Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Невыносимое

1)Постоянные обрывы связи ( примерно каждые 15 мин)

2)Нет скорости. Никакой!

3)Заявку на проверку выполняют по их словам макс. 3 рабочих дня

4)Никакой стабильности, ни днем, ни вечером.

5) при расторжении договора забирают все.

Такая ситуация: я решил поставить тебе радиоточку ( антену для интернета) чтоб ее купить и поставить я им отдал 5т.р. при ежемесячном платеже 600р. Хочу переключиться на интеру. Но при расторжении договора с интерсатом они забирают эту антену за 5т.р. которая. Поэтому придется заплатить еще 5т.р. интере чтоб они поставили такую же но уже лично мою

Aleksandr , 14.08.2014 в 20:29

Иркутск

Отлично!

Скорость соответствует заявленной (60 мб), никаких обрывов за время пользования не было, техподдержка работает на 5. Дороговато, но оно того стоит. Провайдером доволен.

Игорь , 14.08.2014 в 20:34

Игорь, спасибо за положительный отзыв!)

Информация о провайдере Шпаркi Дамавiк #

Гомель

Не советую связываться с этими...

Сплошная ложь и вымогательство денег, услуги не соответствуют цене, цена - завышена. Сервис -убогий. Даже байфлай в тысячу раз лучше и надежнее.

Александр , 14.08.2014 в 20:36

Нижнекамск

Мегафон

купил модем 4G, пользуюсь месяц, живу на краю города, из всех операторов нашего города сигнал мегафона сильней и стабильнее, в онлайн играх пинг стабильный 100мс, покупкой доволен. сейчас перешел на тариф 100МБ в день 135р в месяц аб.плата. Идеальное решение для тех кто не хочет застрять в интернете на целый день.

Станислав , 14.08.2014 в 21:01

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

Не подключайте народ билай это такое гов стало

Не давайте оператором технического отдела проверять скорость интернета через Speed Net они с этим сайтом нахимичили он теперь кажет завышенную скорость

Игорь , 14.08.2014 в 21:03

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Кокшетау

ОТКЛЮЧАЕТЬСЯ ЧАСТО!ПИНГ [ЦЕНЗУРА]!

отключается в час 2 раза примерно на 10 сек. пинг свыше 200!просто пока возможности нет поменять провайдера.люди советую, не подключайте транстелеком!!!11

Адиль , 14.08.2014 в 21:30

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Скорость еле доходит до 300 кбит/сек, хотя платим за 8000 кбит/сек.

Позвонили им спросили почему интернет слабый, говорит мол модем перезапустите. Что даст перезагрузка модема?!

Elmeddin , 14.08.2014 в 22:02

Архангельск

Ужасно...

Плачу деньги за 25 Мбит/с ,а стабильно, скорость после 21-00 падает до 2-3.Утром и днем тоже скорость не айс 22 Мбит/с,но это связано может с тем,что Wi-Fi роутер режет скорость.Но порой и сутками такая скорость 2-3...очень плохое качество интернета,постоянные проблемы.А самое ужасно,что клиентов никак не оповещают о проблемах и о сроках их решения.Одним словом-Билайн самый дешевый,но самый ужасный провайдер в моем регионе.Никому не советую!Лучше переплатить,чем получать кота в мешке.Все оборудование в порядке и проверю скорость на ресурсе, рекомендованным самим Билайном

Илья , 14.08.2014 в 22:33

Хорошо

Два месяца назад купила WiFi модем Yota, для использования на даче, в ПГТ Михнево, в целом, качество предоставленных услуг меня устраивает, нормальная скорость, отлично грузятся онлайн фильмы, вполне реально закачать видео etc. Единственная сложность, которая возникает, это само устройство Wifi, ловит в диаметре максимум метров 5 в доме, 7-8 на улице. В остальном качество, в сравнении с БИЛАЙН 4g лучше в разы.

Анна , 14.08.2014 в 22:59

Калуга

Cижу на нем по привычке через фумигатор (PLC) раз 10 делал заявку на переход на изер, фиг там, что самое интересное даже за деньги не чешутся. недавно подняли мне скорость инет соединения до 20Мбит и цену на инет до 400р. в мес. Все хорошо но у меня фумигатор максимум 4Мбит принимает, за что платить ? сейчас померил скорость инет соединения 12 Мбит и паралельно качаю EVEOnline реальная скорость 106 KB/s, вот так вот. Если вам предложат перейти на Унылый СПАРГ, ну их.

Пупкин Василий Алибабаевич , 14.08.2014 в 23:32