очень странный провайдер

Ростелеком,это компания где цены на интернет растут с бешеной скоростью,а скорость интернета не меняется!Очень плохая заинтересованность помощи абонета!!!заявка о неполадке интернета висела месяц!!!

дмитрий , 18.08.2014 в 17:01

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Ужасный интернет

Я соглашусь с отзывом Максима. Их программа учёта трафика построена по машейническому принципу. Сам попал в такую ситуацию, отключал интернет на месяц, а они посчитали это за долг. По ихнему виноваты не они, а пользователь.К тому же ужасная скорость, частое отключение. Не советую подключать.

Евгений , 18.08.2014 в 17:08

мне не сильно то и нравится

вот жили и никого не трогали. как нас всем домом заставили подключиться к дом ру. Скорость - среднячек, провалы в сети - окало 3 раз в день. отключение без предупреждения на несколько часов, мне не нравится. Я маме говорила не подключай, надо же было подключиться с телевизором. Вдруг не с того ни с сего подняли цену за интернет, грозятся отключить. а если отключат то еще наценку сделают... я не советую...

Megatron , 18.08.2014 в 17:16

Підключення 150,00 гривень

Провайдер безвідповідальний , на сайті інформація, що підключення до мережі безкоштовне, а коли звертаєшся щоб підключили то вимагають за підключення 150,00 гривень.Просто хапуги!

Наталія , 18.08.2014 в 17:47

Раньше я использовал другого провайдера. Была "очень" маленькая скорость. Теперь, я использую этого провайдера и скорость, для меня, очень хорошая. И цена хорошая.

Виталик , 18.08.2014 в 18:32

Ужасное качество связи

Судя по отзывам, модемный интернет от мтс работает только в москве. В регионах компания вопросы качества никак не решает. Скорость вечером до 30кбит\сек и стремится к нулю. Понабрали клиентов с абонентской платой, а канал связи судя по всему не изменился никак, скорость увеличивается только ночью, когда нужно спать. Отстой. Не берите мтс, пожалеете не раз.

Алексей , 18.08.2014 в 18:53

Здравствуйте.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru или в личные сообщения:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

С уважением, Денис П.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

нормальный

хороший првайдер все супер но бывают частые откл в Дагестане в месяц гдето 4-5 обрывается инет на 30 мин

элина , 18.08.2014 в 19:51

Спасибо)

Евпанет -худший провайдер

Евпанет -худший провайдер. Связь вечно проваливается. Интернета может не быть по несколько дней. На претензии отвечают хамством. Жду, когда зайдут российские провайдеры, чтобы этот недопровайдер уже закрылся. Вот сегодня опять лег интернет. Дозвониться не реально. А ехать за хамством - видимо придется.

Валентина , 18.08.2014 в 20:05

очень,очень плохо,правду не говорят обман,сплошное враньё,просто не хотят работать.У кого не тспроси-все отзываются очень плохо,худшие из худших

Виктор , 18.08.2014 в 21:05

скорость очень низкая

Скорость при заявленной до 15 Мбит не бывает выше 4 Мбит и то только утром, вечером падает до 2х, ужасный провайдер

Юлия , 18.08.2014 в 21:05