Коломна

Где заявленные 8 мбит/с, за что я вам плачу? постоянно всё отваливается, приходится модем перезагружать. чтоб у вас зубы у всех повыпадали

Dionis , 12.08.2014 в 23:16

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

Отдел говеных сетевых технологий (ОГСТ)

Отдел ужасных сетевых технологи - так и только так можно охарактеризовать этого провайдера, а виной всему -монополия на территории студгородка ЮУрГУ

Немой , 12.08.2014 в 23:18

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ardinvest - отстой а не провайдер!

Это полная [ЦЕНЗУРА] а не провайдер. Красивая обложка на сайте - а на деле ужас. По 30 раз в день интернет исчезает, хотя подключение остается. Пинг плавает до 600 . В скайпе постоянно приходиться перезванивать. Интернет игры отваливаются, сайты не открываются. Они тупо выдавливают деньги под любым предлогом - хочешь инет - покупай ИП, покупай ВИП и т.д. То что у других бесплатно - обыкновенная возможность нормально в инете сидеть.

Срочно ищу нормального провайдера пусть и дороже чем ардинвест. Писать на ramid@reneos.com

VA , 12.08.2014 в 23:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасный интернет, постоянные перебои, скорость даже близко не соответствует заявленной и это за 500р. 10 лет назад в МО такой интернет у меня был. Большой минус и позор мгтс.

Иван , 13.08.2014 в 00:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Достойный провайдер

Тариф 12Мбит+, в часы пик скорость ниже 12Мбит редко когда опускаешься, зато в дневные и ночные часы доходит вплоть до 70Мбит!

Отсутствие интернета по техническим причинам даже не припомню запоследние 4 года...

iVasiliy , 13.08.2014 в 01:20

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв и за Выбор нашей Компании!

Накипело

Базовая станция 25011383F100, работает 1/2 дня 3 раза в неделю, в остальное время подключение есть, скорость (DL/UL) 0/0. С кратковременными скачками до 200 kbps, При качестве сигнала +18/-79. По факту ни одну страницу открыть невозможно. При обращении в техподдержку постоянно говорят, что со станцией все в порядке (подключение же есть). После долгих споров про нулевую скорость и мое разъяснение, что у меня стоит узконаправленная антенна за 25 000 выясняется, что на станции авария и когда ее починят неизвестно. Подключается услуга оповещения об окончании работ через смс и даже однажды прислали заветную смс. Я бегом за комп., проверяю супер работу интернета, а в итоге как не работало так и не работает.

Ну еще встречается глюк, что базовая станция перекидывает меня на антенну, которая вещает в противоположную от меня сторону.

Соседи (которые тоже пытались пользоваться этим замечательным провайдером) говорят, что эта ситуация возникла примерно 5 месяцев назад, тоже в техподдержку звонили и результат тот же.

Мне не понятно в чем проблема за столько времени наладить работу оборудования????

Дмитрий , 13.08.2014 в 01:38

Добрый вечер, Дмитрий!
Нам искренне жаль, что при работе в нашей сети Вы столкнулись с трудностями. На базовой станции, действительно, возникали сложности. К сожалению, мы не рекомендуем использовать дополнительные антенны вместе с нашими устройствами, так как антенны не сертифицированы для работы в нашей сети. Вам был отправлен дополнительный запрос по электронной почте, чтобы разобраться в ситуации, которая сейчас возникает. Будем ждать Вашего ответа.

Саратов

Очень даже доволен

С пропускной способностью все ок, согласно тп, пинг в норме, кое-где хотелось бы лучше, тех поддержка за последние полтора года улучшилась в разы, подключение (выбор времени прихода монтажника и приход его в назначенное время) тоже порядком улучшилось. Надеюсь не будут останавливаться на достигнутом)

Максим , 13.08.2014 в 01:54

Максим, большое спасибо за положительный отзыв. Мы не будем останавливаться на достигнутом и с каждым днем будем улучшать сервис и качество услуг.

Информация о провайдере Gulfstream #

Кицмань

Gulfstream

Мій провайдер бере у місяць 75 грн. І дає мені швидківсть 5 мб в секунду.) Не знаю як іншим але мені стає.)

Дмитро , 13.08.2014 в 05:18

Хороший интернет провайдер .Мне в нём нравится доступность.Его использование не очень дорого обходится .

Алексей , 13.08.2014 в 07:35

Казань

Скрость.

Скорость 4-5 мегабит в секунду ну это точно не 100 мбит. Я незнвю зачем так говорить если такого нет. Это обман получается.

Василий , 13.08.2014 в 07:45

Василий, чем замеряли скорость? Если несоответствие действительно то, какое вы указываете, то, пожалуйста, сообщите номер договора, попытаемся помочь.