Кировоград

Хотел бы сменить провайдер.

Я бы с радостью смени провайдер, например, на Интертелеком. Скорость ужасная. (8 ГБ качается 4 часа) Не советую выбирающим провайдер, даже Интертелеком будет лучше.

Стас Михайленко aka Стасичек , 16.08.2014 в 00:10

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Все отлично!

Пользуюсь три года, все отлично работает.

Скорость чуть больше заявленной всегда, в любое время дня и ночи! Чего совсем не наблюдалось у других, опробованных мной провайдеров. В тех. поддержку даже надобности не было обращаться.

Молодцы!!!

Сергей , 16.08.2014 в 01:02

Информация о провайдере Convex #

Кировград

пойдет

меня все устраивает скорость отличная что сказать пользуюсь больше 2 лет нравиться нравиться нравиться очень нравиться

коля , 16.08.2014 в 05:45

Анадырь

Ассиметричный мегафон

Используем 3G модем тариф корпоративный. Скорость на приём неплохая 2 Мбита (ограничена собственными линиями связи). Скорость запроса крайне низкая - выше 190 кбит/с не поднимается. Такой асимметричный канал негативно сказывается аудио видеоконференции через Skype. Связаться с родными с видеосвязью крайне сложно.

Ссылка тестирования скорости: http://www.speedtest.net/my-result/3692531105

Анадырь , 16.08.2014 в 08:27

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

Отлично

Меня все устраивает,скорость отличная что сказать пользуюсь около года и проблем не возникало все просто отлично

Александр , 16.08.2014 в 08:41

Вологда

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Не знаю как у всех но у меня скорость всегда хорошая , стабильно в 10-13 мб\сек (пинг 3-10)

Плачу окало 700 руб).Тех поддержка хорошая .Некогда не отрубается , не падает скорость .

Антон , 16.08.2014 в 08:44

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан - очень хороший провайдер

Здравствуйте! Пользуемся уже, наверное лет 6, обслуживание замечательное, приятно общаться с операторами. Скорость нормальная. На вызовы отвечают моментально. МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.

Валентина , 16.08.2014 в 09:10

Пермь

До переезда у меня был Ростелеком скорость была от 2 до 3 Мбит/c. После переезда я купил Wi-Fi Роутер и связь сменил на МегаФон. После смены связи МегаФон мне очень понравился. Я уже около месяца сижу в интернете, играю, смотрю видео и скорость не падала. Вообщем МегаФон мне очень понравился.Советую и другим!

Женя , 16.08.2014 в 10:26

Информация о провайдере Ukraine, Lugansk region, Rubezhnoe #

Рубежное

Кабельное

ВО первых не выдают той скорости которую оплачиваешь,во вторых как только интернет пропадает им не дозвонишся демонстративно кладут трубку или хамят,и в 3 нужно менять провайдера так как кабельное уже зажралось и клиенты им особо не нужны с таким обращением и сервисом

Алексей , 16.08.2014 в 11:31

Информация о провайдере Indigo Tadzhikistan CJSC. #