Вологда

Обман

Скорость - половина от заявленной. Постоянные обрывы, никакой стабильности.Возмутительно.

Все работает так, как надо глубокой ночью, но на... оно надо.

Спасибо.

П.с.

Каждый день в 12 00 обрыв связи фиксировано.

Олег , 14.08.2014 в 12:06

Постоянные проблемы

Начнем с того, что мой yota центр расположен на пересечении 2 БС 2501199DE202 у которой качество соединения хорошее, но ограниченность по скорости скачивания 3 мбит\с, при моем максимальном тарифе(900р в месяц) мне такая станция вообще даром не нужна, так же еще одна, и что самое странное качество связи с ней хуже, но скорость скачивания у этой станции 7.5 мбит\с, но загвоздка в том, что yota центр как специально старается подключиться только к de202, до этого срабатывало следующее: просто нужно было пододвинуть yot'у, ближе к стене, сегодня утром данный способ перестал работать. Пользуюсь yota уже довольно давно(по сути с того времени как только она появилась в Самаре, и тогда она работала просто шикарно, а потом начались проблемы: загруженность сети, которая длится уже год, ограничение скорости скачивания, так же не знаю по какой причине, но иногда связь просто обрывается, приходится перезапускать модем), так как другого выбора вообще нет (живу на дачном массиве), провода сюда тянуть никто не собирается, и приходится пользоваться тем что есть. Что хотел сказать, не думаю, что у меня одного такая проблема, поэтому логичнее всего было бы добавить функцию выбора станции в программное обеспечение yota, спасибо за внимание.

Аслан , 14.08.2014 в 12:08

Раменское

Люди не покупайте модем yota потому-что постоянно ограничивают скорость к видео ресурсам.Короче полный отстой.

игорь , 14.08.2014 в 12:49

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

скорость

очень низкая скорость почти всегда!!! как только позвоним в службу поддержки скорость увеличивается на несколько минут. модем 3G работаем с ним в городе Медвежьегорске.

Покостин Роман Валерьевич , 14.08.2014 в 12:53

Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

Скорость интернета

Скорость довольно высокая,позволяет качать игры и файлы с большим размером,техподдержка на высоком уровне

Сергей , 14.08.2014 в 13:02

Сыктывкар

Не очень доволен

Подписался на скорость интернета от 2 до 3 мб/с а скорость закачки максимум 400кб/с. Ужасно.

А раньше скорость было до 1мб/с...

Кирилл , 14.08.2014 в 13:46

Калининград

Самый каличный провайдер.

Самый ужасный провайдер, предоставляющий самые ужасные услуги. Единственный плюс - сервис тех. поддержки. В остальном - просто жуть.

Николаев Павел , 14.08.2014 в 13:55

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Самый лучший из всех провайдеров доступных моему дому

Работает все стабильно и скорость держит как заявлено.

Конечно иногда бывают сбои и профилактики пару раз за 1-2 месяца. Вполне приемлимо для физических лиц, т.к. за такие деньги никто вам не обязан предоставлять доступ 24/7.

P.S. Жду пока SkyNet подключит наш дом...

Максим , 14.08.2014 в 13:59

Информация о провайдере ICENET #

Симферополь

Всё хорошо работает.

Техподдержка реагирует быстро. (Особенно, если проявляешь настойчивость)

Цены - одни из самых низких по Симферополю.

Нормальный провайдер.

Аноним , 14.08.2014 в 14:33

Информация о провайдере Акадо #

Развод на деньги за Wi-Fi

Менеджер из Акадо предложил якобы выгодную сделку: я покупаю Wi-Fi маршрутизатор за 3 с лишним тысячи, получаю скорость до (внимание!) 60 мбит/с, снижение цены моего тарифа с 1100 до 600 р. Я посчитал, и вышло, что за понижение ставки тарифа я отобью маршрутизатор за год. И что же я узнаю? Скорость подняли с 15 не до 60, а до 29!!! Проверял на http://syn1.ru/tools/internetspeed/ Тариф мой стал не 600, а остался почти тем же. Я звонил узнавать, что за дела такие. Мне сказали, что я подключился в начале месяца, и усе будет со следующего. Но и со следующего ничего не изменилось. Скорость не изменилась! И тариф никакой выгоды не принес. Вешают лапшу на уши, не ведитесь!

Антон , 14.08.2014 в 16:18