Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Мегалайн хит 16.08.2014 пинг 117. скорость 600

Мегалайн хит 16.08.2014 пинг 117. скорость 600. Провайдер ужасег. А альтернативы нет( Прям не знаю чего делать.

Anvar , 16.08.2014 в 18:37

Информация о провайдере Сибтелеком #

Тулун

оч плохая скорость

ни разу провайдер не дал заявленную скорость, и за что платим???Добиться чего-либо бесполезно, провайдер находит массу отговорок и в итоге: сам виноват еще. уже и компьютер сменили и модем новый купили, результата ноль. значит дело все таки в поставщике услуги. как добиться результата? может кто подскажет.

Татьяна , 16.08.2014 в 19:05

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Волхов

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Мне нравится в Теме абсолютно все

- Доброжелательные сотрудники в офисе

- Хорошая техническая поддержка

- Цены не самые низкие, но соответствуют качеству обслуживания.

-Скорость всегда стабильна, пинк стабилен.

-Поломки редкие. Правда были тут одно время частые аварии,но как и обещали-быстро устранили.

Я долго метался, в основном пользовался модемом, эталоном, волхов онлайн, все не мог определиться а сейчас и родителей на тему подключил.

В общем, все збс одним словом. Советую!

Только вот нужен выделенный айпи? Никто не знает как это сделать? Или к провайдеру обращаться?

P.S

А самое главное: теперь нет необходимости бегать как ошпаренный в поисках нормального интернета :) он у меня есть! Ставлю все 5ки

Андрей , 16.08.2014 в 19:19

Смоленск

Респект

Замечательный провайдер!

Все работает с отличной скоростью, практически не бывает сбоев с оборудованием.

Спасибо огромное за предоставление высококачественных услуг!

Алексей , 16.08.2014 в 19:57

Луцк

ужас

більш жахливої компанії не найти на всій планеті!!!! відмивання грошей, неповага до клієнта,обслуговування жахливе,суцільний жах!!!! а тепер ще й на кол-центрі стикнулась з аткою тупізною, що аж бісики взяли!!!! заявки на несправний інтернет не оформляють, хоча говорять, що все оформлено! одним словом швидше б ця фірмочка розвалилась і до нас змогли б прийти нормальні провайдери!!!!!

Світлана , 16.08.2014 в 20:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

От Стрима до МТС

Пользуюсь услугами данного провайдера уже давно, еще со времен, когда Стрим не был поглощен МТСом. Кажется, что это было давно.

Так вот, собственно про интернет. Дома стоит роутер, через который в сеть выходят компьютер и еще пара-тройка гаджетов через вай-фай. Для работы аля проверить почту, посмотреть фото или видео в качестве 720p интернет вполне годен. Однако если начать смотреть видео в 1080p, да еще и торренты запустить параллельно, то жди обрыва связи. Но повторюсь, для ежедневной рутины скорости предостаточно.

Служба поддержки относительно приветлива, с проблемой поможет, однако до нее еще нужно дозвониться, предварительно послушать классику вместо гудков во время ожидания.

Интернет неплох, если грамотно и рационально им пользоваться, для глобальных задач он не подходит, обрывы происходят достаточно часто.

Григорий , 16.08.2014 в 20:53

Нижний Новгород

Провайдер набрал клиентов и жмотит на скоростях

Добрый денЬ! Согласен все звонки в колл центр заканчиваются советами выключить модем и поменять частоту и выключить торент и все такое! Но простите зачем нужен интеонет если не пользоваться этим! Думаю у каждого есть торент или что то подобное. Ребята вы зажрались ! Включайте скорость или расширяйтесь. Год назад нормавльно все было. И не кто вам не звонил и вы не просили торент отключать чтобы проверить скорость! Такими отговорками себя кормите! Мы ваши клиенты а не наоборот! Выключите свои торенты и дайте нам скорость

Дмитрий , 16.08.2014 в 21:08

Дмитрий, здравствуйте, нужна конкретика: в чем именно у вас проблема? Правильно ли я понял, что не устраивает скорость интернета? Имеются ли разрывы связи или сбои другого рода? Пожалуйста, сообщите номер договора, мы разъясним ситуацию.

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

БЕСИТ!!!

Просто отвратительный провайдер! В тех поддержки сидят люди, которые в сетях не понимают вообще ничего! Какая-то тетка переспрашивала не понятно у кого ответы на мои вопросы, а после чего сказала мне "подождите" и вместо того, чтоб перевести в режим ожидания, ошиблась кнопкой и положила трубку! Нормально? А больше всего бесит то, что деньги на счет приходят минимум через сутки! И не важно через что вы их положили!!! Хуже я в жизни провайдера не видел. С их баблом неужели нельзя сделать нормальный сервис? Постоянно нужно что-то выяснять! У руководителей сено в голове вместо мозгов. Крайне не советую!

Иван , 16.08.2014 в 21:18

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Считаю своего провайдера лучшим в своем городе

За 3 года пользования услугами этого провайдера негатива не нашел. Придраться нет к чему.

- Скорость на высоте,обрывов не замечал. Нет проседание скорости и т. д..

- Служба поддержки не зря получают зарплату, всегда помогали в каких либо проблемах. Даже самую перевязку MAC адреса делали быстро и все понятно объясняли. Не опытным пользователям не составит труда сделать её самому.

- Минимальный тарифный план провайдера на сегодняшний момент является: "Безлимитный 10 Мбит/с Мир, 100 Мбит/с Украина" - 55 грн. Считаю цену оправданной, так как сама по себе цена за интернет не большая, да и качество услуг на высоте.

Круглосуточный мониторинг сети, в случае поломки/аварии будет сразу известно.

Конечно же бывают аварии, сбои на промежуточных узлах соединения, но это все мелкие проблемы от которых провайдеры страдают, обычно проблемы такие решаются быстро, и проблему впускают в обход по другим каналам.

Дмитрий , 16.08.2014 в 21:31

Информация о провайдере SkyLink #

Волжский

Ужас!!!

скорость на нуле, обслуживание тоже очень плохое, такое ощущение, что все сотрудники бухие!!! Очень плохо 1/5!!!

Александр , 16.08.2014 в 21:47