Все хорошо, но есть но...

Все бы ничего, но пользуясь своей монопольностью держит очень высокие цены. Раньше говорили что как все дома заселятся, так сразу цены и упадут. Ага...упали, как же!!!

Андрей , 20.08.2014 в 17:30

не советую

ужасный провайдер,который плевал на своих клиентов,обслуживание нулевое,скорость всегда низкая,уже год пытаюсь вызвать к себе их бригаду что бы починили неисправность,в ответ слышу только мы приняли вашу заявку и только,никаких действий

Ахъед , 20.08.2014 в 17:31

Мой провайдер

Провайдер даёт нормальное соотношение цены и качества. Но всё же 10 мегабит за 100 гривень это всё таки маловато. 400 гривень за подключение интернета - нормальная цена. Немножко надо бы подтянуть службу поддержки так как не всегда можно связаться с оператором во время какой то неполадки. Так же иногда вылетает интернет сам по себе или на базе вылетают настройки и мне приходится связываться с провайдером для того что бы решить данную проблему. Но в общем мне мой провайдер нравиться и если бы мне предложили какого то другого провайдера то я бы наверное всё же не согласился разве что бы скорость подключение по той же цене была не менее нежели в два раза больше. Моя оценка 4

Ярослав , 20.08.2014 в 18:17

Megaline разочаровывает...

У меня тарифный план Xit скорость максимум до 600 kb/s,активно играю в онлайн игры и в последнее время меня выкидывает каждые 5 минут ну просто терпения не хватает,вызывал тех.поддержку приходил специалист сказал все путем никаких проблем нет,летом возможны ремонтные работы у казактелекома и в этом все проблема.И что вы мне прикажете теперь ждать ваши работы вечность ведь проблема остается и уже длиться она больше месяца!!!

Я сделал вывод что все у Megaline все запущено!!!

Типок , 20.08.2014 в 18:21

Ростелеком - образец монопольного наплевательства

Каждые два года летом возникают трудности с линией и проблема решается по полтора-два месяца. Заявку принимает вроде бы адекватно, но до исполнителя она доходит через какой-то BDSM фильтр с соответсвующим результатом.

Александр , 20.08.2014 в 18:25

Плохой провайдер

Плачу за 100 Мбит/с ,а дают 22 !Но все-же лучше чем провайдер "Чёрное море".Не доволен . Скорость считай вообще не дают.

Артём , 20.08.2014 в 18:41

Просто не хватает слов....

Ребята, вот если бы не загородный дом, вообще бы не брал. Хуже связи просто не может быть!!! я уже устал им и названивать и писать, то летает как самолет, то тупит как блондинка за рулем (я не про всех). Проверяю спидтестом, все ок, а тупо youtube с телика посмотреть - все тупит, то есть я плачу по 900 р, а инета получаю на 99, написал им претензию о возврате тех средств, которые не оправдывает скорость, говорят, что у них там все хорошо, в общем занимаюсь вопросом на уровне СМИ, пусть опускают компанию в телике и на радио!!!

Дибилов из себя строят, мы тут типо не причем!!!

Но самое смешное, что как только наступает 1:00 ночи (видимо они там все засыпают) - инет становится бодреньким. Как быть не знаю, МТС не люблю (единственный оператор с полной безлимиткой), мегафон летает, но 50 гб, кого вы смешите!!! Посоветуйте если кто что знает!!!

Даниил , 20.08.2014 в 19:26

Доволен сервисом

Подключён по технологии DSL. Скорость 6Мб/512Кб.

Провайдером доволен.

Обрывов не отмечу, а если были - не помню. Бывало снижение скорости, но это был мой роутер. До супорта дозвон происходит вполне быстро (хотя звонил уже давно - не помню, пару лет назад ;) ).

Свою скорость по тарифу держит. (хотя тяжело это проверить, - по Беларуси практически "метр в метр", 5,8-6,1(input) по тесту speedtest.net постоянно. Причиной колебаний могут являться и службы и ПО ОС устройств или другое, притом, что не одно устройство подключено к инету...)

Клиентом я являюсь уже порядка 7 лет.

Отмечу хороший сервис. По поводу цены, сложно сказать, нужно провести исследование и сравнение, т.к. тарифы разные - сложность быстрого сравнения (маркетинг).

А вообще мне нравиться "прозрачность" тарифного плана. К примеру у конкурентов: если выкачиваете n объём трафика, то тогда скорость падает, если вы не выкачиваете n объём трафика, вы платите на половину меньше...

Поэтому подбираем тарифы под себя, если придерживаться выше описанной стратегии по экономии, то у конкурентов дешевле получиться.

Илья , 20.08.2014 в 19:57

Илья, спасибо за Ваш отзыв.

Лучший провайдер в Климовске

Пользуюсь уже несколько лет, работает как швейцарские часы. Молодцы ребята и руководство, так держать!

Valery , 20.08.2014 в 19:58

Ужасный провайдер!!!!

Самый ужасный , недобросовестный, гнилой провайдер!!!! Постоянный обрываы !!!, скорость не та что заявлена . НЕТ техподдержки! Они не достойны чтобы быть на рынке!

Илья , 20.08.2014 в 20:03

Добрый день!