Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

перешел с ттк на тис диалог, ужас, пришел наладчик не смог наладить роутер. сказали надо перепрошивать. поехал перепрошил. опять не работает скорость низкая. хоть и комп очень мощный.начали так же лечить надо это надо то . не подключайте люди не в коем случае.У меня на телефоне мобильный интернет лучше работает.

Алексей , 16.08.2014 в 22:13

Wi-Fi Модем Yota

Пользуюсь год в разных районах Москвы.

2 месяца назад подключил максимальный тариф. Скорость редко превышает 8 Mбит/сек, обычно болтается в районе 5 Mбит/сек, часто падает до 2. Постоянно теряет интернет, приходится передергивать питание модема.

Дмитрий , 16.08.2014 в 22:13

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Скорость.

Провайдер OskolTelecom OJSC .Сегодня 16.08.2014 ,весь день была маленькая скорость, днем 1-2 мб/с,вечером 16-19 мб/с, обычная скорость 50-60 мб/с. При скорости 1 мб/с реальная скорость составляла 12 кб/с, ни чего нельзя было скачать ,и так весь день.На моей памяти первый такой случай.

Александр , 16.08.2014 в 22:28

Плоховат

Очень медленно начинает работать в конце месяца не соответствие скорости с заявленной ранее,а также невозможно дозвониться оператору.

Ислам , 16.08.2014 в 22:29

Отличный провайдер!

Пользуюсь второй год. Очень хороший, быстрый.

По 10-ти бальной шкале поставил бы 8.

Плюсы:

Высокая скорость приёма.

Высокая скорость отдачи.

Вежливые и опытные сотрудники.

Удобный личный кабинет.

Отсутствуют ограничения скорости.

Минусы:

Иногда связь прерывается и восстанавливается минут 5 (Не только у меня.)

Иван , 16.08.2014 в 22:33

Иван, спасибо за ваше мнение, в случае неполадок рекомендуем обращаться в техподдержку или к онлайн-консультанту

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

мой Провайдер мтс

мой провайдер от МТС самый лучший и хороший у меня скорость просто летает поэтому я хачу от благодарить всех создателей фирмы МТС

Андрей , 17.08.2014 в 00:51

Скорость не соответствует: в 5 раз ниже заявленной.

Подключили быстро, но скорость не соответствует: в 5 раз ниже заявленной. Обращение проигнорили и начали впаривать более дорогой тариф как решение этой проблемы.

Илья , 17.08.2014 в 01:25

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Вологда

удовлетворяющая скорость, но хотелось бы больше. провайдер отвечает, что в нашей местности нет возможности пустить большую скорость. в целом удовлетворен.

Кирилл , 17.08.2014 в 02:40

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Пользуюсь максимой от Аверса довольно долго, никаких проблем со скоростью не выявил. 540 в месяц плачу и не обламываюсь.

Чингис , 17.08.2014 в 05:24

Кострома

жду появления альтернативы

в городах более или менее норм(по словам знакомых "сидящих" на этом провайдере и то только поому что у них "оптика"), но в сельской местности страх и ужас(по совдеповским телефонным линиям)... подключен с весны 2009 и поначалу это было хождение по мукам при заявленной скорости 1,5Мб скорость реальная была 128Кб, через пару месяцев подняли в два раза(256) и ещё через пару до 512... и какой бы я тариф не подключал ради эксперимента 512 и не выше, так и сидел с 512Кб при заявленных 1,5Мб... и только год или полтора назад скорость подняли до заявленной, но когда я говорю своим знакомым сидящим на на ростелекоме но "оптике" что имею 5Мб за 750р у них глаза на лоб лезут, т.к. платят они меньше 2-2,5раза меньше имея показатели интернета 2-3 раза выше моих... а всё это время, что я имел фактическую скорость в 3 раз ниже заявленной, в тех.поддержке объясняли хитрым подпунктом "при условии технической возможности подключения"

Александр , 17.08.2014 в 05:28

Александр!
Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Информация, изложенная в Вашем письме, будет передана в соответствующие подразделения компании для ознакомления и проведения служебных проверок.
Просим Вас указать номер лицевого счета.