Информация о провайдере Convex #

Кировград

пойдет

меня все устраивает скорость отличная что сказать пользуюсь больше 2 лет нравиться нравиться нравиться очень нравиться

коля , 16.08.2014 в 05:45

Анадырь

Ассиметричный мегафон

Используем 3G модем тариф корпоративный. Скорость на приём неплохая 2 Мбита (ограничена собственными линиями связи). Скорость запроса крайне низкая - выше 190 кбит/с не поднимается. Такой асимметричный канал негативно сказывается аудио видеоконференции через Skype. Связаться с родными с видеосвязью крайне сложно.

Ссылка тестирования скорости: http://www.speedtest.net/my-result/3692531105

Анадырь , 16.08.2014 в 08:27

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

Отлично

Меня все устраивает,скорость отличная что сказать пользуюсь около года и проблем не возникало все просто отлично

Александр , 16.08.2014 в 08:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Не знаю как у всех но у меня скорость всегда хорошая , стабильно в 10-13 мб\сек (пинг 3-10)

Плачу окало 700 руб).Тех поддержка хорошая .Некогда не отрубается , не падает скорость .

Антон , 16.08.2014 в 08:44

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан - очень хороший провайдер

Здравствуйте! Пользуемся уже, наверное лет 6, обслуживание замечательное, приятно общаться с операторами. Скорость нормальная. На вызовы отвечают моментально. МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.

Валентина , 16.08.2014 в 09:10

Пермь

До переезда у меня был Ростелеком скорость была от 2 до 3 Мбит/c. После переезда я купил Wi-Fi Роутер и связь сменил на МегаФон. После смены связи МегаФон мне очень понравился. Я уже около месяца сижу в интернете, играю, смотрю видео и скорость не падала. Вообщем МегаФон мне очень понравился.Советую и другим!

Женя , 16.08.2014 в 10:26

Информация о провайдере Ukraine, Lugansk region, Rubezhnoe #

Рубежное

Кабельное

ВО первых не выдают той скорости которую оплачиваешь,во вторых как только интернет пропадает им не дозвонишся демонстративно кладут трубку или хамят,и в 3 нужно менять провайдера так как кабельное уже зажралось и клиенты им особо не нужны с таким обращением и сервисом

Алексей , 16.08.2014 в 11:31

Ikbol , 16.08.2014 в 11:43

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Класс

Хорошо, но скорость чу-чуть меньше заданной, вообще всем рекомендую, и да, поддержка хороша, звонил пару раз, ответили

Валентин , 16.08.2014 в 12:31

Батайск

Ужасный провайдер.

1) В тех. поддержку дозвониться невозможно. Нет, не так как обычно, "мне пришлось ждать 20 минут пока они ответят" - в тех. поддержку невозможно дозвониться вообще. После часа ожидания ответа звонок просто прерывается.

2) "Стабильность" - слово, которое я уже давно вычеркнул из своего словаря. Скорость может произвольно изменяться по нескольку раз на день, иногда интернет может внезапно пропасть на несколько дней, особенно по выходным. DNS сервера провайдера иногда могут не работать неделями - не раз были случаи когда по 2-3 недели на половину сайтов можно было зайти только введя их ip.

3) Ограничения доступа. Про единый реестр слышали все? У Ростелекома есть свой реестр, в который внезапно попала половина популярных сайтов за пределами рунета. В Едином Реестре эти сайты и их ip отсутствуют, другие провайдеры доступ к ним не ограничивают, единственный "отличившийся" провайдер - Ростелеком.

Дмитрий , 16.08.2014 в 12:46