Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Мне кажется самый лучший провайдер в городе по приемлимым ценам)

Скоро будет 2 года, как мы пользуемся Таттелекомом, нареканий нет, скорость хорошая, цена адекватная, по сравнению с Дом.ру. В общем всем довольны)

Валентин , 15.08.2014 в 21:23

Валентин, добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали Летай! Будем и дальше так же стараться!

Ноябрьск

Отключаюсь от него.

Начнём с того что списывают деньги не понятно за что, детализация ничего не отображает. Постоянно звонят и предлагают своё айпи ТВ, достали. Оборудование которое они мне поставили постоянно перезагружается. Скорость временами сильно падает. Цена за услуги возросла. Буду отключаться.

Аноним , 15.08.2014 в 22:21

Информация о провайдере MTS RU #

То все нормально, то начинается: пинг скачет со 150 до 999, обрывы. То ли магнитная буря, то ли поломка оборудования.

Аноним , 15.08.2014 в 22:25

Здравствуйте. Если есть замечания только по работе ping, то рекомендуем использовать усиливающую антенну, которая позволит его стабилизировать.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

пожелание!!!

живу в Рыковке и хочу пожелать ПРТ что бы наш супер провайдер который дарит нам радость интернета,поскорей бы РАЗОРИЛСЯ!!!! и канул в небытие, как страшный сон!!! если это случиться то я обведу в календаре число жирным маркером и буду праздновать этот день ежегодно как самый великий праздник!!!о как это ПРТ меня уже достало.Тупая тех поддержка,которой и вовсе нет почти!их тупое :а у Вас есть антивирус?с нашей стороны я проблем не вижу. да мне все равно что ты там видишь или нет!!!у меня то интернет не работает.есть проблема так устраняйте,я что Вам от нечего делать звоню,так поболтать не с кем!(пришли парней пусть на месте разберутся,так нет она не видит и всё тут!а я интернет за свои деньги не вижу и что дальше,с бубном вокруг компа бегать что бы появился?В общем всего Вам,и побыстрей разориться!

Алексей , 15.08.2014 в 22:33

Нижний Новгород

Жесть!

древние линии xDSL, по всей видимости соединены с основными сетями вообще по радио связи, тк как только начинается дождь - инет отрубает напрочь! оптику вести отказываются. с 11 вечера соединение просто мб нестабильным - дисконнекты каждые 15 минут, бывает резкое падение скорости на непродолжительное время, вобщем это просто жесть

Пваел , 15.08.2014 в 22:36

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Скорость

Скорость на прием-фигня.Такой провайдер должен выдавать лучшие результаты.Раньше не было проблем,может что-то случилось,не знаю.Буду надеется,что все наладится.

Юрий , 15.08.2014 в 23:11

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Разачарован провайдером

По тарифу - по 20Mb в любую сторону, к сожалению провалы в скорости приводят к 1 - 7 in, и 5 - 15 исходящей скорости. Почему такой перекос? Радуюсь и такому, тем более, зайдя на их оффсайт, стало понятно, что для них IT-сервис Это хобби как и для Приватбанка.С грустью вспоминаю берлогу Киевстара, Выбирая между PEOPLEnet и IDT, выбрал более опытного провайдера, они хотя-бы, знают что соврать чтобы не выглядеть откровенно глупо.

Илья , 15.08.2014 в 23:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость не соответсвует заявленной

Скорость не соответсвует заявленной, по договору 6 Мбит\сек, по факту не более 1 Мбит\сек. По данным провайдера все хорошо, по факту скорость в пять раз ниже. Доказать свою правоту невозможно.

Анатолий , 15.08.2014 в 23:46

Кировоград

Хотел бы сменить провайдер.

Я бы с радостью смени провайдер, например, на Интертелеком. Скорость ужасная. (8 ГБ качается 4 часа) Не советую выбирающим провайдер, даже Интертелеком будет лучше.

Стас Михайленко aka Стасичек , 16.08.2014 в 00:10

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Все отлично!

Пользуюсь три года, все отлично работает.

Скорость чуть больше заявленной всегда, в любое время дня и ночи! Чего совсем не наблюдалось у других, опробованных мной провайдеров. В тех. поддержку даже надобности не было обращаться.

Молодцы!!!

Сергей , 16.08.2014 в 01:02