провайдер на троечку

скорость меньше заявленной, частенько то кабель оборвут, то еще что-нибудь. постоянно дергают мой роутер, один раз сбили все настройки и меня обвиняли будто я резет нажала или чуть что перезагрузите мол. скорость у меня 20. из плюсов - хватает поиграть в онлайн игры и хорошие способы оплаты ( год, пол, 3 месяца )

Аноним , 15.08.2014 в 16:59

Скорость соответствует заявленой провайдером.Хорошая тех.поддержка.Связь стабильная!Все отлично!!!

Александр , 15.08.2014 в 17:01

Провайдер

UFANET очень хороший провайдер, т.к почти всегда есть очень хорошая скорость! Цена за пользование тоже не дорогая. Сколько им пользуюсь еще не разу не пожалел.

Ghost , 15.08.2014 в 17:25

Большое спасибо за теплые слова!

Пинг всё время скачет, стандартный пинг 130(и это не мало) и доходит до 3к. Что делать не имею понятия.

Виталий , 15.08.2014 в 17:41

Добрый день!

Лучшая компания

Есть с кем сравнить. Ростелеком-лучшая! Всякие ттк, макснеты и прочие спиди-лайны-отдыхают! У меня 2 инета-один от Ростелекома, другой от Мегафона. Ростелеком-всегда инет! Всегда - тех. поддержка! Всегда-возможность оплатить! Дёшево. Есть инет даже в тех домах, от которых остальные провайдеры отказались (как в моем случае).

елена , 15.08.2014 в 18:22

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Целый день сегодня скорость не поднимаеться выше 800кб/с при заявленой 25мб/с

и не первый раз уже такая шляпа

Валерий , 15.08.2014 в 18:41

Меня вполне удовлетворяет Омские кабельные сети как провайдер достаточна хорошая скорость и хорошая техническая поддержка.

Владислав , 15.08.2014 в 18:46

Отстоище полное

Ростелеком - худший провайдер вообще! Половина сайтов открываются через одно место, фейсбук не работает вообще, отправлять почту через мейлер не могу... Цезурных слов нет.

Anton , 15.08.2014 в 19:14

Добрый день!

ТТК против всех!!

Всем здравствуйте!!!! Что хотелось бы сказать насчет ТТК,в нашем Белогорске (Амурская обл.)имеются несколько провайдеров: РОСТЕЛЕКОМ,МТС,ТЕРИОН,ТТК , сидел на МТСе 1 месяц больше не выдержал,интернет вроде бы хорош,вот только после 24:00 днем не то что в танки не поиграешь в одноклассники не войдешь,вобщем что модем МТС то и проводной,что касается РОСТЕЛЕКОМ с первого взгляда все в норме,но вот только цену ломят запредельную,и мастеров по вызову ждал порою 4-5 дней,пользовался им 1,5 лет,теперь перещел на ТТК все нравится цена 950 р в месяц,за 12 Мб/сек,на самом деле через тест на вашем сайте дает 7,5-9 Мб/сек,но это мелочи,т.к. скорость растет каждый квартал а цена не меняется!!!! насчет Терион скажу так: был у родителей они довольны( т.к. только в одноклассниках зависают) но что понравилось это гарантированная скорость 10Мб/сек (не меньше) с 24:00 до 8:00 сколько проверял,не разу ниже,и все таки рекомендую ТТК так как у нас лучше ничего нет!!!!

Владимир , 15.08.2014 в 19:21

Владимир, спасибо за отзыв!)

Ужасное качество

Халатное отношение, ужасное качество поставления услуг. Скорость, вместо заявленных 10мб/с, составляет 512кб/с.

Оценка: 0.1/10

Светлана. , 15.08.2014 в 19:45