Рязань

проверка скорости-меня такая скорость не устраивает.

меня такая скорость не устраивает, комп работает медленно.на протяжении месяца июль-август постоянно замеряю скорость, скорость очень низкая, ping -jn 128-до 195...

Александр , 16.08.2014 в 12:52

Аллександр, Добрый День! Для выяснения данного вопроса отправьте, пожалуйста, на почту anastasiia.smirnova@domru.ru номер Вашего договора и номер телефона для связи.

Информация о провайдере NETBYNET #

плохая скорость

очень плохая скорость !!!

не соответствует заявленной, иногда вообще зависает и нет обращений.

последнее время очень не доволен буду, искать другого провайдера

Хачатур , 16.08.2014 в 12:52

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нам письмо на support@netbynet.ru с указанием номера ПИН договора, ФИО владельца договора и полным адресом подключения - постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Днепропетровск

Ожидали лучшего

Скорость соответствовала пакету 100МБт/сек всего лишь 2 недели,сейчас выше 30 не поднимается а то и ниже 10 падает,пользуемся с мая месяца 2014г...очень разочарованы...если будут тянуть другой обязательно откажемся!!!!

Екатерина , 16.08.2014 в 12:57

Лабинск

Вот если честно то пока не позвонишь в службу поддержки и не на орешь на них что бы они подняли свои задницы и не зашевелились то интернет будет у вас ужасен!!! А вот когда наорешь и пожалуешься тогда даааа))) скорость великолепна)))

Павел , 16.08.2014 в 13:25

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Подключен к данному провайдеру уже пол года, все в целом не плохо, но можно и лучше, т.к бывают какие то непонятные глюки интернета или просто падение скорости.

Егор , 16.08.2014 в 13:54

Куса

Ростелеком

В общем довольно не плохой провайдер, но минусов у него предостаточно, один из них это частенькие вылеты, не стабильная скорость, бывает непонятно за что списывают деньги. Несмотря на это скорость удавлетворяет

Паша , 16.08.2014 в 14:00

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

ЖУТКИЙ провайдер БЛОКИРУЮТ все и вся БЕЗ парава на ТО

Блокируют все и вся не имея на то права

http://eais.rkn.gov.ru/ на данном сайте показывают заблокирован ли сайт, и если его там и нет то в риалкоме вы попадаете на такую у... заглушку почти на всех сайтах, СПС о провайдер шоб тя ......

cheh-se600.rialcom.ru

mngr.rialcom.ru

pdsk-sv15.rialcom.ru

msk-pe1-r70.rialcom.ru

Vasia , 16.08.2014 в 15:03

Липецк

Хуже оператора и быть просто не может,я до сих пор не согу понять почему эту контору еще не закрыли,скорость не соответствует тарифу, постоянно не работает

Андрей , 16.08.2014 в 15:05

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
От лица компании "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Подключила интернет полгода назад, цена устраивает. Проблемы с этим интернетом у меня почти нет, бывает, что может пропадать скорость но я всегда проверяю ее на сайте http://syn1.ru/tools/internetspeed/.

Dana , 16.08.2014 в 15:08

Информация о провайдере SovNet #

Игорь

Ну что можно сказать SovNen просто супер работает просто на ура проблемы если есть какие решаются быстро без всяких промываний мозгов.ЖЕЛАЮ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ SOVNET

Игорь , 16.08.2014 в 15:09