Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

скорость очень низкая

Скорость при заявленной до 15 Мбит не бывает выше 4 Мбит и то только утром, вечером падает до 2х, ужасный провайдер

Юлия , 18.08.2014 в 21:05

Информация о провайдере ГорКом #

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

интернет есть только первый месяц из оплаченных четырех.затем - интернет три минуты есть - три минуты есть и т.д. на вопрос о том - что это за "идиотизм" - провайдер начинает "лепить" про неисправность ПК и прочую чушь. ХУЖЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА С ЕГО УБОГИМ ИНТЕРНЕТОМ - НЕ ВСТРЕЧАЛИ НИ РАЗУ!!!

Мария , 18.08.2014 в 21:24

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительная скорость

С августа подняли абонентскую плату, без дополнительного уведомления через личный кабинет. Обещали, что будет выше скорость соединения. Скорость не то что, не увеличилась, а упала в 5 раз (проверяла)! Я просто в шоке. Подключена уже более 7 лет и ТАКИХ проблем не было! Посмотрю до конца месяца пока абонентская плата не закончится, сделаю выводы.

Ирина , 18.08.2014 в 21:33

Здравствуйте, пожалуйста, напишите нам по данному вопросу в службу технической поддержки по адресу support@netbynet.ru с указанием ПИН номера договора, ФИО владельца и адреса подключения. Постараемся решить Ваш вопрос.

Информация о провайдере OOO Montaj Telecom Service #

плохое тех.обслуживание

у меня скорость должна быть 40Мбит/сек по заявленному тарифу скорости такой нет после месяца использования техническая поддержка игнорирует мои заявкии после долгих уговоров решились проверить после чего сослались на мой роутер подключил без него и все так же техническая служба все больше игнорит!и плюс ко всему вообще стал исчезать интернет!

Slava , 18.08.2014 в 21:35

Информация о провайдере Proxima Network #

Воскресенск

Отзыв

Скорость хорошая - цена адекватная

Но чтобы подключить - надо запастись терпением и матом. Монтажные работы делают настолько безалаберно на сколько это возможно - надо ходить за монтажником и тыкать его носом во все косяки. Понятия о точки разграничения у них свои, и плевать то что написано в их же договоре. Отдельно стоит оборотить внимания на руководство которое нельзя найти по телефону, которое скрывается от простых смертных, дозвонится можно только до тех поддержки если повезет.

Итог - подключив их один раз, не буду их подключать в другом месте, мои нервы дороже.

Андрей , 18.08.2014 в 21:36

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Совсем малая скорость!!!!!

Скорость обещают одну а на выходе совсем другое!!!!! В 1.5 раз меньше заявленной !!!!!! Бред полный а не провайдер!!!!!

Виталий , 18.08.2014 в 21:48

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Белоярский

Обещаных пяти мегабит что-то уже который день не наблюдаю) Ну, хотя бы в отличии от Ростелекома инет вообще не обрывается

Иван , 18.08.2014 в 21:53

Информация о провайдере MTS RU #

Борисоглебск

mts 3g

3g mts-коннект4 качество услуг плохое(служба поддержки не позвонить),

скорость интернета тоже низкого качества.

сторожевых иван , 18.08.2014 в 22:03

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

уже более 3 дней нет скорости интернета,отправила скрин в поддержку и тишина,и просила и ругалась,ответа и реакции ноль.тарим 100 мб даже близко нет скорости

пользователь птк , 18.08.2014 в 22:10

Информация о провайдере Terra-Line #

Торез

От заявленной скорости обычно нет и трети + никакой стабильности... Подключаться только в случае если нет альтернативы.

fo6os , 18.08.2014 в 22:19