Обыкновенный обман

Интернет хуже некуда. При скорости по договору 10 Мбит и оплате за год вперёд (тариф новогодний опт) скорость меньше 1 Мбит а большее количество времени 0.1- 0.3 Мбит/с жалобы через личный кабинет и отправкой данных ни к чему не приводят -изменений нет. По телефонному звонку в службу поддержки что то пытаются сделать но результата нет. Сегодня пинг к примеру 978, скорость 0.007-0.01 при переходе между страницами через раз пишет проверьте соединение. при таком ужасе и перерасчеты не делают

Дмитрий , 17.08.2014 в 07:17

Ульяновск

Всё устраивает

Всем привет. Смотрю тут многие пишут, что у них скорость ниже чем заявленная. Так народ, Скорость может быть ниже заявленной по вашей вине или же из-за Вашего дома с низким проникновением. Да-да.. Из-за дома.. Многие жалуются, что провайдер плохой, на самом деле на компе бардак. Скорость может упасть из-за неправильного расположения вай фая, из-з сетевой платы, кучу не нужных программ на компе, ограничений вай фая, скачков электричество в доме, не достаточной памяти на компьютере.. У меня у родителей стоит 5мб\сек, при этом я живу в соседней квартире и подключен к этой же сети по вай фаю, всё летает. Играю в батлу 4 на высоких, пинг в норме,(батла требует больше ресурсов чем танки)

Поэтому, прежде чем обвинять провайдера, постарайтесь решить проблемы у себя дома..

Фарид , 17.08.2014 в 08:45

Фарид, здравствуйте, вы правы, скорость интернета зависит от множества факторов. Когда проблемы возникают на нашей стороне, мы пытаемся решить их максимально оперативно

Красноярск

Подключился к Билайну лет так 5 назад.

Первое время было очень хорошо, спустя год-два все стало плохо. С заявленной тарифом скорости 10/20 день/ночь опустилось до 5-6 круглые сутки. Спустя год стало все еще хуже, постоянно сбрасывалось подключение, неполадки. Звонил в тех.поддержку, приходилось ждать ответа оператора до 30 минут. Но при каждом обращении, когда у них падала сеть, они дарили деньги на счет)

Сейчас все очень радужно)

по тарифу 10/20 день/ночь, а на деле выдает 20-30

Как можно быть недовольным? :D

Денис , 17.08.2014 в 09:07

Информация о провайдере Insit #

Копейск

отличный провайдер, все честно и надежно. пользуюсь на работе и дома.

Аноним , 17.08.2014 в 09:30

Спасибо большое за ваш отзыв!

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Караганда

Поддержки ни какой. Скорость от заявленной отличается в разы. Постоянно ссылаются что проблемы на стороне абонента, хотя на самом деле сами не могут понять в чем причина.

Александр , 17.08.2014 в 09:32

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Очень плохой

Хотелось бы лучшего когда платишь за то что было до 100мБит/с а не Кбит/с , надежность поставщика падает и качество ужасно

Нурхалий , 17.08.2014 в 12:17

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Самый отвратительный интернет

Глючит каждую неделю! Не пройдет ни дня что б он не залагал хоть чучуть. Бывает и пропадает на неделю, две. А компании как будто все равно, они даже не спешал чинить. Даже сейчас, смотрю финал турнира, и интернет каждые 20 секунд пропадает на 16 секунд, и видео прирывается, не выносимо! ФУ, поменять провайдера не могу так как у меня в доме не так уж ихх и много

Сергей , 17.08.2014 в 13:21

Новосибирск

Все плохо

Цена высокая, скорость не соответствует тарифу (тариф 8 мб, по факту 1.17 мб), пинг огромный. Буду переходить на другого провайдера, тут все плохо. Не рекомендую Ростелеком.

Александр , 17.08.2014 в 13:35

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

А где же обещанные 7 Мбит/с ?

Скорость сравнима со старым dial-up модемом, страницы открываются по 3-5 сек., или после многократного обновления. Сейчас скорость вход -3,60, пинг -169, исход - 0,41, очень частые обрывы соединения, без нервов невозможно пользоваться услугами интернета.

"Мы же обещали ДО 7мб", говорят в МТС - вот и получите 3-4мб.

В Июне цена увеличилась на 50руб. а качество стало на 100руб. хуже, так же и понизили скорость.

Поддержка все время заявляет, что у нас со скоростью все в порядке, все проблемы только у клиента. Рад бы отказаться от таких услуг, но других провайдеров поблизости нет. Так и живем в ЦЕНТРЕ Ростова-на-Дону.

Михаил , 17.08.2014 в 13:51

Боровая

За последние три недели из заявленных 2 Мбит/сек упала скорость от 0,2Мбит/сек до 1,2Мбит/сек.Провайдер не нравится,нет альтернативного-ПЛОХО

Al , 17.08.2014 в 14:01