляют куда-то в офис зачем-то, как договор заключить так сами приезжают, а как свои косяки исправить так идите туда незнамо куда... УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР!!! если внимание на меня не обратите, каждый день буду писать трезвонить...совсем совести нет.

днис , 11.08.2014 в 14:26

Информация о провайдере MTS RU #

Советский

Ну что сказать. Мтс как всегда в своем репертуаре:D Сначала никак не мог с планшета подключиться, но стоило немного по материться и вроде все работает:DDDDD

Аноним , 11.08.2014 в 14:47

Хабаровск

Вы уже достали. Когда будет стабильный и нормальный интернет? Скаждым днем всё хуже и хуже. Только хвастаетесь у себя на сайте что выйграли там, выйграли тут. Понабрали абонентов а вывезти технически не можете. Мне эти комсомальчани да советская гавань и тому подобное не нужны. Вы своих Хабаровчан снабдите стабильным и достойным интернетом.

SkoDa , 11.08.2014 в 14:54

Уважаемый абонент, в Вашем городе произошел сбой программного обеспечения на узле связи. На данный момент проблема полностью устранена. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Порт

Как открыть порт при сером ip?

Без приобретения белого ip и без программы Port Forward !!!

Цена за интернет и так завышена, еще и за белый ip приходится платить половину стоимости интернета!!!

offline , 11.08.2014 в 15:10

Здравствуйте! К сожалению, но это невозможно. Решением станет приобретение "Статического (белого) ip-адреса". Подключить услугу можно в личном кабинете на letai.ru

Иркутск

УЖАСНЫЙ!!!

В прошлом месяце по не понятным причинам перевели на самый дорогой тарифный план, на вопрос "Почему?" не чего толком ответить не могут, "Персонал" отвечающий на 061, такое ощущение что набран по объявлению,просто для того чтоб штат забить, после не долгого жувввания соплей просят подождать и вуаля! короткие гудки....жаль что в моем доме только этот Убогий "провайдер"

Иосиф Сталин , 11.08.2014 в 15:10

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Более дёшево, чем все остальные провайдеры, договор заключал на 10Мб/с - при измерении здесь получилось 38Мб/c, реально выходит где-то 15-18Мб/c. Доволен :D

Alex , 11.08.2014 в 15:25

Хабаровск

Достало ТТК

Когда подключился более года назад был рад, скорость действительно соответствовала тарифу, но в настоящее время она не то что бы соответствовала она даже близко к этому не подходит, интернет периодически просто отсутствует,до тех.поддержки последнее время не дозвонишься там работает автоответчик уже 3 сутки временно ведутся работы, а соединяясь с оператором играет бесконечно музыка, 3 день не могу выйти в интернет. Когда же в конце концов будет нормальный обещанный интернет?

Алексей , 11.08.2014 в 15:27

Алексей, в Вашем городе произошел сбой программного обеспечения на узле связи. На данный момент проблема полностью устранена. Примите наши извинения за доставленные неудобства.