Информация о провайдере Starlink #

Быстро, стабильно!!!

Пользуюсь провайдером больше года. По моему самый качественный интернет и самое главное очень быстры!!! Нет скрытых нюансов в тарифах всё прозрачно.Через 6 месяцев пользования предоставляют хорошие скидки!!! Вообщем я в восторге)))) о проблемах с интернетом слышу только от друзей с другими провайдерами)))). И ещё один плюс никто мне не навязывает своё оборудование!!! Могу купить себе любой роутер и мне настроят его бесплатно!!! . А не буду сидеть с горой навязанного мне оборудования без возможности перейти к другому оператору, потому что их роутер работает только у них))). Даешь больше стабильного и быстрого интернета народу!!

mr.Vasa , 15.08.2014 в 14:37

Пермь

Ужас, тихий, а не провайдер!!!

Единственный провайдер, оказывающий услуги проводного доступа в поселке,качество оказания услуг во всех отношениях просто ужасное... но альтернативы нет, монополия!!!

Максим , 15.08.2014 в 15:49

Красноярск

Не связывайтесь с этим оператором

Пользуюсь комплексным предложением, в течении всего срока действия договора цифровое телевидение работает на 2 балла из 100. Постоянно пропадает сигнал, неоднократные обращения в "службу поддержки" которая переводит от одного специалиста на другого и каждый советует перезагрузить приставку и вытащить шнур питания из розетки :) ситуации не исправили, ни одного раза даже не предложили выслать специалиста для диагностики, в общем меняю оператора и не советую связываться, на рынке услуг очень большой выбор, с этими лучше не связываться.

Максим , 15.08.2014 в 16:22

Максим, добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Не могли бы Вы написать Ваш номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации? Заранее спасибо!

Красная Горбатка

Ужасный интернет

Платим 500 рублей за 3 Мбит/с ,а сама скорость 2.4 Мбит/с всё время вылетает играю в доту и практически каждые 5 минут вылетает уже начинает бесить игры лагают пинг скачет.Страницы в браузерах очень долго грузят.

Ефим , 15.08.2014 в 16:57

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Nevalink #

провайдер на троечку

скорость меньше заявленной, частенько то кабель оборвут, то еще что-нибудь. постоянно дергают мой роутер, один раз сбили все настройки и меня обвиняли будто я резет нажала или чуть что перезагрузите мол. скорость у меня 20. из плюсов - хватает поиграть в онлайн игры и хорошие способы оплаты ( год, пол, 3 месяца )

Аноним , 15.08.2014 в 16:59

Информация о провайдере Progress Tehnologiya LLC #

Надым

Скорость соответствует заявленой провайдером.Хорошая тех.поддержка.Связь стабильная!Все отлично!!!

Александр , 15.08.2014 в 17:01

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Провайдер

UFANET очень хороший провайдер, т.к почти всегда есть очень хорошая скорость! Цена за пользование тоже не дорогая. Сколько им пользуюсь еще не разу не пожалел.

Ghost , 15.08.2014 в 17:25

Большое спасибо за теплые слова!

Балашов

Пинг всё время скачет, стандартный пинг 130(и это не мало) и доходит до 3к. Что делать не имею понятия.

Виталий , 15.08.2014 в 17:41

Добрый день!

Обнинск

Лучшая компания

Есть с кем сравнить. Ростелеком-лучшая! Всякие ттк, макснеты и прочие спиди-лайны-отдыхают! У меня 2 инета-один от Ростелекома, другой от Мегафона. Ростелеком-всегда инет! Всегда - тех. поддержка! Всегда-возможность оплатить! Дёшево. Есть инет даже в тех домах, от которых остальные провайдеры отказались (как в моем случае).

елена , 15.08.2014 в 18:22

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Целый день сегодня скорость не поднимаеться выше 800кб/с при заявленой 25мб/с

и не первый раз уже такая шляпа

Валерий , 15.08.2014 в 18:41