Просто хороший отзыв

Провайдер однозначно хороший,не было перебоев с интернетом,служба поддержки очень отзывчивая,и делает свою работу качественно. Всем советую именно этого провайдера!

Кирилл , 14.08.2014 в 19:29

Интернет

. Скорость везде соответствовала тарифной. Отключения были только на профилактику пару-тройку часов и то в ночное время, дабы не вносить дискомфорт клиентам. Иногда сравнивал с другими доступными поставщиками в доме, не более месяца, и в первые дни уже видно было, что Билайн на шаг в впереди по всем параметрам.

Игорь , 14.08.2014 в 19:35

Невыносимое

1)Постоянные обрывы связи ( примерно каждые 15 мин)

2)Нет скорости. Никакой!

3)Заявку на проверку выполняют по их словам макс. 3 рабочих дня

4)Никакой стабильности, ни днем, ни вечером.

5) при расторжении договора забирают все.

Такая ситуация: я решил поставить тебе радиоточку ( антену для интернета) чтоб ее купить и поставить я им отдал 5т.р. при ежемесячном платеже 600р. Хочу переключиться на интеру. Но при расторжении договора с интерсатом они забирают эту антену за 5т.р. которая. Поэтому придется заплатить еще 5т.р. интере чтоб они поставили такую же но уже лично мою

Aleksandr , 14.08.2014 в 20:29

Отлично!

Скорость соответствует заявленной (60 мб), никаких обрывов за время пользования не было, техподдержка работает на 5. Дороговато, но оно того стоит. Провайдером доволен.

Игорь , 14.08.2014 в 20:34

Игорь, спасибо за положительный отзыв!)

Не советую связываться с этими...

Сплошная ложь и вымогательство денег, услуги не соответствуют цене, цена - завышена. Сервис -убогий. Даже байфлай в тысячу раз лучше и надежнее.

Александр , 14.08.2014 в 20:36

Мегафон

купил модем 4G, пользуюсь месяц, живу на краю города, из всех операторов нашего города сигнал мегафона сильней и стабильнее, в онлайн играх пинг стабильный 100мс, покупкой доволен. сейчас перешел на тариф 100МБ в день 135р в месяц аб.плата. Идеальное решение для тех кто не хочет застрять в интернете на целый день.

Станислав , 14.08.2014 в 21:01

Не подключайте народ билай это такое гов стало

Не давайте оператором технического отдела проверять скорость интернета через Speed Net они с этим сайтом нахимичили он теперь кажет завышенную скорость

Игорь , 14.08.2014 в 21:03

ОТКЛЮЧАЕТЬСЯ ЧАСТО!ПИНГ [ЦЕНЗУРА]!

отключается в час 2 раза примерно на 10 сек. пинг свыше 200!просто пока возможности нет поменять провайдера.люди советую, не подключайте транстелеком!!!11

Адиль , 14.08.2014 в 21:30

Скорость еле доходит до 300 кбит/сек, хотя платим за 8000 кбит/сек.

Позвонили им спросили почему интернет слабый, говорит мол модем перезапустите. Что даст перезагрузка модема?!

Elmeddin , 14.08.2014 в 22:02

Ужасно...

Плачу деньги за 25 Мбит/с ,а стабильно, скорость после 21-00 падает до 2-3.Утром и днем тоже скорость не айс 22 Мбит/с,но это связано может с тем,что Wi-Fi роутер режет скорость.Но порой и сутками такая скорость 2-3...очень плохое качество интернета,постоянные проблемы.А самое ужасно,что клиентов никак не оповещают о проблемах и о сроках их решения.Одним словом-Билайн самый дешевый,но самый ужасный провайдер в моем регионе.Никому не советую!Лучше переплатить,чем получать кота в мешке.Все оборудование в порядке и проверю скорость на ресурсе, рекомендованным самим Билайном

Илья , 14.08.2014 в 22:33