Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Не вижу смысла

Меня полностью устраивает мой провайдер, не вижу смысла "мыкаться" куда-то еще, за год ни одной аварии или разрыва, живу в октябрьском районе, лучше провайдера по цене-качество я не нашла. Качаю торренты 11-12 м/байт в секунду, смотрю он-лайн тв, все шикарно. Я абсолютно довольна.

Елена , 15.08.2014 в 21:14

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Не грузит в вконтакте аудиозаписи и видео

и выяснилось "Скорость загрузки с контент-серверов всего 101 КБ/с"

Дмитрий , 15.08.2014 в 21:19

Добрый день Дмитрий!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за пользование услугами связи.
Дмитрий, данный вопрос выходит за пределы нашей деятельности. Рекомендую связаться с тех поддержкой. В контакте.
Со своей стороны можем предложить диагностику, что бы быть уверенными, что скорость соответствует заявленной. Пожалуйста, при повторном возникновение вопроса обратитесь тех поддержку.

Дополнительные возможности абонентов компании «Интерсвязь»
Благодаря сервису «Улицы Онлайн» каждый человек может через интернет увидеть улицы родного города. Сервис помогает наблюдать за праздниками, избегать пробки, доказывать в суде свою правоту во время ДТП. Благодаря камерам компании Интерсвязь удалось запечатлеть событие мирового масштаба, которое произошло 15 февраля 2013 года.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Мне кажется самый лучший провайдер в городе по приемлимым ценам)

Скоро будет 2 года, как мы пользуемся Таттелекомом, нареканий нет, скорость хорошая, цена адекватная, по сравнению с Дом.ру. В общем всем довольны)

Валентин , 15.08.2014 в 21:23

Валентин, добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали Летай! Будем и дальше так же стараться!

Ноябрьск

Отключаюсь от него.

Начнём с того что списывают деньги не понятно за что, детализация ничего не отображает. Постоянно звонят и предлагают своё айпи ТВ, достали. Оборудование которое они мне поставили постоянно перезагружается. Скорость временами сильно падает. Цена за услуги возросла. Буду отключаться.

Аноним , 15.08.2014 в 22:21

Информация о провайдере MTS RU #

То все нормально, то начинается: пинг скачет со 150 до 999, обрывы. То ли магнитная буря, то ли поломка оборудования.

Аноним , 15.08.2014 в 22:25

Здравствуйте. Если есть замечания только по работе ping, то рекомендуем использовать усиливающую антенну, которая позволит его стабилизировать.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

пожелание!!!

живу в Рыковке и хочу пожелать ПРТ что бы наш супер провайдер который дарит нам радость интернета,поскорей бы РАЗОРИЛСЯ!!!! и канул в небытие, как страшный сон!!! если это случиться то я обведу в календаре число жирным маркером и буду праздновать этот день ежегодно как самый великий праздник!!!о как это ПРТ меня уже достало.Тупая тех поддержка,которой и вовсе нет почти!их тупое :а у Вас есть антивирус?с нашей стороны я проблем не вижу. да мне все равно что ты там видишь или нет!!!у меня то интернет не работает.есть проблема так устраняйте,я что Вам от нечего делать звоню,так поболтать не с кем!(пришли парней пусть на месте разберутся,так нет она не видит и всё тут!а я интернет за свои деньги не вижу и что дальше,с бубном вокруг компа бегать что бы появился?В общем всего Вам,и побыстрей разориться!

Алексей , 15.08.2014 в 22:33

Нижний Новгород

Жесть!

древние линии xDSL, по всей видимости соединены с основными сетями вообще по радио связи, тк как только начинается дождь - инет отрубает напрочь! оптику вести отказываются. с 11 вечера соединение просто мб нестабильным - дисконнекты каждые 15 минут, бывает резкое падение скорости на непродолжительное время, вобщем это просто жесть

Пваел , 15.08.2014 в 22:36

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Скорость

Скорость на прием-фигня.Такой провайдер должен выдавать лучшие результаты.Раньше не было проблем,может что-то случилось,не знаю.Буду надеется,что все наладится.

Юрий , 15.08.2014 в 23:11

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Разачарован провайдером

По тарифу - по 20Mb в любую сторону, к сожалению провалы в скорости приводят к 1 - 7 in, и 5 - 15 исходящей скорости. Почему такой перекос? Радуюсь и такому, тем более, зайдя на их оффсайт, стало понятно, что для них IT-сервис Это хобби как и для Приватбанка.С грустью вспоминаю берлогу Киевстара, Выбирая между PEOPLEnet и IDT, выбрал более опытного провайдера, они хотя-бы, знают что соврать чтобы не выглядеть откровенно глупо.

Илья , 15.08.2014 в 23:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость не соответсвует заявленной

Скорость не соответсвует заявленной, по договору 6 Мбит\сек, по факту не более 1 Мбит\сек. По данным провайдера все хорошо, по факту скорость в пять раз ниже. Доказать свою правоту невозможно.

Анатолий , 15.08.2014 в 23:46