Информация о провайдере 2ком #

Случаются перебои

Сегодняшнее отключение интернета сподобило написать отзыв.

Это происходило уже несколько раз за последние месяцы. Однажды пришлось ждать ремонта более суток!

Еще служба поддержки накосячила и закрыла порт. При обращении к ним отнекивались, но потом спохватились и исправились.

Менять провайдера лень. Но, к счастью, в Москве полно других.

Стас , 14.08.2014 в 18:51

Здравствуйте,Стас.
Сегодня с 02:00 до 08:00 производились работы по модернизации узлового оборудования, в связи с этим,отсутствовал доступ в интернет.Информация о проведении работ была размещена заранее на нашем сайте.Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Просим Вас,не торопиться с решением о смене провайдера,мы ценим наших абонентов и всегда готовы оказать помощь.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Славгород

Просто хороший отзыв

Провайдер однозначно хороший,не было перебоев с интернетом,служба поддержки очень отзывчивая,и делает свою работу качественно. Всем советую именно этого провайдера!

Кирилл , 14.08.2014 в 19:29

Рыбинск

Интернет

. Скорость везде соответствовала тарифной. Отключения были только на профилактику пару-тройку часов и то в ночное время, дабы не вносить дискомфорт клиентам. Иногда сравнивал с другими доступными поставщиками в доме, не более месяца, и в первые дни уже видно было, что Билайн на шаг в впереди по всем параметрам.

Игорь , 14.08.2014 в 19:35

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Невыносимое

1)Постоянные обрывы связи ( примерно каждые 15 мин)

2)Нет скорости. Никакой!

3)Заявку на проверку выполняют по их словам макс. 3 рабочих дня

4)Никакой стабильности, ни днем, ни вечером.

5) при расторжении договора забирают все.

Такая ситуация: я решил поставить тебе радиоточку ( антену для интернета) чтоб ее купить и поставить я им отдал 5т.р. при ежемесячном платеже 600р. Хочу переключиться на интеру. Но при расторжении договора с интерсатом они забирают эту антену за 5т.р. которая. Поэтому придется заплатить еще 5т.р. интере чтоб они поставили такую же но уже лично мою

Aleksandr , 14.08.2014 в 20:29

Иркутск

Отлично!

Скорость соответствует заявленной (60 мб), никаких обрывов за время пользования не было, техподдержка работает на 5. Дороговато, но оно того стоит. Провайдером доволен.

Игорь , 14.08.2014 в 20:34

Игорь, спасибо за положительный отзыв!)

Информация о провайдере Шпаркi Дамавiк #

Гомель

Не советую связываться с этими...

Сплошная ложь и вымогательство денег, услуги не соответствуют цене, цена - завышена. Сервис -убогий. Даже байфлай в тысячу раз лучше и надежнее.

Александр , 14.08.2014 в 20:36

Нижнекамск

Мегафон

купил модем 4G, пользуюсь месяц, живу на краю города, из всех операторов нашего города сигнал мегафона сильней и стабильнее, в онлайн играх пинг стабильный 100мс, покупкой доволен. сейчас перешел на тариф 100МБ в день 135р в месяц аб.плата. Идеальное решение для тех кто не хочет застрять в интернете на целый день.

Станислав , 14.08.2014 в 21:01

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

Не подключайте народ билай это такое гов стало

Не давайте оператором технического отдела проверять скорость интернета через Speed Net они с этим сайтом нахимичили он теперь кажет завышенную скорость

Игорь , 14.08.2014 в 21:03

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Кокшетау

ОТКЛЮЧАЕТЬСЯ ЧАСТО!ПИНГ [ЦЕНЗУРА]!

отключается в час 2 раза примерно на 10 сек. пинг свыше 200!просто пока возможности нет поменять провайдера.люди советую, не подключайте транстелеком!!!11

Адиль , 14.08.2014 в 21:30

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Скорость еле доходит до 300 кбит/сек, хотя платим за 8000 кбит/сек.

Позвонили им спросили почему интернет слабый, говорит мол модем перезапустите. Что даст перезагрузка модема?!

Elmeddin , 14.08.2014 в 22:02