Информация о провайдере Insit #

Копейск

отличный провайдер, все честно и надежно. пользуюсь на работе и дома.

Аноним , 17.08.2014 в 09:30

Спасибо большое за ваш отзыв!

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Караганда

Поддержки ни какой. Скорость от заявленной отличается в разы. Постоянно ссылаются что проблемы на стороне абонента, хотя на самом деле сами не могут понять в чем причина.

Александр , 17.08.2014 в 09:32

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Очень плохой

Хотелось бы лучшего когда платишь за то что было до 100мБит/с а не Кбит/с , надежность поставщика падает и качество ужасно

Нурхалий , 17.08.2014 в 12:17

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Самый отвратительный интернет

Глючит каждую неделю! Не пройдет ни дня что б он не залагал хоть чучуть. Бывает и пропадает на неделю, две. А компании как будто все равно, они даже не спешал чинить. Даже сейчас, смотрю финал турнира, и интернет каждые 20 секунд пропадает на 16 секунд, и видео прирывается, не выносимо! ФУ, поменять провайдера не могу так как у меня в доме не так уж ихх и много

Сергей , 17.08.2014 в 13:21

Новосибирск

Все плохо

Цена высокая, скорость не соответствует тарифу (тариф 8 мб, по факту 1.17 мб), пинг огромный. Буду переходить на другого провайдера, тут все плохо. Не рекомендую Ростелеком.

Александр , 17.08.2014 в 13:35

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

А где же обещанные 7 Мбит/с ?

Скорость сравнима со старым dial-up модемом, страницы открываются по 3-5 сек., или после многократного обновления. Сейчас скорость вход -3,60, пинг -169, исход - 0,41, очень частые обрывы соединения, без нервов невозможно пользоваться услугами интернета.

"Мы же обещали ДО 7мб", говорят в МТС - вот и получите 3-4мб.

В Июне цена увеличилась на 50руб. а качество стало на 100руб. хуже, так же и понизили скорость.

Поддержка все время заявляет, что у нас со скоростью все в порядке, все проблемы только у клиента. Рад бы отказаться от таких услуг, но других провайдеров поблизости нет. Так и живем в ЦЕНТРЕ Ростова-на-Дону.

Михаил , 17.08.2014 в 13:51

Боровая

За последние три недели из заявленных 2 Мбит/сек упала скорость от 0,2Мбит/сек до 1,2Мбит/сек.Провайдер не нравится,нет альтернативного-ПЛОХО

Al , 17.08.2014 в 14:01

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Ужасное качество

Подключила не днях цифровое ТВ. Качество отвратительное, у обычных каналов изображение размытое, а HD вообще идут без звука. Единственный плюс можно фильмы смотреть не скачивая, и то на паузу не поставишь, воспроизведение потом не возобновляется.

Звонила в тех поддержку, ничем не помогли, сказали выключить из сети приставку и роутер и включить снова,вот и вся помощь.

На днях поеду позвращать приставку, пока 10 дней не прошло. И подключаюсь обратно к ГЛ

Ольга , 17.08.2014 в 14:16

Добрый день, Ольга. Если перезагрузка приставки не помогает разрешить ситуацию, следует обратиться в контакт-центр и провести дополнительную диагностику, т.к. ситуация конечно же недопустимая и это необходимо исправить. Уверены, что сможем помочь Вам!

Саратов

Жду ответа.

Скажите пожалуйста, т.е. ответьте мне, когда наконец-то вами будет выдерживаться нормальная работа, т.е. скорость? Это уже не первое обращение, надеюсь услышать ответ! И еще, скажите, а зачем вы вынуждаете удалять предыдущий отзыв? Чтобы статистику не портить? Так вы дополнительно указывайте:если ваш предыдущий отзыв был положительный, можете его оставить. Или у вас положительных не бывает? А вообще вам должно быть стыдно так работать!

Сергей , 17.08.2014 в 14:20

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Информация о провайдере MCOM UA #

Верховцево

Мне всё нравится.

Очень отличный интернет, никогда не пропадает почти. Скорость всегда отличная, цена тоже за такой интернет отличная так что претензий нету.

Александр , 17.08.2014 в 14:21