Казань

Скрость.

Скорость 4-5 мегабит в секунду ну это точно не 100 мбит. Я незнвю зачем так говорить если такого нет. Это обман получается.

Василий , 13.08.2014 в 07:45

Василий, чем замеряли скорость? Если несоответствие действительно то, какое вы указываете, то, пожалуйста, сообщите номер договора, попытаемся помочь.

Хабаровск

Такого грабежа не мог себе представить.

Только подключившись к билайну я узнал что такое проблемы со связью.Их так называемый безлимитный тариф оказался с тарифом в 15 гигов за 2800 в месяц и скоростью не поддающуюся определению по минимуму.Пинг в 10 секунд-такое разве может быть?Входящяя и исходящяя скорость одни нули.Всё за чем удалось проследить -это бешеный трафик при отсутствии соединения с интернетом и как следствие выбраный лемит без пользования сетью.Этот тариф надо назвать не безлимитный,а безинернетный.Такого наглого грабежа не мог даже представить.Оценить услуги билайна не берусь так как нельзя оценить то чего нет.

Юрий , 13.08.2014 в 08:50

Информация о провайдере Tele2 #

Кокшетау

худший интернет

Это самый худший интернет, которым я пользовался. Сравнить есть с чем, пользовался разными провайдерами. По началу скорость нормальная, но со временем падает до истерики. Пробовал обращаться в калл-центр, оператор может только перегрузить сим-карту, но этого хватает на пол часа, дальше такая же тугомотина. Никому не советую, чем так мучится лучше сразу переходить к другому провайдеру.

Даже сейчас уже который раз отправляю отзыв, но он всё не проходит.

Талгат , 13.08.2014 в 08:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительная скорость

Здравствуйте.

Хотелось бы пожелать компании МГТС, чтобы хотя бы половина клиентов перешла к конкурентам. Может быть хотя бы это заставит их задуматься о качестве предоставляемого интернета! Итак, более предметно: каждое утро у меня начинается с перезагрузки модема и практически каждое утро это не помогает. Скорость катастрофически медленная, например, чтобы оставить здесь отзыв мне пришлось подождать почти 20 минут, пока откроется данная страничка! Посмотреть какой-либо фильм - не может быть и речи! При этом звоню всё утро в тех поддержку - "время ожидания составляет более 10 минут". Когда наконец дозваниваешься, тебя просят перезагрузить модем, потом пропадают, включая музыку, а потом звонок срывается, и, если тебе всё-таки хватит свободного времени и терпения дозвониться снова, то вся история с перезагрузкой роутера, подключения напрямую начинается снова. Я понимаю, что всё это необходимые процедуры и ничего бы не имел против, если бы это хоть раз помогло! Когда ничего не произошло, оператор объявил, что она видит, что у нас данные качаются в соответствии с тарифом и тогда я вызвал мастера проверить скорость интернета в квартире. Через какое-то время мастер позвонил, спросил со всеми ли компьютерами в доме такая ситуация и, узнав, что со всеми, посоветовал поменять модем(который ставила опять-таки МГТС) или поменять провайдера(!). Не знаю зачем я пишу этот отзыв, потому что скорее всего ничего не поменяется. Для примера интернет-провайдер где-нибудь в районе отдалённом от центра(Ясенево, Домодедовская, г.Жуковский, г.Дзержинский и проч.) работает гораздо качественнее!

Соколов Александр , 13.08.2014 в 10:23

Добрый день!
Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем рады, если вы отправите данный отклик нам на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон дл связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Интернет от Мегафон

Пользуюсь интернетом от Мегафон уже 3 года. И в принципе всё утраивает, качество лучше, чем у многих. Раньше случались сбои, но не часто. Нормальный интернет,всем советую,намного лучше проводного в моем районе.

Инокентий , 13.08.2014 в 11:37

Красноярск

Неустойчивая связь

Неустойчивая связь в Yota, постоянные обрывы, Уровни сигнала (CINR / RSSI): прыгают от 5 до 19 / и от -90 до -60, причем постоянно, хотя судя по информации от провайдера до БС 250113AA6201 всего метров 150 прямой видимости. Снизил тариф с максимального до 3.5 мб, ибо зачем платить больше если нет отдачи, и изменений совсем не почувствовалось? даже радио постоянно буферит, не говоря уже о просмотре видео.

Сергей , 13.08.2014 в 11:45

Здравствуйте, Сергей!
Не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты. Давайте попробуем разобраться в ситуации. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Скорость

Скорость просто ЧУМАВАЯ 0,07Мбит/сек.!!!

Постоянно инет вылетает. УЖОС!!!!!

Перешёл со скайлинка, хрен редьки не слаще.

Дмитрий , 13.08.2014 в 11:47

Чебоксары

Скорость во много раз ниже заявленной в договоре пинг очень высок, придется менять провайдера (( сплошное разочарование. В добавок цены выше среднего по региону.

Аноним , 13.08.2014 в 12:01

Здравствуйте, сожалеем, что вы расстроены, но, возможно, не стоит принимать столь кардинальных решений. Пожалуйста, оставьте, номер договора, мы уточним информацию и попробуем исправить положение дел.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

СибСети - реальной хороший интернет

Я подключила Сибирские сети около месяца назад, и они не перестают меня радовать. Скорость заявленная провайдером действительная, он всегда доступен, + ко всему этому есть программа Магнит где все качается очень быстро. Ребята кто не подключил этот интернет, подключайте да поскорей!

Елена Русанова , 13.08.2014 в 12:17

Добрый день, Елена! Благодарим за позитивный отзыв! Надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Эх, бы чтоб ещё сделали Rev.B более доступным и желательно безлимитным, то и проводной нэт нафиг не нужен будет. А вообще, я доволен Интертелекомом, бывает, скорость падает, но в среднем в течении суток больше мегабита выдаёт, сегодня утром вообще офигел, 2.9 мегабита было! Такого отродясь в 3ж не видел! Кроме того, если проанализировать всех операторов, то ИТ лучший, это факт.

Владислав , 13.08.2014 в 12:17