Хабаровск

Йота не работает уже неделю

И-нет от йота стоит на ул Горького 59а.

Подключение для юр. лиц, то есть самое дорогое 1400р в месяц, +400( за ip)

Заявленных 15мгбит никогда не было, но самое страшное не это. Самое страшное что уже с 07.08.2014 и-нета нет вообще.

А это офис, мы несем убытки, которые будем взыскивать с йота.

Звонил в службу поддержки раз 5, во-первых дозвониться можно только после 15-00, по Хабаровску, ранее спят, но деньги то снимают. Но толку 0.

Вообщем проблема не решена, Колл-центр говорит у нас дата исправления оборудования стоит 08.08, а уже 15.08 и и-нета нет.

Спрашиваю есть ли смысл ждать, отправьте заявку на ремонт и т.д

Результата 0.

Люди подскажите может рядом есть у кого и-нет и какой провайдер?

Буду менять 100%.

Может у кого на выборгской или на Горьком есть и-нет нормальный, интересует какой провайдер?

Владислав , 15.08.2014 в 12:33

Информация о провайдере OnLime #

скорость не соответствует заявленной

хотя при звонке на городской убеждали, что соответствие скорости гарантируется, убедили сменить провайдера, сменил, тест показывает 6 мгб/с вместо 50 входящих "гарантированных", причем разница роутер или прямое включение не принципиально....как говорится хрен редьки не слаще..из плюсов: при аварии из-за поваленного дерева восстановили работу в течении 5-6 часов, из минусов - после блокировки зайти на порталы оплаты (киви, сбер и тд) нереально из-за некорректной работы, спасает только "обещанный платеж" на 3 дня.

Тоха , 15.08.2014 в 13:29

Информация о провайдере Elisa Eesti AS #

Таллин

Очень плохие услуги

Плачу 27,95 в месяц. Установлено 2 дигибокса и интернет. Вот по поводу интернета у меня к ним бооольшие претензии! У нас 2 компрьютера, вдруг везде пропадает интернет. Начинаю догадываться что не оплатила счёт. Плачу. Звоню им и сообщаю что счёт оплатила включите интернет. Мне говорят что сигнал идёт перезагрузите модем. Перезагружаем, ничего не меняется. Пробуем 3 раза подряд перезагрузить. Ничего не происходит компьютер пишет : "сигнала нет, обратитесь к поставщику услуг". Снова звоним, нас опять просят перезагрузить и всё начинается снова. 3 дня подряд мы всей семьёй перезагружали этот долбаный модем и звонили этим попугаям со Стармана, которые только и помогали тем, что как попки повторяли одно и то же. Когда у нас кончилось терпение и я снова услышала "перезагрузите модем" я отрезала - ничего больше перезагружать не буду - пусть придёт мастер. И мы перестали пользоваться интернетом до прихода мастера (у меня есть Elisa mint). Через неделю пришёл мастер, включил компьютер и.....во чудо! интернет сразу же появился. Заплатили деньги мастеру, заплатили полную оплату за месяц (хотя интернета реально не было). Но! Доказательств нет! Все дураки кроме них! И в заключение. Прошу прервать договор со Starman. В этот же день вечером интернет пропадает. Звоню им и говорю об этом, интересуясь как будет взиматься оплата, а мне говорят " Сигнал есть!", никто Вам ничего не отключал. Странное совпадение, не правда ли? А дальше вся схема описана выше. Вот такие методы работы у Старман!

Анна , 15.08.2014 в 13:42

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Хочу обратить ваше внимание на интернет провайдера города Коломны "Гарантия" она же КСТВ. Скорость интернета совершенно не соответствует заявленной! Из 40Мб за которые мы платим 690 рублей, получаем от силы 18Мб да еще и с постоянными вылетами и провисаниями, неоднократными в течении дня. За 4 месяца, что мы пользуемся услугами этого горе-провайдера только 3 дня мы видели обещанную скорость.

Отдельный разговор о службе технической поддержки: ничего не объясняют, на вопросы о том где наша скорость и когда закончатся отключения мы слышим "подключите интернет на прямую и проверьте скорость еще раз", а на прямую без отдельных настроек IP вообще ничего не работает! Перезваниваешь им, а тётка на том конце провода вообще сбрасывает звонок! Обманщики и хамы!

Ксини , 15.08.2014 в 14:36

Здравствуйте, сообщите Ваш номер договора или адрес, мы обязательно разберемся с Вашей ситуацией.

Информация о провайдере Starlink #

Быстро, стабильно!!!

Пользуюсь провайдером больше года. По моему самый качественный интернет и самое главное очень быстры!!! Нет скрытых нюансов в тарифах всё прозрачно.Через 6 месяцев пользования предоставляют хорошие скидки!!! Вообщем я в восторге)))) о проблемах с интернетом слышу только от друзей с другими провайдерами)))). И ещё один плюс никто мне не навязывает своё оборудование!!! Могу купить себе любой роутер и мне настроят его бесплатно!!! . А не буду сидеть с горой навязанного мне оборудования без возможности перейти к другому оператору, потому что их роутер работает только у них))). Даешь больше стабильного и быстрого интернета народу!!

mr.Vasa , 15.08.2014 в 14:37

Пермь

Ужас, тихий, а не провайдер!!!

Единственный провайдер, оказывающий услуги проводного доступа в поселке,качество оказания услуг во всех отношениях просто ужасное... но альтернативы нет, монополия!!!

Максим , 15.08.2014 в 15:49

Красноярск

Не связывайтесь с этим оператором

Пользуюсь комплексным предложением, в течении всего срока действия договора цифровое телевидение работает на 2 балла из 100. Постоянно пропадает сигнал, неоднократные обращения в "службу поддержки" которая переводит от одного специалиста на другого и каждый советует перезагрузить приставку и вытащить шнур питания из розетки :) ситуации не исправили, ни одного раза даже не предложили выслать специалиста для диагностики, в общем меняю оператора и не советую связываться, на рынке услуг очень большой выбор, с этими лучше не связываться.

Максим , 15.08.2014 в 16:22

Максим, добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Не могли бы Вы написать Ваш номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации? Заранее спасибо!

Красная Горбатка

Ужасный интернет

Платим 500 рублей за 3 Мбит/с ,а сама скорость 2.4 Мбит/с всё время вылетает играю в доту и практически каждые 5 минут вылетает уже начинает бесить игры лагают пинг скачет.Страницы в браузерах очень долго грузят.

Ефим , 15.08.2014 в 16:57

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Nevalink #

провайдер на троечку

скорость меньше заявленной, частенько то кабель оборвут, то еще что-нибудь. постоянно дергают мой роутер, один раз сбили все настройки и меня обвиняли будто я резет нажала или чуть что перезагрузите мол. скорость у меня 20. из плюсов - хватает поиграть в онлайн игры и хорошие способы оплаты ( год, пол, 3 месяца )

Аноним , 15.08.2014 в 16:59

Информация о провайдере Progress Tehnologiya LLC #

Надым

Скорость соответствует заявленой провайдером.Хорошая тех.поддержка.Связь стабильная!Все отлично!!!

Александр , 15.08.2014 в 17:01