Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

не идут навстречу людям!

я 4 года подряд звоню в ростелеком и спрашиваю.

А когда подключат PON по моему адресу?

в 1й год говорили что запланировано на конец 2010 года

а следующие 3 года , без изменений, и работ не планируется.

С таким отношением Вновь Прибывающий ТТК Станет единственным провайдером в нашем городе.

появится возможность подключить ТТК

я позвоню в РосТелеком , и громко и чётко их пошлю!

Алексей , 18.08.2014 в 11:06

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Вайнах телеком - Вайнах лохотрон

Интернет в сельской местности у них беспроводной, постоянные разрывы связи, проблемы с подключением, за час может 2 - 3 раза потерять связь, приходится перезагружать Wi-Fi точку. А хорошие отзывы о них пишут либо их сотрудники, либо те, у кого интернет за несколько тысяч в месяц. Звонок в службу поддержки платный, так как номер городской и снимают за звонок от 1 до 2 рублей за минуту в зависимости от оператора. Представьте что вы звоните оператору Мегафон или Биллайн и ждёте пока оператор снимет трубку и платите за все минуты ожидания. Так и у них ждёшь и слушаешь эту дебильную музыку и платишь за ожидание. Тарифы это вообще обдираловка полная, в сельской местности беспроводной интернет стоит 650 руб. в месяц и максимальная скорость 1 мб/сек, что равняется 128 кб/сек при скачивании файла, но в договоре не указано, что оператор обязуется предоставлять заявленную скорость, и в итоге всегда имеем скорость ниже заявленной. Вот такой интернет от Вайнах -Телеком, и конкурентов у них нет вот и обдирают людей как липку.

Ибрагим , 18.08.2014 в 11:12

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Вполне нормальный провайдер

В целом, своим интернет-провайдером доволен. На данный момент подключен к безлимитному интернету, плюс IPTV. Стоимость услуг хорошая, в отличии от других провайдеров нашего города. За такие деньги интернет на скорости в 100 кб/c - очень хороший результат. Отключения интернета очень редкие, примерно раз в месяц могут выключить на 5 минут.

"Гарант" гораздо лучше его конкурентов по всему Гомелю!

Vladello , 18.08.2014 в 11:48

Аргаяш

не подключайте !!!

очень плохой интернет должен быть 5 Мбит/с а он работает не выше 3Mбит/с и так всегда , он постоянно отключается , после погод плохих его долго настраивают и все кто хочет подключится лучше не делайте этого !!

Илья , 18.08.2014 в 12:05

Информация о провайдере NForce Entertainment #

Люкембург

Отличное соотношение цена качество, в общем мне все нравится.Обслуживают быстро, если что-то случается, быстро реагируют и исправляют.

Сергей , 18.08.2014 в 13:34

Информация о провайдере Совтест #

Курск

о рекламе

видимо в рекламных целях на подъездах города развешиваются таблички с указанием номера подъезда и находящихся в нем квартир. и все это великолепие увенчивается узнаваемым логотипом. на моем подъезде появилась весной такая супер-табличка (старую при этом сняли), но вот незадача:на ней было указано, что квартир в подъезде меньше на одну, а моя как раз туда и не попала. испытывая от этого казуса некоторые неудобства (например меня не могут найти таксисты, грузчики,сантехники и пр. и др.) я обратилась к директору этой фирмы с просьбой привести на табличке номера квартир в соответствие с фактом. получила в ответ любезные извинения и обещания о замене таблички-жду уже месяца три, а воз и ныне там. свою "фирменную" табличку в этот же день с подъезда сняли, новую не повесили и теперь уже жители всего подъезда страдают от того, что их не могут отыскать....

Лариса Викторовна Амелина , 18.08.2014 в 13:54

Звенигород

начал замечать пропадения инета

Пару дней назад и вчера после 20-00 пропадал инет до ночи. Но утром все начинало работать. Все остальное удовлетворяет.

Борис , 18.08.2014 в 14:46

Нефтеюганск

инета нет

скорости нет, постоянно вылетает. от города отьехал 1 км и вообще все погасло. Уже год обещают,что переходят на 4G и толку нету.

pulia86 , 18.08.2014 в 15:18

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Скорость при заявленных в договоре 100мбит/сек даже не доходила ни разу до половины указанной скорости. Максимальная скорость увиденная мной была 13.46 мбит/сек.

Евгений , 18.08.2014 в 15:33

По фактам несоответствия скорости тарифному плану Вам необходимо обращаться в нашу техническую службу. Наша компания не занимается каким либо урезанием скорости или вводом ограничений.
Телефон службы технической поддержки 8(4967)50-00-00 или 8(926)325-38-08

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар. Севастополь - Пакет на 100 Мбит, стоимостью 380руб.

Скорость в последний год сильно снизилась. Подключен через оптоволокно. Продекларированных 100Mb нет, но есть заученные шаблоны ответов сотрудников о том что скорость соответствует заявленным 100Мбит. Пользуюсь услугами Севстар более 4 лет и раньше все было нормально. Надо изменять ситуацию и приводить скорость к заявленной 100Мбит, либо не заявлять такой скорости, а декларировать фактическую 6...12мбит.

Vlad , 18.08.2014 в 15:39

Сообщите пожалуйста Ваш уникальный номер или номер договора и мы обязательно решим данный вопрос.