Лянтор

скорости нет

был тариф 30мб-по факту 21мб, поставил 60мб- ничего не изменилось, поставил 60мб+опция 100мб т.е. 160мб опять ничего! 11803 несут всякую ахинею - включите 5 закачек с разных ресурсов одновременно а потом сложите полученный результат - чушь короче!

Константин , 11.08.2014 в 18:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Ростелеком хорош

у меня 6 Мбит за 550руб, да и не дорого редко технические проблемы, вот что странно у моих друзей вырубают нэт а у меня нет ЫЫЫ, и я начинаю их подкалывать ) вот служба поддержки хорошо работает, почему больше 6 Мбит нету? так бы на все 20 взял ) и мечта есть жду когда окловолокной провод проведут вроде так но полюбас, ошибся мне нравится заслужили.

Алексеевич , 11.08.2014 в 18:41

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

У менеджера не хватило ума предоставить информации по поводу интернета. Мастер который подключал интернет(Кудряшов)отморозился сказал что по квартире они якобы не проводят, только по подъезде. Звоню тех.,поддержку они вообще фигню рыг@ют. РЕБЯТА НЕ СВЯЗУЙТЕСЬ С ВЕГА!!!

Конторе остаётся желать лучшего(((

Alexandr , 11.08.2014 в 18:41

Астрахань

СКОРОСТЬ И STEAM

очень плохо работает yota( и дело не в том , что плохая связи и т.д, а в том , что в steam да и в других игровых сервисах, скорость очень низкая !!! выставляя скорость на максимум , а получаю скорость скачивания не выше 30-40 кб/с!!! ну делать нечего мерюсь, но никто не может помочь, в ответах от support получаю у вас все-нормально нормаль, а на деле ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО(((

Ораз , 11.08.2014 в 18:46

Здравствуйте, Ораз! Мы отправили Вам запрос на электронную почту, чтобы найти решение данного вопроса. Ждём Ваш ответ!

Информация о провайдере Byte City Ltd #

Лыткарино

Byte City

Самый хуевый провайдер который я встречал!если что то сломалось делают неделю!на сайте новости появляются раз в год в лучшем случае....

Игорь , 11.08.2014 в 19:07

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Реальная скорость интернета от провайдера СкайНет

Просто ужасное предоставление услуг интернета,скорость на оплачиваемом тарифе от 20 Мбит/с ,реально 1.

Виталий , 11.08.2014 в 20:29

Здравствуйте. Вчера вечером по Вашему трафику видна скорость 11-13 Мбит\с, что несомненно меньше Вашей тарифной. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист и поможет в решении данной проблемы. В будущем, пожалуйста, для ускорения процесса, по возможности сразу обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386–2020. Наши специалисты будут рады Вам помочь!

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Ну что можно сказать про MTS

На самом деле до мая 2014г. около 7 лет я пользовался Dom.ru (Эртелеком). Всё было хорошо. Устраивала скорость и стоимость, но весной появились проблемы со скоростью (кроме местных ресурсов). Несколько раз обращался в тех.поддержку, но в ответ получал только ответы типа:

-У нас (и у вас) всё нормально. Протестируйте скорость на нашем сайте...

Да действительно при тесте на их сайте скорость соответствовала заявленной, но перейдя на 2ip.ru я видел другую картину. В действительности ихний замер скорости мерился до ихних серверов и поэтому всё было хорошо.

Но ведь интернет это не только регион моего проживания...

Доходило до смешного:

Замерял скорость до определённого ресурса через выделенную линию и GPRS (U-Tel) соединение. Угадайте с одного раза где было быстрее.

после всего сказанного я всерьёз задумался о смене провайдера.

У нас представлено 4. Про 1 я описал. Другие Ростелеком, Билайн и МТС.

Сразу скажу, меня интересовал пакет услуг интернет и ТВ (так дешевле).

Ростелеком (оптика до квартиры) с интернетом вроде всё хорошо, но вот с ТВ только цифра с их приставкой (на каждый телек).

Билайн примерно такая же история, только вот сталкивался я с их интернетом и тех.поддержкой... Во общем не очень хорошие впечатления. Подключали у товарища. Купили в их салоне роутер... по настройке роутера их поддержка не помогла, пришлось разбираться методом "научного втыка".

На глаза попалась реклама МТС 550р. интернет и цифровое ТВ. На Дом.ру идентичный набор стоил 780.

Подумал попробую. Подключил. Тестил в течении месяца... Скорость устраивает. Даже Смарт ТВ работает без проблем. Да кстати Дом.ру всё время пытались мне втюхать платные сервисы, которые у меня в телевизоре и так работают бесплатно.

С тех.поддержкой у МТС конечно есть затыки по времени ожидания, но если ты дозвонился (до сегодняшнего дня так и есть) твой вопрос решают. Были проблемы с цифровым ТВ, но (не знаю как) они дистанционно перепрошили смарт карту в телеке. Да по поводу ТВ у меня один с цивровыми каналами, а другой (на этом же кабеле) простой и показывает.

Есть у МТС на мой взгляд минус: Можно снять (или увеличить) ограничение скорости при работе с ресурсами в своём регионе ну и на почтовики.

Алексей , 11.08.2014 в 21:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Лобня

терплю еще неделю и ухожу обратно в селену

терплю до конца месяца (пока проплачен инет) и ухожу обратно в селену.

пусть и на меньшие скорости, но таких вылетов на полчаса-час по 2-3 раза в день там за год пользования инетом не было ни разу. по тарифу с 1.00 до 9.00 скорость должна быть 100 мбит/сек, а в реальности 50-52. кстати звонить в техподдержку бесполезно - то линии заняты, то получасовое прослушивание музыки ни о чем (на большее моей усидчивости не хватает). а сегодня так вообще перл от автоответчика: "уважаемый абонент на вашем сегменте сети существует массовая неисправность оборудования...бла-бла-бла...", и вся техподдержка на этом кончается. в связи со всем этим у меня назрел вопрос: почему за все время пользования инета от ЛНТ ни разу такой проблемы не возникало, может у вас оборудование "не той системы"?

Андрей , 11.08.2014 в 21:26

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, письмо в техническую поддержку по адресу : support@netbynet.ru, постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Оптик лайн #

Ставрополь

оптик лайн провайдер хуже некуда

из заявленых 10 мегабит за 450р раздаёт 1.5 невозможно даже в танки поиграть на досуге вообщем деваться некуда провайдер один в нашем селе только появится другой сразу перейду

Дмитрий , 11.08.2014 в 21:30

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Мтс

Раньше были проблемы если так назвать можно тот ужас сейчас вроде исправились глобальных аварий нет единственно что смущает это та скорость которая фактическая а она отличается от тарифа . Уважаемы оператор если вы меня услышите скажите есть ли планы на город Пермь тоесть с увеличением скорости доступа в интернет а то сравнением с другими операторами вы позади но у вас стабильность появилась это радует и сделайте поудобнее личный кабинет который сейчас " https://lka.ural.mts.ru " пользоваться не удобно .

Женя , 11.08.2014 в 21:35