Информация о провайдере Znamensk Online #

Оханск

USI в топку

Мало того, что скорость всегда ниже заявленой, так еще и связь постоянно обрывается. У нас даже шутят "Поздровляю тебя с выкидышем". Компания монополист и пользуется этим на всю катушку, а бежать не куда.

Аноним , 18.06.2009 в 09:29

Майкоп

ЮТК - Самый поршивый из всех провайдеров!

Люди, за что мы деньги платим! За постоянные обрывы или за черепашью скорость! Недавно был в Питере, у них там 2 мегабайта (безлимитка) всего 200 рублей стоит!

Аноним , 18.06.2009 в 12:04

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Внутренний трекер говорите? А о его существовании кто-то знает? В целом провайдер ничем не выделяется на фоне остальных, но до лидеров рынка ему тоже далеко(в плане услуг/качества/тарифов).

Аноним , 18.06.2009 в 13:14

Информация о провайдере Эт Хоум (Альфа-телеком) #

кто писал отзывы ниже???

1. Какая связь между Альфой и Инфоланом???

2. Где вы видели тариф 600 Кбит/с за 700 рублей??? за 700р 24Мбит знает сколько времени. И если посмотрите замеры здесь или на speedtest.net то увидите реальную скорость. А вам надо компьютер от вирусов и троянцев лечить.

Аноним , 18.06.2009 в 13:55

Сыктывкар

Проблемы интернета в регионах

Провайдер отличный. Только цены монополистические - в 10 раз! дороже чем в Москве. Правда сейчас появились первые конкуренты (и неслабые), и появилась возможность заключить контракт на определенный срок. Сегодня за те же деньги мне должны увеличить скорость в 3 раза (до 350 Кбит), но пока ничего. Вот сижу тестирую время от времени, жду не дождусь.

Виктор , 18.06.2009 в 13:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

за год пользования замечаний не было зато за эти два дня 17и 18 июня слов не хватает выразить то что я думаю о ТТК. Посадите в службу тех поддержки нормального человека. эточто за сервис " ждите оператор ответит через 20 минут. мы платим деньги будьте добры условия договора исполнять

юрий , 18.06.2009 в 14:09

Одесса

Класс!)))

В городах УкрТелеком не очень из за нагруженности АТС как я понимаю (не сильно разбираюсь). А вот в Одесской обл. где я сейчас и нахожусь скорость соотвествует тарифу. очень доволен. Нет разрывов

Иван , 18.06.2009 в 18:12

Лунино

Невыдают скорость до конца

Плохой правайдер невыдает скорость до конца должны выдовать 512килобит а выдают максимум 100-128 килобит плохой провайдер.

Николай , 18.06.2009 в 18:35

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

RiNet лучшая альтернатива провайдерам в центре Москвы

Использую тариф l33b (за 891 руб. 48 Гигабайт при статическом внешнем IP и отклюенном файрволле на стороне провайдера). Скорость до яндекса 60 Мегабит, зарубежка: Лондон 40 Мегабит, США от 10 до 20 Мегабит (зависит от побережья).

За полтора года интернет падал 2 раза (1 раз линк пропал после проведения ремонтных работ в подъезде электриками, второй раз проводили модернизацию сети). Время починки в первом случае 2 часа, в третьем полчаса, что не может не радовать).

Малое количество внутренних ресурсов, но в тех, что есть можно найти практически все что угодно, а учитывая что с торентов тянется на скорости 12-13 Мегабайт в сек, это несущественно.

Тех. поддержка молодцы.

Петр , 18.06.2009 в 19:23

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

Так себе

Подключон 2 года. Каждый месяц приходится звонить в тех поддержку по поводу качества связи. Как всегда говорят у них все хорошо а проходит время признаются что были проблемы. Связь пока устраивает хоть и звонить приходится часто. А вот пинги плохие.

Евгений , 18.06.2009 в 20:35