Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Нижний Новгород

Реальная скорость для 3G+

Скорость впечатляет,видео HD без проблем!!!

Такого нет что оператор режет скорость,как некоторые из большой тройки.Кстати на звонок оператору,ответили сразу я была в шоке даже не поверила что такое возможно.На билайне можно спать ложиться и к утру может тебе ответят,если повезёт!!!

Ирина , 18.08.2014 в 05:02

Тольятти

МегаФон лохотрон

Мошенники мегафона. По акции в Мегафоне 12 августа приобрёл смарт оптима навязали услугу интернета на 4 месяца за 540 руб. Переспрсил у оператора опция подключена? Получил утвердительный ответ и заверение что если непонравится сервис можно будет от него отказаться - отключить по окончанию 4 месяца. Ок! Скачал около 66 МБ и мой баланс ушёл в минус ( а ведь оплатил за 4 месяца и максимум могла упасть только скорость) выяснилось'что опция не была подключена и тариф составил за скачивание 9 РУБ. за 1Мб, КЛАСС!!! Подал обращение, ответ ожидаемо туп тарификация верна так как БЛА БЛА БЛА . Скажете сумма ущерба не велика однако дело принципа получать ту услугу за которую внёс оплату, а иначе это ЛОХОТРОН.

Олег , 18.08.2014 в 07:49

Информация о провайдере MTS RU #

Уссурийск

Сегодня подключили интернет и ТВ, скорость пока нормальная, согласно тарифного плана и для абонентов МТС увеличена что очень порадовало))) Тех. поддержка сработала не очень корректно ( сказав что ваш дом не подключен) но заявка на интернет сайте и электронное письмо все исправило, все быстро протянули и аккуратно протянули до двери!!!

Евгений , 18.08.2014 в 08:15

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

отличный провайдер

лет 5 назад подключил и не пожалел,отличная скорость.

никаких проблем, в общем я доволен ихними услугами)

максим , 18.08.2014 в 08:30

Ковров

Вот если бы не йота...

Скажу честно, я больше 6 лет сидел на мегафоне. Сколько сил я потратил на этот модем, я не скажу что он плохой по скорости, он даже превышает йота. Но есть крупные минусы, постоянно происходит какая то баллада с сетью, скорость прыгает как хочет. А да и наш любимый безлимитный интернет, который на самом деле не безлимитный. У меня в месяц выходило с продлением трафика, а продлевал я очень много. Я бы уже себе на крутой смартфон накопил. Так что люди не верьте не кому, сам решайте что для вас комфортабельней. Я за Йота и точка, у меня просто все идеально, вот жаль что с торрента качает не совсем идеально, но терпимо. Скорость плавная, не каких сбоев, а главное нету лимита на трафик! Я рад что я выбрал именно вас! И сам модем у меня работает идеально, сбоев вообще не обнаруживаю.

Женя , 18.08.2014 в 09:59

Саратов

Довольна

Единственный в городе провайдер с которым нет проблем!

Сервис отличный, скорость правда падает с 19:30 и до 22:30 иногда это раздражает, но не сильно,телевидение супер. Единственное хотелось бы чтоб было чуть дешевле и честнее:)

Скорость вместо заявленной днем 50Мбит/сек 19Мбит, а ночью вместо 100 40-43Мбит/сек, не хорошо.

Елена , 18.08.2014 в 10:36

Елена, спасибо за ваше мнение

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

отсутствие надлежащей скорости все очень не приятно

Нам такой провайдер не нужен.Что за ерунда уже с начала августа отсутствует требуемая скорость. За что плачены деньги и кто будет отвечать за это. Немедленно примите меры или вопрос будет стоять в прокуратуре.

Yfnfkmz , 18.08.2014 в 10:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

не идут навстречу людям!

я 4 года подряд звоню в ростелеком и спрашиваю.

А когда подключат PON по моему адресу?

в 1й год говорили что запланировано на конец 2010 года

а следующие 3 года , без изменений, и работ не планируется.

С таким отношением Вновь Прибывающий ТТК Станет единственным провайдером в нашем городе.

появится возможность подключить ТТК

я позвоню в РосТелеком , и громко и чётко их пошлю!

Алексей , 18.08.2014 в 11:06

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Вайнах телеком - Вайнах лохотрон

Интернет в сельской местности у них беспроводной, постоянные разрывы связи, проблемы с подключением, за час может 2 - 3 раза потерять связь, приходится перезагружать Wi-Fi точку. А хорошие отзывы о них пишут либо их сотрудники, либо те, у кого интернет за несколько тысяч в месяц. Звонок в службу поддержки платный, так как номер городской и снимают за звонок от 1 до 2 рублей за минуту в зависимости от оператора. Представьте что вы звоните оператору Мегафон или Биллайн и ждёте пока оператор снимет трубку и платите за все минуты ожидания. Так и у них ждёшь и слушаешь эту дебильную музыку и платишь за ожидание. Тарифы это вообще обдираловка полная, в сельской местности беспроводной интернет стоит 650 руб. в месяц и максимальная скорость 1 мб/сек, что равняется 128 кб/сек при скачивании файла, но в договоре не указано, что оператор обязуется предоставлять заявленную скорость, и в итоге всегда имеем скорость ниже заявленной. Вот такой интернет от Вайнах -Телеком, и конкурентов у них нет вот и обдирают людей как липку.

Ибрагим , 18.08.2014 в 11:12

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Вполне нормальный провайдер

В целом, своим интернет-провайдером доволен. На данный момент подключен к безлимитному интернету, плюс IPTV. Стоимость услуг хорошая, в отличии от других провайдеров нашего города. За такие деньги интернет на скорости в 100 кб/c - очень хороший результат. Отключения интернета очень редкие, примерно раз в месяц могут выключить на 5 минут.

"Гарант" гораздо лучше его конкурентов по всему Гомелю!

Vladello , 18.08.2014 в 11:48