Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Провайдер

UFANET очень хороший провайдер, т.к почти всегда есть очень хорошая скорость! Цена за пользование тоже не дорогая. Сколько им пользуюсь еще не разу не пожалел.

Ghost , 15.08.2014 в 17:25

Большое спасибо за теплые слова!

Балашов

Пинг всё время скачет, стандартный пинг 130(и это не мало) и доходит до 3к. Что делать не имею понятия.

Виталий , 15.08.2014 в 17:41

Добрый день!

Обнинск

Лучшая компания

Есть с кем сравнить. Ростелеком-лучшая! Всякие ттк, макснеты и прочие спиди-лайны-отдыхают! У меня 2 инета-один от Ростелекома, другой от Мегафона. Ростелеком-всегда инет! Всегда - тех. поддержка! Всегда-возможность оплатить! Дёшево. Есть инет даже в тех домах, от которых остальные провайдеры отказались (как в моем случае).

елена , 15.08.2014 в 18:22

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Целый день сегодня скорость не поднимаеться выше 800кб/с при заявленой 25мб/с

и не первый раз уже такая шляпа

Валерий , 15.08.2014 в 18:41

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Меня вполне удовлетворяет Омские кабельные сети как провайдер достаточна хорошая скорость и хорошая техническая поддержка.

Владислав , 15.08.2014 в 18:46

Нижний Новгород

Отстоище полное

Ростелеком - худший провайдер вообще! Половина сайтов открываются через одно место, фейсбук не работает вообще, отправлять почту через мейлер не могу... Цезурных слов нет.

Anton , 15.08.2014 в 19:14

Добрый день!

Белогорск

ТТК против всех!!

Всем здравствуйте!!!! Что хотелось бы сказать насчет ТТК,в нашем Белогорске (Амурская обл.)имеются несколько провайдеров: РОСТЕЛЕКОМ,МТС,ТЕРИОН,ТТК , сидел на МТСе 1 месяц больше не выдержал,интернет вроде бы хорош,вот только после 24:00 днем не то что в танки не поиграешь в одноклассники не войдешь,вобщем что модем МТС то и проводной,что касается РОСТЕЛЕКОМ с первого взгляда все в норме,но вот только цену ломят запредельную,и мастеров по вызову ждал порою 4-5 дней,пользовался им 1,5 лет,теперь перещел на ТТК все нравится цена 950 р в месяц,за 12 Мб/сек,на самом деле через тест на вашем сайте дает 7,5-9 Мб/сек,но это мелочи,т.к. скорость растет каждый квартал а цена не меняется!!!! насчет Терион скажу так: был у родителей они довольны( т.к. только в одноклассниках зависают) но что понравилось это гарантированная скорость 10Мб/сек (не меньше) с 24:00 до 8:00 сколько проверял,не разу ниже,и все таки рекомендую ТТК так как у нас лучше ничего нет!!!!

Владимир , 15.08.2014 в 19:21

Владимир, спасибо за отзыв!)

Муравленко

Ужасное качество

Халатное отношение, ужасное качество поставления услуг. Скорость, вместо заявленных 10мб/с, составляет 512кб/с.

Оценка: 0.1/10

Светлана. , 15.08.2014 в 19:45

Кемерово

Дешево и сердито

3,5 года нормально было, устраивала скорость 400-500 КБ/сек. Но уже второй месяц ад какой-то. Ни видео не посмотреть, ни поиграть нормально, сайты еле грузит. Скорость скачками идет, то 800 кбит, то 200 кбит, и такое ощущение что ее обрезают. Только наберется под 1 мбит(хотя обещали 2) и тут же падает чуть ли не до 100 кбит. Не знаю че у них там с серверами, но сейчас работают крайне нестабильно.

Артур , 15.08.2014 в 20:21

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Хочу развеять миф о провайдере "Цифровая связь". Вот все пишут какая хорошая компания..., а что в ней хорошего?

Не увидела ничего!

Во-первых, скорость интернета вообще не соответствует заявленной. Вот, судите сами: по тарифу обещали 8 Мб/с, на деле оказывается: входящая - 2,4 Мб/с, исходящая 2,27 Мб/с. Во-вторых, через каждые практически 5-10 минут рвется связь, совершенно жуткая служба поддержки, которая ничего не знает.... Там самые ужасные операторы, которые на самые разные вопросы отвечают заученным текстом, даже не вникая в проблему. Цена не соответствует качеству!

Вообщем, люди, не советую Вам этого жуткого провайдера. Обходите его стороной!

Галина , 15.08.2014 в 20:43