нормальный

хороший првайдер все супер но бывают частые откл в Дагестане в месяц гдето 4-5 обрывается инет на 30 мин

элина , 18.08.2014 в 19:51

Спасибо)

Евпанет -худший провайдер

Евпанет -худший провайдер. Связь вечно проваливается. Интернета может не быть по несколько дней. На претензии отвечают хамством. Жду, когда зайдут российские провайдеры, чтобы этот недопровайдер уже закрылся. Вот сегодня опять лег интернет. Дозвониться не реально. А ехать за хамством - видимо придется.

Валентина , 18.08.2014 в 20:05

очень,очень плохо,правду не говорят обман,сплошное враньё,просто не хотят работать.У кого не тспроси-все отзываются очень плохо,худшие из худших

Виктор , 18.08.2014 в 21:05

скорость очень низкая

Скорость при заявленной до 15 Мбит не бывает выше 4 Мбит и то только утром, вечером падает до 2х, ужасный провайдер

Юлия , 18.08.2014 в 21:05

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

интернет есть только первый месяц из оплаченных четырех.затем - интернет три минуты есть - три минуты есть и т.д. на вопрос о том - что это за "идиотизм" - провайдер начинает "лепить" про неисправность ПК и прочую чушь. ХУЖЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА С ЕГО УБОГИМ ИНТЕРНЕТОМ - НЕ ВСТРЕЧАЛИ НИ РАЗУ!!!

Мария , 18.08.2014 в 21:24

Отвратительная скорость

С августа подняли абонентскую плату, без дополнительного уведомления через личный кабинет. Обещали, что будет выше скорость соединения. Скорость не то что, не увеличилась, а упала в 5 раз (проверяла)! Я просто в шоке. Подключена уже более 7 лет и ТАКИХ проблем не было! Посмотрю до конца месяца пока абонентская плата не закончится, сделаю выводы.

Ирина , 18.08.2014 в 21:33

Здравствуйте, пожалуйста, напишите нам по данному вопросу в службу технической поддержки по адресу support@netbynet.ru с указанием ПИН номера договора, ФИО владельца и адреса подключения. Постараемся решить Ваш вопрос.

плохое тех.обслуживание

у меня скорость должна быть 40Мбит/сек по заявленному тарифу скорости такой нет после месяца использования техническая поддержка игнорирует мои заявкии после долгих уговоров решились проверить после чего сослались на мой роутер подключил без него и все так же техническая служба все больше игнорит!и плюс ко всему вообще стал исчезать интернет!

Slava , 18.08.2014 в 21:35

Отзыв

Скорость хорошая - цена адекватная

Но чтобы подключить - надо запастись терпением и матом. Монтажные работы делают настолько безалаберно на сколько это возможно - надо ходить за монтажником и тыкать его носом во все косяки. Понятия о точки разграничения у них свои, и плевать то что написано в их же договоре. Отдельно стоит оборотить внимания на руководство которое нельзя найти по телефону, которое скрывается от простых смертных, дозвонится можно только до тех поддержки если повезет.

Итог - подключив их один раз, не буду их подключать в другом месте, мои нервы дороже.

Андрей , 18.08.2014 в 21:36

Совсем малая скорость!!!!!

Скорость обещают одну а на выходе совсем другое!!!!! В 1.5 раз меньше заявленной !!!!!! Бред полный а не провайдер!!!!!

Виталий , 18.08.2014 в 21:48

Обещаных пяти мегабит что-то уже который день не наблюдаю) Ну, хотя бы в отличии от Ростелекома инет вообще не обрывается

Иван , 18.08.2014 в 21:53