Не связывайтесь с этим оператором!

Вторая моя попытка сотрудничать с ДОМРУ и второй раз я делаю вывод, что это худший оператор из возможных. Пинг до этого сайта 134 мс, скоросто половинная от тарифа, постоянные затыки из-за перегрузки сети. Даже не пытайтесь!

Андрей , 14.08.2014 в 18:13

Андрей, здравствуйте, о каком сайте речь? Если сообщите конкретику или номер договора, мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Отзыв

Скорость соединения стабильная, падает очень редко. Практически соответствует тарифам.

Отключения в среднем 1-2 раза в месяц, на 1 час не более.

Тех. поддержка - если не висим)))

хорошая грамотные специалисты,

в случае падения не дозвониться.

Возможно приобрести выделенный IP.

Федотов Денис , 14.08.2014 в 18:17

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Порты

Провайдер так себе. Раньше жил в Москве и сравнить Российский интернет с Приднестровским невозможно. Провайдер не нравится, да ещё и тех. поддержка полное фуфло и не понятно вобще как открыть порты!

Дмитрий , 14.08.2014 в 18:17

Тольятти

Про ростелеком

Как же иногда рздражает , что нельзя поменять провайдера, в моей округе доступен лишь ростелеком.

1)не проводит оптоволокно в частные дома (20-30% города)

2)не соответствие цена качество, за 850р я получаю 4 мбит входящей , выход 0,5

3)интернет отрубается по графику 0:05 и 18:25

4) спасает служба поддержки, но на этом ваши плюсы пока малы..

очень жаль, но мне бы хотелось подключить от этой кампании оптоволокно, они не видят перспектив на долгие годы.

Михаил , 14.08.2014 в 18:21

Добрый день!

Информация о провайдере 2ком #

Случаются перебои

Сегодняшнее отключение интернета сподобило написать отзыв.

Это происходило уже несколько раз за последние месяцы. Однажды пришлось ждать ремонта более суток!

Еще служба поддержки накосячила и закрыла порт. При обращении к ним отнекивались, но потом спохватились и исправились.

Менять провайдера лень. Но, к счастью, в Москве полно других.

Стас , 14.08.2014 в 18:51

Здравствуйте,Стас.
Сегодня с 02:00 до 08:00 производились работы по модернизации узлового оборудования, в связи с этим,отсутствовал доступ в интернет.Информация о проведении работ была размещена заранее на нашем сайте.Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Просим Вас,не торопиться с решением о смене провайдера,мы ценим наших абонентов и всегда готовы оказать помощь.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Славгород

Просто хороший отзыв

Провайдер однозначно хороший,не было перебоев с интернетом,служба поддержки очень отзывчивая,и делает свою работу качественно. Всем советую именно этого провайдера!

Кирилл , 14.08.2014 в 19:29

Рыбинск

Интернет

. Скорость везде соответствовала тарифной. Отключения были только на профилактику пару-тройку часов и то в ночное время, дабы не вносить дискомфорт клиентам. Иногда сравнивал с другими доступными поставщиками в доме, не более месяца, и в первые дни уже видно было, что Билайн на шаг в впереди по всем параметрам.

Игорь , 14.08.2014 в 19:35

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Невыносимое

1)Постоянные обрывы связи ( примерно каждые 15 мин)

2)Нет скорости. Никакой!

3)Заявку на проверку выполняют по их словам макс. 3 рабочих дня

4)Никакой стабильности, ни днем, ни вечером.

5) при расторжении договора забирают все.

Такая ситуация: я решил поставить тебе радиоточку ( антену для интернета) чтоб ее купить и поставить я им отдал 5т.р. при ежемесячном платеже 600р. Хочу переключиться на интеру. Но при расторжении договора с интерсатом они забирают эту антену за 5т.р. которая. Поэтому придется заплатить еще 5т.р. интере чтоб они поставили такую же но уже лично мою

Aleksandr , 14.08.2014 в 20:29

Иркутск

Отлично!

Скорость соответствует заявленной (60 мб), никаких обрывов за время пользования не было, техподдержка работает на 5. Дороговато, но оно того стоит. Провайдером доволен.

Игорь , 14.08.2014 в 20:34

Игорь, спасибо за положительный отзыв!)

Информация о провайдере Шпаркi Дамавiк #

Гомель

Не советую связываться с этими...

Сплошная ложь и вымогательство денег, услуги не соответствуют цене, цена - завышена. Сервис -убогий. Даже байфлай в тысячу раз лучше и надежнее.

Александр , 14.08.2014 в 20:36