Не помню когда последний раз был разрыв связи - это и есть показатель качества. Заявленную скорость держат, обрывов нет. Что еще нужно? Это идеал. 100 баллов из 100. Надеюсь в будущем не покачают и сохранят планку.

Аноним , 18.06.2009 в 03:21

Я доволен услугами ТВТ! Я особенный?

Рад, что в свое время выбрал этого провайдера. Стабильная скорость, разумные расценки. По внутренним сетям - ни потерь, ни задержек. Множество фтп-серверов и развит п2п-обмен. Техподдержка отсутствует как класс, что впрочем, меня не расстраивает. Пусть лучше мои деньги пойдут на новое оборудование, а не на зарплату девочки, объясняющей куда вводить логин и пароль.

Jarmush , 18.06.2009 в 04:22

USI в топку

Мало того, что скорость всегда ниже заявленой, так еще и связь постоянно обрывается. У нас даже шутят "Поздровляю тебя с выкидышем". Компания монополист и пользуется этим на всю катушку, а бежать не куда.

Аноним , 18.06.2009 в 09:29

ЮТК - Самый поршивый из всех провайдеров!

Люди, за что мы деньги платим! За постоянные обрывы или за черепашью скорость! Недавно был в Питере, у них там 2 мегабайта (безлимитка) всего 200 рублей стоит!

Аноним , 18.06.2009 в 12:04

Внутренний трекер говорите? А о его существовании кто-то знает? В целом провайдер ничем не выделяется на фоне остальных, но до лидеров рынка ему тоже далеко(в плане услуг/качества/тарифов).

Аноним , 18.06.2009 в 13:14

кто писал отзывы ниже???

1. Какая связь между Альфой и Инфоланом???

2. Где вы видели тариф 600 Кбит/с за 700 рублей??? за 700р 24Мбит знает сколько времени. И если посмотрите замеры здесь или на speedtest.net то увидите реальную скорость. А вам надо компьютер от вирусов и троянцев лечить.

Аноним , 18.06.2009 в 13:55

Проблемы интернета в регионах

Провайдер отличный. Только цены монополистические - в 10 раз! дороже чем в Москве. Правда сейчас появились первые конкуренты (и неслабые), и появилась возможность заключить контракт на определенный срок. Сегодня за те же деньги мне должны увеличить скорость в 3 раза (до 350 Кбит), но пока ничего. Вот сижу тестирую время от времени, жду не дождусь.

Виктор , 18.06.2009 в 13:55

за год пользования замечаний не было зато за эти два дня 17и 18 июня слов не хватает выразить то что я думаю о ТТК. Посадите в службу тех поддержки нормального человека. эточто за сервис " ждите оператор ответит через 20 минут. мы платим деньги будьте добры условия договора исполнять

юрий , 18.06.2009 в 14:09

Класс!)))

В городах УкрТелеком не очень из за нагруженности АТС как я понимаю (не сильно разбираюсь). А вот в Одесской обл. где я сейчас и нахожусь скорость соотвествует тарифу. очень доволен. Нет разрывов

Иван , 18.06.2009 в 18:12

Невыдают скорость до конца

Плохой правайдер невыдает скорость до конца должны выдовать 512килобит а выдают максимум 100-128 килобит плохой провайдер.

Николай , 18.06.2009 в 18:35