Лабинск

Вот если честно то пока не позвонишь в службу поддержки и не на орешь на них что бы они подняли свои задницы и не зашевелились то интернет будет у вас ужасен!!! А вот когда наорешь и пожалуешься тогда даааа))) скорость великолепна)))

Павел , 16.08.2014 в 13:25

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Подключен к данному провайдеру уже пол года, все в целом не плохо, но можно и лучше, т.к бывают какие то непонятные глюки интернета или просто падение скорости.

Егор , 16.08.2014 в 13:54

Куса

Ростелеком

В общем довольно не плохой провайдер, но минусов у него предостаточно, один из них это частенькие вылеты, не стабильная скорость, бывает непонятно за что списывают деньги. Несмотря на это скорость удавлетворяет

Паша , 16.08.2014 в 14:00

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

ЖУТКИЙ провайдер БЛОКИРУЮТ все и вся БЕЗ парава на ТО

Блокируют все и вся не имея на то права

http://eais.rkn.gov.ru/ на данном сайте показывают заблокирован ли сайт, и если его там и нет то в риалкоме вы попадаете на такую у... заглушку почти на всех сайтах, СПС о провайдер шоб тя ......

cheh-se600.rialcom.ru

mngr.rialcom.ru

pdsk-sv15.rialcom.ru

msk-pe1-r70.rialcom.ru

Vasia , 16.08.2014 в 15:03

Липецк

Хуже оператора и быть просто не может,я до сих пор не согу понять почему эту контору еще не закрыли,скорость не соответствует тарифу, постоянно не работает

Андрей , 16.08.2014 в 15:05

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
От лица компании "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Подключила интернет полгода назад, цена устраивает. Проблемы с этим интернетом у меня почти нет, бывает, что может пропадать скорость но я всегда проверяю ее на сайте http://syn1.ru/tools/internetspeed/.

Dana , 16.08.2014 в 15:08

Информация о провайдере SovNet #

Игорь

Ну что можно сказать SovNen просто супер работает просто на ура проблемы если есть какие решаются быстро без всяких промываний мозгов.ЖЕЛАЮ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ SOVNET

Игорь , 16.08.2014 в 15:09

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

Устраивает.

Единственный неприятный момент был, когда я уехал в отпуск, денег на интернете не было, приезжаю через месяц, мне предлагают заплатить полностью за месяц, что считаю не справедливым, т.к. интернет был в минусе, услуга не предоставлялась. Оператор мне сказал что надо было перед отъездом приостановить услугу, тогда бы не было минуса за месяц. Ещё была проблема с потерей линка, звонил спрашивал, мне с точностью говорили где именно у меня отошёл кабель. Это было удивительно! Т.к. в квартире 3 соединения, 1 в коробку, 2 из коробки, 3 в роутере. Хороший провайдер, 75% тех.поддержки вызывает ВАУ эффект, остальные 15% средней ожидаемости и 10% негатив. Пользуюсь год, дёшево, надёжно.

Александр , 16.08.2014 в 15:42

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Доволен Ардинвестом!

Подключен более 6-ти лет - все устраивает.

- Доброжелательные сотрудники в офисе

- Хорошая техническая поддержка

- Цены не самые низкие, но соответствуют качеству обслуживания.

А самое главное: теперь нет необходимости бегать как ошпаренный в поисках нормального интернета :) он у меня есть!

Арни , 16.08.2014 в 16:19

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Возникли проблемы с подключением в новом доме, проблемы по большей части с управляющей компанией дома. Благодарю сотрудников компании LanTa за помощь в решении моей проблемы, качественное обслуживание, подход к каждому клиенту, вежливое внимательное отношение. Очень довольна, пользуюсь услугами компании 2 года. Успехов и процветания вашей компании.

Marina , 16.08.2014 в 16:36