Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Скорость

Скорость на прием-фигня.Такой провайдер должен выдавать лучшие результаты.Раньше не было проблем,может что-то случилось,не знаю.Буду надеется,что все наладится.

Юрий , 15.08.2014 в 23:11

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Разачарован провайдером

По тарифу - по 20Mb в любую сторону, к сожалению провалы в скорости приводят к 1 - 7 in, и 5 - 15 исходящей скорости. Почему такой перекос? Радуюсь и такому, тем более, зайдя на их оффсайт, стало понятно, что для них IT-сервис Это хобби как и для Приватбанка.С грустью вспоминаю берлогу Киевстара, Выбирая между PEOPLEnet и IDT, выбрал более опытного провайдера, они хотя-бы, знают что соврать чтобы не выглядеть откровенно глупо.

Илья , 15.08.2014 в 23:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость не соответсвует заявленной

Скорость не соответсвует заявленной, по договору 6 Мбит\сек, по факту не более 1 Мбит\сек. По данным провайдера все хорошо, по факту скорость в пять раз ниже. Доказать свою правоту невозможно.

Анатолий , 15.08.2014 в 23:46

Кировоград

Хотел бы сменить провайдер.

Я бы с радостью смени провайдер, например, на Интертелеком. Скорость ужасная. (8 ГБ качается 4 часа) Не советую выбирающим провайдер, даже Интертелеком будет лучше.

Стас Михайленко aka Стасичек , 16.08.2014 в 00:10

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Все отлично!

Пользуюсь три года, все отлично работает.

Скорость чуть больше заявленной всегда, в любое время дня и ночи! Чего совсем не наблюдалось у других, опробованных мной провайдеров. В тех. поддержку даже надобности не было обращаться.

Молодцы!!!

Сергей , 16.08.2014 в 01:02

Информация о провайдере Convex #

Кировград

пойдет

меня все устраивает скорость отличная что сказать пользуюсь больше 2 лет нравиться нравиться нравиться очень нравиться

коля , 16.08.2014 в 05:45

Анадырь

Ассиметричный мегафон

Используем 3G модем тариф корпоративный. Скорость на приём неплохая 2 Мбита (ограничена собственными линиями связи). Скорость запроса крайне низкая - выше 190 кбит/с не поднимается. Такой асимметричный канал негативно сказывается аудио видеоконференции через Skype. Связаться с родными с видеосвязью крайне сложно.

Ссылка тестирования скорости: http://www.speedtest.net/my-result/3692531105

Анадырь , 16.08.2014 в 08:27

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

Отлично

Меня все устраивает,скорость отличная что сказать пользуюсь около года и проблем не возникало все просто отлично

Александр , 16.08.2014 в 08:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Не знаю как у всех но у меня скорость всегда хорошая , стабильно в 10-13 мб\сек (пинг 3-10)

Плачу окало 700 руб).Тех поддержка хорошая .Некогда не отрубается , не падает скорость .

Антон , 16.08.2014 в 08:44

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан - очень хороший провайдер

Здравствуйте! Пользуемся уже, наверное лет 6, обслуживание замечательное, приятно общаться с операторами. Скорость нормальная. На вызовы отвечают моментально. МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.

Валентина , 16.08.2014 в 09:10