Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Доволен Ардинвестом!

Подключен более 6-ти лет - все устраивает.

- Доброжелательные сотрудники в офисе

- Хорошая техническая поддержка

- Цены не самые низкие, но соответствуют качеству обслуживания.

Арни , 16.08.2014 в 16:19

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Возникли проблемы с подключением в новом доме, проблемы по большей части с управляющей компанией дома. Благодарю сотрудников компании LanTa за помощь в решении моей проблемы, качественное обслуживание, подход к каждому клиенту, вежливое внимательное отношение. Очень довольна, пользуюсь услугами компании 2 года. Успехов и процветания вашей компании.

Marina , 16.08.2014 в 16:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Wi-fi

У меня установлено wi-fi 5-августа но установщики только устанавливают и я попросила настроить на персональный компьютер но они говорят что это не входят их компетенции неужели трудно это сделать посоветовали пригласить программистов .Раз мы пользуюмся вашими услугами можно было бы разом и настроить Мне понадобилось техническая поддержка для того чтобы настроить ноудбуг я пользовалась меголайном но почему то ноудбуг расстроился и выходило "ошибка в подключению в интернет.И так я звоню прошу о тех.поддержке там девушки операторы поднимает и говорят,позвоните сервис центр. Можно было бы нанять бригаду программистов и когда ваши клиенты просят тех.поддержку они по телефону легко и просто продиктовали бы.В основном солидные компании так обслуживают

Нурбубу , 16.08.2014 в 17:00

Самый не адекватный провайдер!!

Очень низкая скорость на все внешние ресурсы при тарифе 100 Мбит/с максимум 12 Мбит/с.Элементарно видео с Twitch.tv не успевает подгружать. Обращение в ТП результатов не даёт на все вопросы ответ один "Проблемы начинаются не на сетях Ростелекома" и сделать мы ничего не можем.И всё это по современной технологии GPON.В то время проверяя эти же ресурсы с др.провайдеров пробем не наблюдаеся. Тоесть другие могут а РТ не может и это говорит компания общероссийского масштаба. Очень жалею что подключился к услугам данного провайдера.Хорошо что в моем доме не как у некоторых просто нет выбор. У меня выбор есь.Так что буду рассторгать договор.

Аноним , 16.08.2014 в 17:17

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Очень медленно грузятся сайты!

Очень медленно грузятся сайты! За такие деньги и при скорости 15 мБит/с - сайты должны моментально грузиться!

Стыдно за этого провайдера!!!

В Луганске у меня скорость 4 мБит/с - и загрузка идет в десятки раз быстрее!

Позор вам!!!

Елена , 16.08.2014 в 17:23

Информация о провайдере Радиотрансляционная сеть Санкт Петербурга #

Смена тарифа

Изначально был подключен на тариф 8 мб/с за 600 рублей... Затем, провайдер сам увеличил скорость вдвое (16 мб/с) за те же 600 рублей... (абонентом являюсь с 2007 г)...

Однажды, зайдя на сайт РТС, обнаружил, что за те же 600 рублей, в настоящее время, дают 100 мб/с (доступ в интернет) - позвонил в СП и спросил: "Почему у меня за 600 р - 16 (редко поднимается до 20) мб/с, а другим вы даёте 100 мб/с? На что мне ответили, что со следующего месяца, будет всё как надо... Сослались, что я не обращался по этому вопросу и в личном кабинете (в который не могу войти почему-то) я не поменял цифры в тарифе... Оператор любезно сделала это за меня... Прошёл месяц... Начался новый платёжный период - скорость увеличилась до 30-32 мб/с... Вопрос - ПОЧЕМУ?????

Провайдеров в моём доме - пруд пруди... Есть из чего выбирать.

Мнея конечно это обстоятельство не сильно напрягает, но.... За ту скорость которая у меня по факту, берут сумму значительно меньше! Имейте совесть, Уважаемый провайдер.

что касается качества - нареканий нет. Всё устраивает. Стабильный интернет.Сбои редко. Я бы сказал очень редко.

Но вот ситуация описанная выше - чуточку расстроила. Думал полетаю на сотне - анннет... фигушки (((((((((((

Аноним , 16.08.2014 в 17:47

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

пропадают пакеты

В среднем по 4-5% потерь, просмотр потокового видео, а тем более онлайн игры превращаются в головную боль.

Всё что находится за узлом 80.91.180.193 - пингуется с потерями.

Скорость при многопоточной скачке соответствует заявленной.

Сергей , 16.08.2014 в 18:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Мегалайн хит 16.08.2014 пинг 117. скорость 600

Мегалайн хит 16.08.2014 пинг 117. скорость 600. Провайдер ужасег. А альтернативы нет( Прям не знаю чего делать.

Anvar , 16.08.2014 в 18:37

Информация о провайдере Сибтелеком #

Тулун

оч плохая скорость

ни разу провайдер не дал заявленную скорость, и за что платим???Добиться чего-либо бесполезно, провайдер находит массу отговорок и в итоге: сам виноват еще. уже и компьютер сменили и модем новый купили, результата ноль. значит дело все таки в поставщике услуги. как добиться результата? может кто подскажет.

Татьяна , 16.08.2014 в 19:05

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Волхов

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Мне нравится в Теме абсолютно все

- Доброжелательные сотрудники в офисе

- Хорошая техническая поддержка

- Цены не самые низкие, но соответствуют качеству обслуживания.

-Скорость всегда стабильна, пинк стабилен.

-Поломки редкие. Правда были тут одно время частые аварии,но как и обещали-быстро устранили.

Я долго метался, в основном пользовался модемом, эталоном, волхов онлайн, все не мог определиться а сейчас и родителей на тему подключил.

В общем, все збс одним словом. Советую!

Только вот нужен выделенный айпи? Никто не знает как это сделать? Или к провайдеру обращаться?

P.S

А самое главное: теперь нет необходимости бегать как ошпаренный в поисках нормального интернета :) он у меня есть! Ставлю все 5ки

Андрей , 16.08.2014 в 19:19