Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Ужасное качество

Подключила не днях цифровое ТВ. Качество отвратительное, у обычных каналов изображение размытое, а HD вообще идут без звука. Единственный плюс можно фильмы смотреть не скачивая, и то на паузу не поставишь, воспроизведение потом не возобновляется.

Звонила в тех поддержку, ничем не помогли, сказали выключить из сети приставку и роутер и включить снова,вот и вся помощь.

На днях поеду позвращать приставку, пока 10 дней не прошло. И подключаюсь обратно к ГЛ

Ольга , 17.08.2014 в 14:16

Добрый день, Ольга. Если перезагрузка приставки не помогает разрешить ситуацию, следует обратиться в контакт-центр и провести дополнительную диагностику, т.к. ситуация конечно же недопустимая и это необходимо исправить. Уверены, что сможем помочь Вам!

Саратов

Жду ответа.

Скажите пожалуйста, т.е. ответьте мне, когда наконец-то вами будет выдерживаться нормальная работа, т.е. скорость? Это уже не первое обращение, надеюсь услышать ответ! И еще, скажите, а зачем вы вынуждаете удалять предыдущий отзыв? Чтобы статистику не портить? Так вы дополнительно указывайте:если ваш предыдущий отзыв был положительный, можете его оставить. Или у вас положительных не бывает? А вообще вам должно быть стыдно так работать!

Сергей , 17.08.2014 в 14:20

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Информация о провайдере MCOM UA #

Верховцево

Мне всё нравится.

Очень отличный интернет, никогда не пропадает почти. Скорость всегда отличная, цена тоже за такой интернет отличная так что претензий нету.

Александр , 17.08.2014 в 14:21

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Ретроспектива 2008-2014

В нашем районе города еще пять лет назад ТИС-Диалог был провайдером-монополистом, и тогда отсутствие связи в течении 2-3 дней в неделю было привычным явлением, а однажды были и десять дней без связи в сопровождении глухого молчания провайдера. Но ничто не остается неизменным слишком долго - появились и Ростелеком и ВБТ и Билайн; да Диалог закупил новое оборудование, расширил магистральный канал.

На август 2014 года связь работает стабильно, отсутствие связи не больше часа-полутора в месяц.

Конечно не обходится без общих для всех провайдеров лицемерных утверждений о "скорости интернета в 40/60/100 Мбит/сек". Но несколько вопросов о технологии подключения дома (в нашем случае не самое новое оптоволокно с пропускной способностью 1 Гбит/сек) и количестве клиентов (в нашем доме около 60+) всегда позволяют узнать настоящее положение дел (скорость на прием ожидаемо 12-15 Мбит).

В остальном - техподдержка стала вежливой, девушки из приемной без истерик стали переключать на техников. Скорость стабильная, трафик балансируется. Оборудование CISCO на ключевых узлах - удовольствие, да и только.

РЕЗЮМЕ: считаю, что не смотря на имеющиеся недостатки данный провайдер - лучший выбор в Калининграде

Б. , 17.08.2014 в 15:02

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Круто!!!

Скорость через вайфай 90-95 Мб/с из 100 обещанных!!! Был домру(20 мб/с из 50) и таттелеком(1-2 мб/сек из 10). Еще цифровое тв на 2х телевизорах, без приставок и по одной цене!!! И недорого! За 2 года цену не повысили ни разу, каналов только больше стало! Даже если повысят, все равно останусь, оно того стоит!

Тимур , 17.08.2014 в 15:17

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Стабильность и скорость.

Ужасная скорость интернета с 15 по 17 августа.Хоть скорость интернета высокая она не стабильная.За 2-3 дня до окончания оплаты всегда почти не работает интернет.

Данил , 17.08.2014 в 15:20

Спасибо за отзыв, наш специалист свяжется с Вами для устранения возможной проблемы.
Скорость интернета не зависит от времени окончания периода.

Барнаул

кабельное

Пользуюсь дом.ру уже давно. Никогда к ним никаких вопросов не возникало, всё как часы работало. В один прекрасный день звонят, предлагают взять в аренду цифровую приставку и роутер с wi-fi. Через неделю всё стояло дома. Первое что убило, обрывы интернета. Роутер может отключится и всё, кроме перезагрузки помочь нечем. Цифровое телевидение-это одно название. Каналы могут перестать показывать с пометкой слабый сигнал, потом через 3 дня заработать. Само качество изображения это ппц. Резкости нет вообще. Оставил заявку, мастер пришёл, проверил сигнал, сказал всё ок. Что-то покрутил, сбросил настройки на приставке на заводские, не помогло. Вердикт мастера: новый смарт телевизор фирмы сони просто так показывает. Одним словом фигня телек. Я чуть не упал там. Короче ничего не сделали, вариантов решения не оказалось. На следующий день звонят с поддержки, мол оцените качество обслуживания. Я им ситуацию с мастером рассказываю, там девушка растерялась, сказала что кому-то передаст. Всё, больше на связь не выходили.

