Плохо

Повышение оплаты без предупреждения,было 350 р,стало450,стоимость услуги по тарифу узнать невозможно,в личном кабинете пробую найти стоимость моего тарифного плана «Промо 1 - rent» и не могу найти ответ.За 6 Мбит 450 р это грабеж,в то время как у них есть тариф 50 Мбит за 250 р,но по оптике.Не моя вина,что оптику они не провели и при том я имел 10 Мбит по витой паре, когда было подключено их телевидение ,от которого я отказался по причине -работает торент не тянет ТВ.ТВ мне не нужно,но раз они давали такую скорость при условии подключения ТВ,то подключил и интернет меня устраивал,все было отлично пока, в целях экономии средств, не перешел на интернет без ТВ и 6 Мбит.Экономии не получилось,так как уже сказал, что без уведомления задрали цену до 450 р.На мое письмо, с просьбой дать мне за эти деньги бывшие 10 Мбит, ответа не получил.Письмо писал 11 июля, сейчас 20 августа 2014г и кроме- Ваше обращение ? 1200001733086 принято к рассмотрению,ничего.Этим провайдером был доволен и пользовался только им всегда,но когда он стал Ростелекомом - это проблема,работы по оптике в наш дом прекратились и остальное вы прочли.Ищу другого провайдера ,при этой скорости,при чем нестабильной,смотреть онлайн кино не тянет,тормозит!

Виктор , 20.08.2014 в 10:55

Добрый день!

Довольно низкая скорость интернета.

Скорость интернета очень низкая, в среднем это 600Кбит/сек. Порой спускается до 200Кбит/сек.Частые сбои.

Arslan , 20.08.2014 в 10:59

Добрый день, Арслан! Крайне неприятно, что такое случилось. Но мы исправимся! Пожалуйста, отправьте на help@letai.ru логин с карты доступа Летай и контактный номер, или же позвоните на +7 843 2222222

Спарк - доступный и беспощадный

Спарк - один из самых распространенных провайдеров Ростова. Начиная с розеток, они (слава богу) перешли на кабель и выдают достаточно неплохую скорость за умеренную стоимость. Подключиться можно практически везде (ну за исключением частных домов, там все как всегда) подключение достаточно быстрое и без лишних проблем. Очень большая медиазона - приятное дополнение ко всем выше перечисленным пунктам. Но как говориться, бочка меда не без ложки дегтя. Служба поддержки оставляет желать лучшего. Несколько раз обращался и ни разу так и не помогли в решении не одного из вопросов. Обычно обходятся стандартными фразами на подобии "сам дурак" или "купи новое железо". На фоне остальных провайдеров Ростова вполне устраивает во всем, потому если кто еще сомневается к кому подключиться, то Спарк будет лучшим выбором.

Марк , 20.08.2014 в 11:05

Еще пару дней назад все было прекрасно - хорошая (как минимум, меня удовлетворяющая) скорость. Не знаю что случилось, но последние два дня интернет АДСКИ тормозит. Не грузится ничего в браузере, об играх и говорить не следует - пинг под 1000.

Дмитрий , 20.08.2014 в 11:31

Кыргызтелеком МегаДжеь

плюсы цена меня устраивает и скорость тоже в порядке.Но Постоянно обрывы и потери пакетов бывает более 100 раз на день.Про игры вообще забудьте играть просто нерва трепка.Если есть возможность полюключится к другому провайдуре то даже не думайте о Кыргызтелекоме или мегаджете. Тех потдержу лучше звонить сразу в Бишкек. Обслуживание идет долго иногда по пол месяца приходится ждать что бы хотябы что то сделали и за частую после работ улучшений нет.По вечерам с 18:00 до 24:00 практически не возможно пользоваться интернетом скорость не очень и обрывы каждые 5-10 минут

TeRRa , 20.08.2014 в 12:05

Пожалуй лучший провайдер на сегодняшний день в нашем городе.Хорошая скорость, отличная служба поддержки, недорогие анлим тарифы.

Кирилл , 20.08.2014 в 12:29

Прекрасный провайдер с сельских условиях, лучше чем вгородских

Ребята работают прекрасно, такого интернета даже в городах нет, всё время отличая скорость, ввели новый тариф 30Мбит/с, работая в селе они наделали столько всего чего не делают в городах, спасибо им большое

Евгений , 20.08.2014 в 12:30

Очень высокий пинг

Скорость медленная, максимально крайне редко бывает 4 Мбит. А уж пинг вообще ни в какие ворота, более 230. Невозможно работать. Сделайте уже что-нибудь с этим, деньги не самые малые берете за ваши услуги.

Эльза , 20.08.2014 в 13:15

Здравствуйте, Эльза. Для проверки ваших данных нам потребуются: ваш логин, контактный номер, изображения замеров на 2ip.ru или speedtest.net. Постараемся решить вопрос как можно скорее!

Скорость интернета постоянно в два раза меньше заявленной 0.5-0.8Мбит/с, а это

основной критерий оценки, видео смотреть невозможно.

Александр , 20.08.2014 в 13:21

просто отзыв

Да норм без лагов, для меня главное чтобы интернет работал а еще лучшеи когда онлайн игры работают.....

Михаил , 20.08.2014 в 13:46