Информация о провайдере UARNet #

Львов

Подключила интернет полгода назад, цена устраивает. Проблемы с этим интернетом у меня почти нет, бывает, что может пропадать скорость но я всегда проверяю ее на сайте http://syn1.ru/tools/internetspeed/.

Dana , 16.08.2014 в 15:08

Информация о провайдере SovNet #

Игорь

Ну что можно сказать SovNen просто супер работает просто на ура проблемы если есть какие решаются быстро без всяких промываний мозгов.ЖЕЛАЮ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ SOVNET

Игорь , 16.08.2014 в 15:09

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

Устраивает.

Единственный неприятный момент был, когда я уехал в отпуск, денег на интернете не было, приезжаю через месяц, мне предлагают заплатить полностью за месяц, что считаю не справедливым, т.к. интернет был в минусе, услуга не предоставлялась. Оператор мне сказал что надо было перед отъездом приостановить услугу, тогда бы не было минуса за месяц. Ещё была проблема с потерей линка, звонил спрашивал, мне с точностью говорили где именно у меня отошёл кабель. Это было удивительно! Т.к. в квартире 3 соединения, 1 в коробку, 2 из коробки, 3 в роутере. Хороший провайдер, 75% тех.поддержки вызывает ВАУ эффект, остальные 15% средней ожидаемости и 10% негатив. Пользуюсь год, дёшево, надёжно.

Александр , 16.08.2014 в 15:42

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Доволен Ардинвестом!

Подключен более 6-ти лет - все устраивает.

- Доброжелательные сотрудники в офисе

- Хорошая техническая поддержка

- Цены не самые низкие, но соответствуют качеству обслуживания.

А самое главное: теперь нет необходимости бегать как ошпаренный в поисках нормального интернета :) он у меня есть!

Арни , 16.08.2014 в 16:19

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Возникли проблемы с подключением в новом доме, проблемы по большей части с управляющей компанией дома. Благодарю сотрудников компании LanTa за помощь в решении моей проблемы, качественное обслуживание, подход к каждому клиенту, вежливое внимательное отношение. Очень довольна, пользуюсь услугами компании 2 года. Успехов и процветания вашей компании.

Marina , 16.08.2014 в 16:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Wi-fi

У меня установлено wi-fi 5-августа но установщики только устанавливают и я попросила настроить на персональный компьютер но они говорят что это не входят их компетенции неужели трудно это сделать посоветовали пригласить программистов .Раз мы пользуюмся вашими услугами можно было бы разом и настроить Мне понадобилось техническая поддержка для того чтобы настроить ноудбуг я пользовалась меголайном но почему то ноудбуг расстроился и выходило "ошибка в подключению в интернет.И так я звоню прошу о тех.поддержке там девушки операторы поднимает и говорят,позвоните сервис центр. Можно было бы нанять бригаду программистов и когда ваши клиенты просят тех.поддержку они по телефону легко и просто продиктовали бы.В основном солидные компании так обслуживают

Нурбубу , 16.08.2014 в 17:00

Самый не адекватный провайдер!!

Очень низкая скорость на все внешние ресурсы при тарифе 100 Мбит/с максимум 12 Мбит/с.Элементарно видео с Twitch.tv не успевает подгружать. Обращение в ТП результатов не даёт на все вопросы ответ один "Проблемы начинаются не на сетях Ростелекома" и сделать мы ничего не можем.И всё это по современной технологии GPON.В то время проверяя эти же ресурсы с др.провайдеров пробем не наблюдаеся. Тоесть другие могут а РТ не может и это говорит компания общероссийского масштаба. Очень жалею что подключился к услугам данного провайдера.Хорошо что в моем доме не как у некоторых просто нет выбор. У меня выбор есь.Так что буду рассторгать договор.

Аноним , 16.08.2014 в 17:17

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Очень медленно грузятся сайты!

Очень медленно грузятся сайты! За такие деньги и при скорости 15 мБит/с - сайты должны моментально грузиться!

Стыдно за этого провайдера!!!

В Луганске у меня скорость 4 мБит/с - и загрузка идет в десятки раз быстрее!

Позор вам!!!

Елена , 16.08.2014 в 17:23

Информация о провайдере Радиотрансляционная сеть Санкт Петербурга #

Смена тарифа

Изначально был подключен на тариф 8 мб/с за 600 рублей... Затем, провайдер сам увеличил скорость вдвое (16 мб/с) за те же 600 рублей... (абонентом являюсь с 2007 г)...

Однажды, зайдя на сайт РТС, обнаружил, что за те же 600 рублей, в настоящее время, дают 100 мб/с (доступ в интернет) - позвонил в СП и спросил: "Почему у меня за 600 р - 16 (редко поднимается до 20) мб/с, а другим вы даёте 100 мб/с? На что мне ответили, что со следующего месяца, будет всё как надо... Сослались, что я не обращался по этому вопросу и в личном кабинете (в который не могу войти почему-то) я не поменял цифры в тарифе... Оператор любезно сделала это за меня... Прошёл месяц... Начался новый платёжный период - скорость увеличилась до 30-32 мб/с... Вопрос - ПОЧЕМУ?????

Провайдеров в моём доме - пруд пруди... Есть из чего выбирать.

Мнея конечно это обстоятельство не сильно напрягает, но.... За ту скорость которая у меня по факту, берут сумму значительно меньше! Имейте совесть, Уважаемый провайдер.

что касается качества - нареканий нет. Всё устраивает. Стабильный интернет.Сбои редко. Я бы сказал очень редко.

Но вот ситуация описанная выше - чуточку расстроила. Думал полетаю на сотне - анннет... фигушки (((((((((((

Аноним , 16.08.2014 в 17:47

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

пропадают пакеты

В среднем по 4-5% потерь, просмотр потокового видео, а тем более онлайн игры превращаются в головную боль.

Всё что находится за узлом 80.91.180.193 - пингуется с потерями.

Скорость при многопоточной скачке соответствует заявленной.

Сергей , 16.08.2014 в 18:04