Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Класс

Хорошо, но скорость чу-чуть меньше заданной, вообще всем рекомендую, и да, поддержка хороша, звонил пару раз, ответили

Валентин , 16.08.2014 в 12:31

Батайск

Ужасный провайдер.

1) В тех. поддержку дозвониться невозможно. Нет, не так как обычно, "мне пришлось ждать 20 минут пока они ответят" - в тех. поддержку невозможно дозвониться вообще. После часа ожидания ответа звонок просто прерывается.

2) "Стабильность" - слово, которое я уже давно вычеркнул из своего словаря. Скорость может произвольно изменяться по нескольку раз на день, иногда интернет может внезапно пропасть на несколько дней, особенно по выходным. DNS сервера провайдера иногда могут не работать неделями - не раз были случаи когда по 2-3 недели на половину сайтов можно было зайти только введя их ip.

3) Ограничения доступа. Про единый реестр слышали все? У Ростелекома есть свой реестр, в который внезапно попала половина популярных сайтов за пределами рунета. В Едином Реестре эти сайты и их ip отсутствуют, другие провайдеры доступ к ним не ограничивают, единственный "отличившийся" провайдер - Ростелеком.

Дмитрий , 16.08.2014 в 12:46

Рязань

проверка скорости-меня такая скорость не устраивает.

меня такая скорость не устраивает, комп работает медленно.на протяжении месяца июль-август постоянно замеряю скорость, скорость очень низкая, ping -jn 128-до 195...

Александр , 16.08.2014 в 12:52

Аллександр, Добрый День! Для выяснения данного вопроса отправьте, пожалуйста, на почту anastasiia.smirnova@domru.ru номер Вашего договора и номер телефона для связи.

Информация о провайдере NETBYNET #

плохая скорость

очень плохая скорость !!!

не соответствует заявленной, иногда вообще зависает и нет обращений.

последнее время очень не доволен буду, искать другого провайдера

Хачатур , 16.08.2014 в 12:52

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нам письмо на support@netbynet.ru с указанием номера ПИН договора, ФИО владельца договора и полным адресом подключения - постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Днепропетровск

Ожидали лучшего

Скорость соответствовала пакету 100МБт/сек всего лишь 2 недели,сейчас выше 30 не поднимается а то и ниже 10 падает,пользуемся с мая месяца 2014г...очень разочарованы...если будут тянуть другой обязательно откажемся!!!!

Екатерина , 16.08.2014 в 12:57

Лабинск

Вот если честно то пока не позвонишь в службу поддержки и не на орешь на них что бы они подняли свои задницы и не зашевелились то интернет будет у вас ужасен!!! А вот когда наорешь и пожалуешься тогда даааа))) скорость великолепна)))

Павел , 16.08.2014 в 13:25

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Подключен к данному провайдеру уже пол года, все в целом не плохо, но можно и лучше, т.к бывают какие то непонятные глюки интернета или просто падение скорости.

Егор , 16.08.2014 в 13:54

Куса

Ростелеком

В общем довольно не плохой провайдер, но минусов у него предостаточно, один из них это частенькие вылеты, не стабильная скорость, бывает непонятно за что списывают деньги. Несмотря на это скорость удавлетворяет

Паша , 16.08.2014 в 14:00

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

ЖУТКИЙ провайдер БЛОКИРУЮТ все и вся БЕЗ парава на ТО

Блокируют все и вся не имея на то права

http://eais.rkn.gov.ru/ на данном сайте показывают заблокирован ли сайт, и если его там и нет то в риалкоме вы попадаете на такую у... заглушку почти на всех сайтах, СПС о провайдер шоб тя ......

cheh-se600.rialcom.ru

mngr.rialcom.ru

pdsk-sv15.rialcom.ru

msk-pe1-r70.rialcom.ru

Vasia , 16.08.2014 в 15:03

Липецк

Хуже оператора и быть просто не может,я до сих пор не согу понять почему эту контору еще не закрыли,скорость не соответствует тарифу, постоянно не работает

Андрей , 16.08.2014 в 15:05

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
От лица компании "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.