Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Советский

Низкая скорость доступа

Низкая скорость доступа Интернет по тарифу 100 Мб имею по факту 0.6 Мб. Вчера (16.08.14) не было вообще Интернет. Техподдержка не отвечает (Абонент не доступен).

Андрей , 17.08.2014 в 21:25

Нижний Новгород

Низкая скорость!

Ну и где обещанная скорость во многамегабит??? Какие-то жалкие 200 с чем-то килобайт. За что 490 рублей уплачено?

Мэйл.ру еле загрузился.

Менять МТС и Мегафон - шило на мыло.

Veronika , 17.08.2014 в 21:53

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

ги

вы сначало сеть настройте, а потом абонентов привликайте в свой мегафон,у вас вечно пинг высокиий,тока ночью нормально и че теперь совой быть чтоб тока по начам сидеть в инете,а вы тока бабло считаете а на обгрейт своей аппаратуры деньги экономите

Саша , 17.08.2014 в 23:36

Качество интернета резко ухудшилось

Здравствуйте. Пользуюсь услугами дом.ру пару лет, последние 3-4- месяца интернет стал мягко говоря ужасным. вечные тормоза, скорость часто бывает около 100Кбит, в место обещанных 25Мбит. Скорее всего буду переходить на другого оператора, уже рассматриваю варианты. но боюсь, что при расторжении договора меня будут ожидать некоторые сюрпризы: по слухам, там нужно будет заплатить за аренду кабеля... интересно, так ли это?

Николай , 17.08.2014 в 23:52

Добрый день, Николай. Безусловно, это не так - никакой платы за аренду кабеля нет. Подскажите, быть может вы укажете номер договора и мы разберемся, в чем именно причина низкой скорости? Надеюсь, вам не придётся менять провайдера.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СВЯЗЬ!

живу в частном секторе. Первый месяц связь была хорошая. Потом началось! В принципе днем не пользуюсь интернетом, только с вечера до утра. Приходится названивать операторам- после моих жалоб, как ни странно, связь хоть как-то налаживается, обычно смотрю фильмы - но в последнее время - просто все нервы на пределе! Две-три секунды идет фильм - потом минуты две-три грузится! И за такое я оплачиваю по 900 рублей в месяц!!!

Как добиться, чтобы делали перерасчет моих оплаченных денег за которые я НЕ ПОЛУЧИЛА ОБЕЩАННОЙ УСЛУГИ? Звонить бесполезно - устала уже звонить и ругаться! Скорость постоянно скачет! Мне советуют операторы - то подвиньте к окну, то поднимите повыше,где будет ловить, то используйте удлинитель для флешь модэма,- это же издевательство и надувательство!!! Народ, как оформить заявление в суд на йоту???!!! Или в прокуратуру сначала обратиться уже?!

Дина , 18.08.2014 в 00:19

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

вместо 100 всего 5мбт

только что мерил скорость и снова вместо обещанных100 дали всего 5 мбит.

Сегодня было много дисконнектов на ул.Папина. Отмечу что с Дом ру и ростелеком больше проблем, а билайн просто тупые, потеряли меня всего из-за вайфай роутера.

Роман Иванович , 18.08.2014 в 00:53

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

У меня подключён этот интернет-провайдер недавно ,всё устраивает.Заплатил за интернет на месяц а пользовался 1,5 месяца,при этом скорость не упала ,и мне не предъявлели задолжность.

Mark , 18.08.2014 в 01:02

Ставрополь

Билайн - плохая компания

У меня давно стоит билайн 3g модем. Качество связи отвратительное мягко говоря, в службу поддержки невозможно дозвониться, а если и дозвонишься, то операторы начинают вешать лапшу тебе на уши, мол, выключите и подождите 10 мин, или перезагрузитесь и т.д.

Деньги с клиентов берут, а связи в замен не предоставляют. Открытое кидалово и мошенничество со стороны, казалось бы, солидной компании.

В общем крайне не рекомендую пользоваться услугами билайна.

Артур , 18.08.2014 в 01:23

Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

Мне нравится Пионернет.

Нормальный провайдер. Достаточно стабильный. Правда долго подходят к телефону. И если тариф 100 мб., то дотягивают 90 даунлоад, и 50 на аплоад.

А так все нормуль! Молодцы! Вот если бы еще дальше стали развиваться. Новые сервисы, новые скорости!

p68 , 18.08.2014 в 02:27

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Нижний Новгород

Реальная скорость для 3G+

Скорость впечатляет,видео HD без проблем!!!

Такого нет что оператор режет скорость,как некоторые из большой тройки.Кстати на звонок оператору,ответили сразу я была в шоке даже не поверила что такое возможно.На билайне можно спать ложиться и к утру может тебе ответят,если повезёт!!!

Ирина , 18.08.2014 в 05:02