И вот отключаться то я не хочу, нравится мне дом.ру, а им пофиг.

Антон , 17.08.2014 в 16:17

Миасс

ОПТИКА НА 4+, АДСЛ НА 2-

Оптика. (GPON)

Пользуюсь несколько лет, оптикой доволен, полностью удовлетворяет все потребности домашней сети, фулдуплекс 98мБит.

Теперь о недостатках:

1. Техподдержка УЖАСНАЯ девочки понятия не имеют что такое Gpon и ethernet. Я от них полчаса добивался настройки их роутера в мостовом режиме. Работают по шаблонам, мне их даже жаль.

2. Железка "b-focus o-4f2p" довольно средненькая. Настроек мало, файрвола как такового нет, DHCP и UPnP неадекватные. Комп может с равным успехом получить и не получить адрес, ровно как и upnp может не пустить какой нибудь uTorrent в сеть. Порты пробрасываются тоже с 50% вероятностью. В общем, включил DMZ а все вышеперечисленное организовал на своем роутере. теперь работает без косяков.

ADSL (пользовался около 3х лет назад, может что и поменялось)

Достоинства:

дотянулось туда, куда остальным провайдерам еще идти и идти,и да, это все таки лучше 3г модемов.

Недостатки: работает достаточно ОТВРАТИТЕЛЬНО соединение рвется часто, дешевые модемы, которые ставят клиентам, зависают по поводу и без. Заявленной скорости нет и не будет, ибо она зависит от большого количества факторов и если например на столбе кабель поврежден и в него попала вода никто не будет лазить и искать повреждения, а скорость будет падать каждый дождь. По документам все привильно "ДО 8мБит/с" это и 7.9мБит/с и 10кБит/с.

ну вроде все, а да, если кто-нибудь из ростелекома читает это - НАУЧИТЕ СВОИХ МОНТАЖНИКОВ НОРМАЛЬНО ОБЖИМАТЬ КАБЕЛЬ, а то это никуда не годится. Всем добра и хорошего пинга)

Евгений , 17.08.2014 в 16:27

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

провайдер

Как интернет-провайдер компания работает ужасно! За последние 2 месяца, не было ни единого дня, что бы я не звонил в тех.поддержку, заявлена скорость минимум 10мбит/сек, на деле в несколько раз меньше. Практически каждый день обрывы связи. Не рекомендую! Самый дешевый безлимитный тариф 500 рублей, такая стоимость никак не соответствует качеству услуг. Как только в доме появится другой оператор - сразу переподключусь.

С кабельным телевидением проблем нет.

Николай , 17.08.2014 в 16:29

Красногорск

Отзыв о qwerty, связи нет, сижу через соседский wifi

Красногорск, Ленина 23. Qwerty. Третий раз за три месяца у меня проблема с интернетом. Потери такие, что невозможно даже серфить. В первый раз у нас не было инета больше 10 дней, во второй 4 дня, сейчас уже четвёртый день. Создали заявку. Так заявки они обрабатывают от 3 дней. Т.е. заявка только в отдел рекламаций у них идёт 3 дня! В первый раз о нас вообще забыли, мы им позвонили через 5 дней - ой, дадада. Все случаи связаны с проблемами на их стороне, доказывали и показывали им. Слов нет. И это на фоне того, что я другу посоветовал подключаться к qwerty, который сидел на попе и ждал подключения недели две. Получу 300 р. за "Приведи друга", радость конечно большая, интернет всё равно не работает. Уже всех про всех провайдеров прорасспросил, есть намётки, но скажу точно - универсального провайдера в Красногорске нет. Одни до абонента идут две недели (qwerty), у других после полуночи в точное время начинаются тормоза, третих АМТ скупил и там вообще опа со связью. Зато цену у всех высокие, как за качественный инет.

Короче сидим ждём отклика монтажников, надеямся починят, но ждать по неделе-две это ужас... Как говорится, до следующего раза и я не думая подключаюсь к наверное айпильсину, сил нет.

Андрей , 17.08.2014 в 16:34