нерв не хватает!!! в соц сетях даже на низком качестве не возможно видио смотреть!!! у меня 3 мегабита а на тесте 1

Аноним , 19.08.2014 в 23:46

Кто жалуется на низкую скорость вафли,в настройках смените канал передачи ( у меня в соседних вафлях стоят 6 и 11 каналы => эфир забит, скорость падает) В общем плане все таки интернет хромает.

Аноним , 20.08.2014 в 00:26

Отличная компания !

Подключил себе их интернет, купил нормальный роутер (5Ггц, GE), попросил белый ip, по человечески все себе настроил, скорость в локалке - 120мбит, до внешних ресурсов - 95 мбит, все работает беспрерывно и четко.

бывает, что пропадал интернет, писал в их техподдержку, ребята перезвонили, сказали что авария глобальная (всего за полгода их было 3, не более суток).

те, у кого руки не оттуда и нет мозгов, курите манулы или платите деньги, чтобы вам все сделали, хороший провайдер (лучший во всеволожске).

Виктор , 20.08.2014 в 00:51

Фрегат+Мегалинк.

После слияния этих двух компаний, вот уже 2 месяца - Интернет ЛЕЖИТ.

Дюалап был круче, чем их 100грн. пакет.

Полный шлак, а главное жалуйся или не жалуйся - реакция = 0

Рома , 20.08.2014 в 01:03

об интернете

Интернет лажа полная, ели работает!

Очень жалеем, что подключились к нему, отключаемся в ближайшее время. Никому не советуем!!!!

Вадим , 20.08.2014 в 02:00

Не супер-провайдер, но хорошая скорость есть. Цена бешеная, хотелось бы намного дешевле. Для 135 гривен\месяц - можно выбрать в городе намного лучше провайдера, но к сожалению - выбора нет.

Аноним , 20.08.2014 в 05:24

Просто ужасные перепады скорости!

Довольно часто начинаются перепады скорости и, бывает, падает до 56 Кбит/с! Я уже не знаю, что делать.. либо меня провайдера, либо жить с такой непонятной скоростью.

Ivan , 20.08.2014 в 07:54

видит роутер и рубит скорость!

Было как, подключил на прямую к компу, интернет летал, скорость 100м/бит, порог 50гб.

но подключив роутер заметил не стазу, скорость при скачки фильма в торрент всего 2м/бит, ровно, и выше не поднимается. позвонил, мне что-то там под-настроили и опа! скорость опять 100м/бит, это 10 мегабайт в секунду!

но несколько месяцев я платил как положено а скорость была 2м/бит, я грешил на роутер.

Роман , 20.08.2014 в 08:54

Лучший в Омске!!!

Перепробовал всех провайдеров в Омске, но ОМКС (Омские кабельные сети) - единственный, по моему мнению, достойный внимания!!! Качество и профессионализм технического обслуживания не оставляют ни малейшего шанса "поплеваться" в адрес провайдера, чего нельзя сказать о других. В общем, коль ты в Омске и тебе нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ, БЫСТРЫЙ и сравнительно НЕДОРОГОЙ ИНТЕРНЕТ, то ОМСКИЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НА УДАЧУ !!!

Gennadiy , 20.08.2014 в 08:55

Высокий пинг

Довольно высокий пинг в онлайн играх

Игра в Доту с пингом 130+ как то не сильно приносит удовольствие,а так провайдер отличный

Кирилл , 20.08.2014 в 09:25