Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

БЕСИТ!!!

Просто отвратительный провайдер! В тех поддержки сидят люди, которые в сетях не понимают вообще ничего! Какая-то тетка переспрашивала не понятно у кого ответы на мои вопросы, а после чего сказала мне "подождите" и вместо того, чтоб перевести в режим ожидания, ошиблась кнопкой и положила трубку! Нормально? А больше всего бесит то, что деньги на счет приходят минимум через сутки! И не важно через что вы их положили!!! Хуже я в жизни провайдера не видел. С их баблом неужели нельзя сделать нормальный сервис? Постоянно нужно что-то выяснять! У руководителей сено в голове вместо мозгов. Крайне не советую!

Иван , 16.08.2014 в 21:18

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Считаю своего провайдера лучшим в своем городе

За 3 года пользования услугами этого провайдера негатива не нашел. Придраться нет к чему.

- Скорость на высоте,обрывов не замечал. Нет проседание скорости и т. д..

- Служба поддержки не зря получают зарплату, всегда помогали в каких либо проблемах. Даже самую перевязку MAC адреса делали быстро и все понятно объясняли. Не опытным пользователям не составит труда сделать её самому.

- Минимальный тарифный план провайдера на сегодняшний момент является: "Безлимитный 10 Мбит/с Мир, 100 Мбит/с Украина" - 55 грн. Считаю цену оправданной, так как сама по себе цена за интернет не большая, да и качество услуг на высоте.

Круглосуточный мониторинг сети, в случае поломки/аварии будет сразу известно.

Конечно же бывают аварии, сбои на промежуточных узлах соединения, но это все мелкие проблемы от которых провайдеры страдают, обычно проблемы такие решаются быстро, и проблему впускают в обход по другим каналам.

Дмитрий , 16.08.2014 в 21:31

Информация о провайдере SkyLink #

Волжский

Ужас!!!

скорость на нуле, обслуживание тоже очень плохое, такое ощущение, что все сотрудники бухие!!! Очень плохо 1/5!!!

Александр , 16.08.2014 в 21:47

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

перешел с ттк на тис диалог, ужас, пришел наладчик не смог наладить роутер. сказали надо перепрошивать. поехал перепрошил. опять не работает скорость низкая. хоть и комп очень мощный.начали так же лечить надо это надо то . не подключайте люди не в коем случае.У меня на телефоне мобильный интернет лучше работает.

Алексей , 16.08.2014 в 22:13

Wi-Fi Модем Yota

Пользуюсь год в разных районах Москвы.

2 месяца назад подключил максимальный тариф. Скорость редко превышает 8 Mбит/сек, обычно болтается в районе 5 Mбит/сек, часто падает до 2. Постоянно теряет интернет, приходится передергивать питание модема.

Дмитрий , 16.08.2014 в 22:13

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Скорость.

Провайдер OskolTelecom OJSC .Сегодня 16.08.2014 ,весь день была маленькая скорость, днем 1-2 мб/с,вечером 16-19 мб/с, обычная скорость 50-60 мб/с. При скорости 1 мб/с реальная скорость составляла 12 кб/с, ни чего нельзя было скачать ,и так весь день.На моей памяти первый такой случай.

Александр , 16.08.2014 в 22:28

Плоховат

Очень медленно начинает работать в конце месяца не соответствие скорости с заявленной ранее,а также невозможно дозвониться оператору.

Ислам , 16.08.2014 в 22:29

Отличный провайдер!

Пользуюсь второй год. Очень хороший, быстрый.

По 10-ти бальной шкале поставил бы 8.

Плюсы:

Высокая скорость приёма.

Высокая скорость отдачи.

Вежливые и опытные сотрудники.

Удобный личный кабинет.

Отсутствуют ограничения скорости.

Минусы:

Иногда связь прерывается и восстанавливается минут 5 (Не только у меня.)

Иван , 16.08.2014 в 22:33

Иван, спасибо за ваше мнение, в случае неполадок рекомендуем обращаться в техподдержку или к онлайн-консультанту

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

мой Провайдер мтс

мой провайдер от МТС самый лучший и хороший у меня скорость просто летает поэтому я хачу от благодарить всех создателей фирмы МТС

Андрей , 17.08.2014 в 00:51

Скорость не соответствует: в 5 раз ниже заявленной.

Подключили быстро, но скорость не соответствует: в 5 раз ниже заявленной. Обращение проигнорили и начали впаривать более дорогой тариф как решение этой проблемы.

Илья , 17.08.2014 в 01:25

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.