Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Хочу обратить ваше внимание на интернет провайдера города Коломны "Гарантия" она же КСТВ. Скорость интернета совершенно не соответствует заявленной! Из 40Мб за которые мы платим 690 рублей, получаем от силы 18Мб да еще и с постоянными вылетами и провисаниями, неоднократными в течении дня. За 4 месяца, что мы пользуемся услугами этого горе-провайдера только 3 дня мы видели обещанную скорость.

Отдельный разговор о службе технической поддержки: ничего не объясняют, на вопросы о том где наша скорость и когда закончатся отключения мы слышим "подключите интернет на прямую и проверьте скорость еще раз", а на прямую без отдельных настроек IP вообще ничего не работает! Перезваниваешь им, а тётка на том конце провода вообще сбрасывает звонок! Обманщики и хамы!

Ксини , 15.08.2014 в 14:36

Здравствуйте, сообщите Ваш номер договора или адрес, мы обязательно разберемся с Вашей ситуацией.

Информация о провайдере Starlink #

Быстро, стабильно!!!

Пользуюсь провайдером больше года. По моему самый качественный интернет и самое главное очень быстры!!! Нет скрытых нюансов в тарифах всё прозрачно.Через 6 месяцев пользования предоставляют хорошие скидки!!! Вообщем я в восторге)))) о проблемах с интернетом слышу только от друзей с другими провайдерами)))). И ещё один плюс никто мне не навязывает своё оборудование!!! Могу купить себе любой роутер и мне настроят его бесплатно!!! . А не буду сидеть с горой навязанного мне оборудования без возможности перейти к другому оператору, потому что их роутер работает только у них))). Даешь больше стабильного и быстрого интернета народу!!

mr.Vasa , 15.08.2014 в 14:37

Пермь

Ужас, тихий, а не провайдер!!!

Единственный провайдер, оказывающий услуги проводного доступа в поселке,качество оказания услуг во всех отношениях просто ужасное... но альтернативы нет, монополия!!!

Максим , 15.08.2014 в 15:49

Красноярск

Не связывайтесь с этим оператором

Пользуюсь комплексным предложением, в течении всего срока действия договора цифровое телевидение работает на 2 балла из 100. Постоянно пропадает сигнал, неоднократные обращения в "службу поддержки" которая переводит от одного специалиста на другого и каждый советует перезагрузить приставку и вытащить шнур питания из розетки :) ситуации не исправили, ни одного раза даже не предложили выслать специалиста для диагностики, в общем меняю оператора и не советую связываться, на рынке услуг очень большой выбор, с этими лучше не связываться.

Максим , 15.08.2014 в 16:22

Максим, добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Не могли бы Вы написать Ваш номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации? Заранее спасибо!

Красная Горбатка

Ужасный интернет

Платим 500 рублей за 3 Мбит/с ,а сама скорость 2.4 Мбит/с всё время вылетает играю в доту и практически каждые 5 минут вылетает уже начинает бесить игры лагают пинг скачет.Страницы в браузерах очень долго грузят.

Ефим , 15.08.2014 в 16:57

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Nevalink #

провайдер на троечку

скорость меньше заявленной, частенько то кабель оборвут, то еще что-нибудь. постоянно дергают мой роутер, один раз сбили все настройки и меня обвиняли будто я резет нажала или чуть что перезагрузите мол. скорость у меня 20. из плюсов - хватает поиграть в онлайн игры и хорошие способы оплаты ( год, пол, 3 месяца )

Аноним , 15.08.2014 в 16:59

Информация о провайдере Progress Tehnologiya LLC #

Надым

Скорость соответствует заявленой провайдером.Хорошая тех.поддержка.Связь стабильная!Все отлично!!!

Александр , 15.08.2014 в 17:01

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Провайдер

UFANET очень хороший провайдер, т.к почти всегда есть очень хорошая скорость! Цена за пользование тоже не дорогая. Сколько им пользуюсь еще не разу не пожалел.

Ghost , 15.08.2014 в 17:25

Большое спасибо за теплые слова!

Балашов

Пинг всё время скачет, стандартный пинг 130(и это не мало) и доходит до 3к. Что делать не имею понятия.

Виталий , 15.08.2014 в 17:41

Добрый день!

Обнинск

Лучшая компания

Есть с кем сравнить. Ростелеком-лучшая! Всякие ттк, макснеты и прочие спиди-лайны-отдыхают! У меня 2 инета-один от Ростелекома, другой от Мегафона. Ростелеком-всегда инет! Всегда - тех. поддержка! Всегда-возможность оплатить! Дёшево. Есть инет даже в тех домах, от которых остальные провайдеры отказались (как в моем случае).

елена , 15.08.2014 в 18:22

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!