Меня вполне удовлетворяет Омские кабельные сети как провайдер достаточна хорошая скорость и хорошая техническая поддержка.

Владислав , 15.08.2014 в 18:46

Отстоище полное

Ростелеком - худший провайдер вообще! Половина сайтов открываются через одно место, фейсбук не работает вообще, отправлять почту через мейлер не могу... Цезурных слов нет.

Anton , 15.08.2014 в 19:14

Добрый день!

ТТК против всех!!

Всем здравствуйте!!!! Что хотелось бы сказать насчет ТТК,в нашем Белогорске (Амурская обл.)имеются несколько провайдеров: РОСТЕЛЕКОМ,МТС,ТЕРИОН,ТТК , сидел на МТСе 1 месяц больше не выдержал,интернет вроде бы хорош,вот только после 24:00 днем не то что в танки не поиграешь в одноклассники не войдешь,вобщем что модем МТС то и проводной,что касается РОСТЕЛЕКОМ с первого взгляда все в норме,но вот только цену ломят запредельную,и мастеров по вызову ждал порою 4-5 дней,пользовался им 1,5 лет,теперь перещел на ТТК все нравится цена 950 р в месяц,за 12 Мб/сек,на самом деле через тест на вашем сайте дает 7,5-9 Мб/сек,но это мелочи,т.к. скорость растет каждый квартал а цена не меняется!!!! насчет Терион скажу так: был у родителей они довольны( т.к. только в одноклассниках зависают) но что понравилось это гарантированная скорость 10Мб/сек (не меньше) с 24:00 до 8:00 сколько проверял,не разу ниже,и все таки рекомендую ТТК так как у нас лучше ничего нет!!!!

Владимир , 15.08.2014 в 19:21

Владимир, спасибо за отзыв!)

Ужасное качество

Халатное отношение, ужасное качество поставления услуг. Скорость, вместо заявленных 10мб/с, составляет 512кб/с.

Оценка: 0.1/10

Светлана. , 15.08.2014 в 19:45

Дешево и сердито

3,5 года нормально было, устраивала скорость 400-500 КБ/сек. Но уже второй месяц ад какой-то. Ни видео не посмотреть, ни поиграть нормально, сайты еле грузит. Скорость скачками идет, то 800 кбит, то 200 кбит, и такое ощущение что ее обрезают. Только наберется под 1 мбит(хотя обещали 2) и тут же падает чуть ли не до 100 кбит. Не знаю че у них там с серверами, но сейчас работают крайне нестабильно.

Артур , 15.08.2014 в 20:21

Хочу развеять миф о провайдере "Цифровая связь". Вот все пишут какая хорошая компания..., а что в ней хорошего?

Не увидела ничего!

Во-первых, скорость интернета вообще не соответствует заявленной. Вот, судите сами: по тарифу обещали 8 Мб/с, на деле оказывается: входящая - 2,4 Мб/с, исходящая 2,27 Мб/с. Во-вторых, через каждые практически 5-10 минут рвется связь, совершенно жуткая служба поддержки, которая ничего не знает.... Там самые ужасные операторы, которые на самые разные вопросы отвечают заученным текстом, даже не вникая в проблему. Цена не соответствует качеству!

Вообщем, люди, не советую Вам этого жуткого провайдера. Обходите его стороной!

Галина , 15.08.2014 в 20:43

Не вижу смысла

Меня полностью устраивает мой провайдер, не вижу смысла "мыкаться" куда-то еще, за год ни одной аварии или разрыва, живу в октябрьском районе, лучше провайдера по цене-качество я не нашла. Качаю торренты 11-12 м/байт в секунду, смотрю он-лайн тв, все шикарно. Я абсолютно довольна.

Елена , 15.08.2014 в 21:14

Не грузит в вконтакте аудиозаписи и видео

и выяснилось "Скорость загрузки с контент-серверов всего 101 КБ/с"

Дмитрий , 15.08.2014 в 21:19

Добрый день Дмитрий!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за пользование услугами связи.
Дмитрий, данный вопрос выходит за пределы нашей деятельности. Рекомендую связаться с тех поддержкой. В контакте.
Со своей стороны можем предложить диагностику, что бы быть уверенными, что скорость соответствует заявленной. Пожалуйста, при повторном возникновение вопроса обратитесь тех поддержку.

Дополнительные возможности абонентов компании «Интерсвязь»
Благодаря сервису «Улицы Онлайн» каждый человек может через интернет увидеть улицы родного города. Сервис помогает наблюдать за праздниками, избегать пробки, доказывать в суде свою правоту во время ДТП. Благодаря камерам компании Интерсвязь удалось запечатлеть событие мирового масштаба, которое произошло 15 февраля 2013 года.

Мне кажется самый лучший провайдер в городе по приемлимым ценам)

Скоро будет 2 года, как мы пользуемся Таттелекомом, нареканий нет, скорость хорошая, цена адекватная, по сравнению с Дом.ру. В общем всем довольны)

Валентин , 15.08.2014 в 21:23

Валентин, добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали Летай! Будем и дальше так же стараться!

Отключаюсь от него.

Начнём с того что списывают деньги не понятно за что, детализация ничего не отображает. Постоянно звонят и предлагают своё айпи ТВ, достали. Оборудование которое они мне поставили постоянно перезагружается. Скорость временами сильно падает. Цена за услуги возросла. Буду отключаться.

Аноним , 15.08.2014 в 22:21