Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

ИТНЕТ - отличный провайдер. Сезонные акционные тарифы, бесплатное подключение, зачастую интересные конкурсы устраивают. Техподдержка помогает решить почти любые проблемы. Раньше были небольшие несоответствия с заявленной скоростью, в ВК посоветовали вставить кабель напрямую и оказалось, что просто роутер мой не тянул заявленную скорость. Так что провайдером доволен на все 100%. Все, кто жалуются на скорость, вставьте кабель напрямую и будете приятно удивлены.

Петр , 12.08.2014 в 18:32

Петр, большое спасибо за отзыв. Если у Вас в дальнейшем возникнут какие-либо проблемы, обращайтесь в техподдержку или в группы в социальных сетях. Обязательно поможем.

Информация о провайдере Suchasni informatsiyni merezhi, Ltd #

Ивано-Франковск

Інтернет не видає тієї швидкості, якою би вона мала бути.

Інтернет не видає тієї швидкості, якою би вона мала бути. Глючить, нестабільний, та повільний. Адміни які стежать за апаратним забезпеченням, та керують ним, нічого не розуміють в тому що вони роблять. Обслуговування погане, щоб відремонтувати конвертер чекав 2 тижні, чекав би й довше, але все таки насмілився подзвонити до них і нагадати, що в мене він вийшов з ладу.

Anonim , 12.08.2014 в 18:50

Челябинск

4джи ГГ полное!

Уже в течении 2-3 месяцев скорость не подымается больше 400кб. Через каждые 10-20 мин сбои связи и полная потеря скорости!

Как не звонишь в эту [ЦЕНЗУРА] фирму, говорят что у меня комп, планшет, телефон бракованный. Оплачивать через 5 дней, если к тому времени так же всё и продолжится выкину симку, позвоню в гг фирму и отправлю на 3 советских!!

Все кто думает покупать Мегафон, одумайтесь!!

Не важно какой тариф поставщик(интернета) ужасен!

Алексей , 12.08.2014 в 20:42

Всем доволен, отличный провайдер

Редко бывают неполадки, но в тех-поддержке быстро помогают найти решение, хоть и приходится ждать, чтобы им дозвониться

Ильдар , 12.08.2014 в 20:45

входящая

входящая

↓0.35 Mбит/сек

илдар , 12.08.2014 в 21:02

Илдар, нам очень неприятно, что такое произошло. Мы готовы с радостью вам помочь - обратитесь в службу технической поддержки по номеру +7 843 2222222

Информация о провайдере Jamal-Soft, Ltd. #

Тарко-Сале

Ох уж этот интернет(

Ребят, лучше сидите на мегафон модеме, и пусть там лучше сядет трафик, но 6 м/бт за 2 минуты это страшно( плюс ко всему не работал кабель, сказали что все починят как только слесарь будет в "наших краях"...

Илья , 12.08.2014 в 22:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

не пользуйтесь компанией никогда

Приехали из отпуска,о-паньки интернета нет и соответственно телевидения тоже.Здорово правда!Звоним!В ответ :"Да конечно починим ,прилетим,устраним!!"Правда назначили мастера на след. день.Пришел-покрутился,позвонил и был таков!Через день---пришел другой мастер---покрутился,позвонил и был таков!!! Через 2 дня--та же история!!! Прошло 10 дней!!!Мы без интернета и даже без "ТВ",полная информационная блокада!Злюсь,звоню!В ответ узнаю что четыре дня у меня был интернет!!! И правда был...но дальше гугла не заходил.т.е. вот он есть,но его нет...ничего не открывает."ТВ"попрежнему нет!!! В итоге у нас было 6 -шесть- мастеров!!! и ничего!НИЧЕГО!!! 28 дней мы сидели в информационной блокаде!Я опускаю подробности ругани с этими не порядочными людьми!А ларчик открывался просто-им не когда было связаться с нашей домоуправляющей компанией для получения ключей от подвала,где собственно и была проблема.И пока я не пригрозила ,что возьму в заложники мастера(шучу) дело не сдвинулось.Резюме:ХАМЫ,ВОРЫ(денег так и не вернули)НАГЛЕЦЫ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ,малейшая проблема вы будете виноваты!

vit , 12.08.2014 в 22:48

Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация. То , что Вы описали, является исключением , а не правилом.
Наша Компания прилагает очень много усилий для обеспечения сервиса высокого и качественного уровня.
Просим Вас описать данную ситуацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона ), обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры.

Коломна

Где заявленные 8 мбит/с, за что я вам плачу? постоянно всё отваливается, приходится модем перезагружать. чтоб у вас зубы у всех повыпадали

Dionis , 12.08.2014 в 23:16

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

Отдел говеных сетевых технологий (ОГСТ)

Отдел ужасных сетевых технологи - так и только так можно охарактеризовать этого провайдера, а виной всему -монополия на территории студгородка ЮУрГУ

Немой , 12.08.2014 в 23:18

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ardinvest - отстой а не провайдер!

Это полная [ЦЕНЗУРА] а не провайдер. Красивая обложка на сайте - а на деле ужас. По 30 раз в день интернет исчезает, хотя подключение остается. Пинг плавает до 600 . В скайпе постоянно приходиться перезванивать. Интернет игры отваливаются, сайты не открываются. Они тупо выдавливают деньги под любым предлогом - хочешь инет - покупай ИП, покупай ВИП и т.д. То что у других бесплатно - обыкновенная возможность нормально в инете сидеть.

Срочно ищу нормального провайдера пусть и дороже чем ардинвест. Писать на ramid@reneos.com

VA , 12.08.2014 в 23:54