Ровно

Нет скорости уже вторые сутки

Исправляйте скорость, за что люди платят деньги. нужно бежать к лучшему провайдеру. Скажите, как долго нужно ждать скорости?

Анатолий , 17.06.2009 в 17:00

Старая Полтавка

Отстой

Это вообще бред , целый год платил 900руб за 128кб/сек но с этого месяца увеличили до 512 хоть что-то радует...

SV , 17.06.2009 в 17:24

Информация о провайдере Comstar #

договор

4.5. В случае прекращения предоставления Услуг по вине Исполнителя свыше 4 часов, Исполнитель, по требованию Заказчика, вернет на лицевой счет Заказчика 1/720 (одну семьсот двадцатую) ежемесячной абонентской платы Заказчика за каждый час простоя, путем предоставления скидки в следующем календарном месяце. Время отсутствия Услуг учитывается начиная с момента обращения Заказчика в техническую службу Исполнителя.

4.6. Вся прямая и косвенная ответственность Исполнителя по настоящему Договору ограничена только применением п. 4.5 настоящего Договора.

Внимательно вчитайтесь!!!

Юрий , 17.06.2009 в 17:41

Использую провайдер 2-3 года,качество связи мягко скажем плохое,техподдержка реально помогала 2 раза,при этом в обоих случаях я сидел без интернета по месяцу,при том что живу в центре (3-4 остановки до офиса) с апреля жил на потерях 40-60%,порой одна страница загружалась дольше трёх минут.

думаю к моему мнению присоеденятся еще 900 человек из сегмента, т.к. по всему сегменту ужасная связь,к примеру последние отпадание интернета было около 10 минут назад.

Я не исключаю тот факт что у когото всё хорошо,просто незнаю не 1 человека довольного качеством и бесперебойной работы интернета.

Аноним , 17.06.2009 в 20:03

Омск

Скорость не очень

Входящая скорость 977.92 Kбит/сек

Исходящая скорость 301.00 Kбит/сек

Для чего я плочу тогда полную стоимость интернета.если скорость не соответствует 1024 Кб/с

НЕ ОЧЁМ ИНТЕРНЕТ

Вадик , 17.06.2009 в 20:51

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Сегодня (17 июня) после снижения тарифов появились потери пакетов 15-30%. Тех.поддержка ничего сказать не может - "У нас тоже теряется"

Аноним , 17.06.2009 в 21:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

ужос

собствено скорость ниже положеной , частые разрывы , тех подержка аще дебилизм , сменил бы провайдэра , но увы у нас только грёбаный летай , этим они и пользуюца что они одни!

лолчитобля , 17.06.2009 в 23:10

Информация о провайдере Ozerki #

Подключился более полугода назад, за это время подняли скорость на 1 мбит/сек за те же деньги, сейчас вот идут два бесплатных из 3х бесплатных месяцев дающихся при подключении (первый бесплатный месяц - первый месяц после подключения). За это время проблемы возникали всего дважды и решались очень быстро: первая проблема была связана с техническими неполадками на линии, позвонил в техподдержку (дозвонился почти сразу) оставил заявку сказали что исправят через 2-3 дня, но через пару часов уже все работало нормально.

А вторая проблема была, когда вконтакте внес IP в спам базу (из-за того что он общий на несколько десятков компов), создали коллективную тему на форуме провайдера, исправили на следующий день.

Более проблем не возникало.

Если думаете подключаться к Цифре или нет, подключайтесь однозначно, это определенно лучший провайдер из тех что я знаю (Цифра у меня уже 3 провайдер, так что мне есть с чем сравнивать).

Станислав , 18.06.2009 в 02:19

Информация о провайдере ELTEL #

Не помню когда последний раз был разрыв связи - это и есть показатель качества. Заявленную скорость держат, обрывов нет. Что еще нужно? Это идеал. 100 баллов из 100. Надеюсь в будущем не покачают и сохранят планку.

Аноним , 18.06.2009 в 03:21

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Я доволен услугами ТВТ! Я особенный?

Рад, что в свое время выбрал этого провайдера. Стабильная скорость, разумные расценки. По внутренним сетям - ни потерь, ни задержек. Множество фтп-серверов и развит п2п-обмен. Техподдержка отсутствует как класс, что впрочем, меня не расстраивает. Пусть лучше мои деньги пойдут на новое оборудование, а не на зарплату девочки, объясняющей куда вводить логин и пароль.

Jarmush , 18.06.2009 в 04:22