ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СВЯЗЬ!

живу в частном секторе. Первый месяц связь была хорошая. Потом началось! В принципе днем не пользуюсь интернетом, только с вечера до утра. Приходится названивать операторам- после моих жалоб, как ни странно, связь хоть как-то налаживается, обычно смотрю фильмы - но в последнее время - просто все нервы на пределе! Две-три секунды идет фильм - потом минуты две-три грузится! И за такое я оплачиваю по 900 рублей в месяц!!!

Как добиться, чтобы делали перерасчет моих оплаченных денег за которые я НЕ ПОЛУЧИЛА ОБЕЩАННОЙ УСЛУГИ? Звонить бесполезно - устала уже звонить и ругаться! Скорость постоянно скачет! Мне советуют операторы - то подвиньте к окну, то поднимите повыше,где будет ловить, то используйте удлинитель для флешь модэма,- это же издевательство и надувательство!!! Народ, как оформить заявление в суд на йоту???!!! Или в прокуратуру сначала обратиться уже?!

Дина , 18.08.2014 в 00:19

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

вместо 100 всего 5мбт

только что мерил скорость и снова вместо обещанных100 дали всего 5 мбит.

Сегодня было много дисконнектов на ул.Папина. Отмечу что с Дом ру и ростелеком больше проблем, а билайн просто тупые, потеряли меня всего из-за вайфай роутера.

Роман Иванович , 18.08.2014 в 00:53

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

У меня подключён этот интернет-провайдер недавно ,всё устраивает.Заплатил за интернет на месяц а пользовался 1,5 месяца,при этом скорость не упала ,и мне не предъявлели задолжность.

Mark , 18.08.2014 в 01:02

Ставрополь

Билайн - плохая компания

У меня давно стоит билайн 3g модем. Качество связи отвратительное мягко говоря, в службу поддержки невозможно дозвониться, а если и дозвонишься, то операторы начинают вешать лапшу тебе на уши, мол, выключите и подождите 10 мин, или перезагрузитесь и т.д.

Деньги с клиентов берут, а связи в замен не предоставляют. Открытое кидалово и мошенничество со стороны, казалось бы, солидной компании.

В общем крайне не рекомендую пользоваться услугами билайна.

Артур , 18.08.2014 в 01:23

Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

Мне нравится Пионернет.

Нормальный провайдер. Достаточно стабильный. Правда долго подходят к телефону. И если тариф 100 мб., то дотягивают 90 даунлоад, и 50 на аплоад.

А так все нормуль! Молодцы! Вот если бы еще дальше стали развиваться. Новые сервисы, новые скорости!

p68 , 18.08.2014 в 02:27

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Нижний Новгород

Реальная скорость для 3G+

Скорость впечатляет,видео HD без проблем!!!

Такого нет что оператор режет скорость,как некоторые из большой тройки.Кстати на звонок оператору,ответили сразу я была в шоке даже не поверила что такое возможно.На билайне можно спать ложиться и к утру может тебе ответят,если повезёт!!!

Ирина , 18.08.2014 в 05:02

Тольятти

МегаФон лохотрон

Мошенники мегафона. По акции в Мегафоне 12 августа приобрёл смарт оптима навязали услугу интернета на 4 месяца за 540 руб. Переспрсил у оператора опция подключена? Получил утвердительный ответ и заверение что если непонравится сервис можно будет от него отказаться - отключить по окончанию 4 месяца. Ок! Скачал около 66 МБ и мой баланс ушёл в минус ( а ведь оплатил за 4 месяца и максимум могла упасть только скорость) выяснилось'что опция не была подключена и тариф составил за скачивание 9 РУБ. за 1Мб, КЛАСС!!! Подал обращение, ответ ожидаемо туп тарификация верна так как БЛА БЛА БЛА . Скажете сумма ущерба не велика однако дело принципа получать ту услугу за которую внёс оплату, а иначе это ЛОХОТРОН.

Олег , 18.08.2014 в 07:49

Информация о провайдере MTS RU #

Уссурийск

Сегодня подключили интернет и ТВ, скорость пока нормальная, согласно тарифного плана и для абонентов МТС увеличена что очень порадовало))) Тех. поддержка сработала не очень корректно ( сказав что ваш дом не подключен) но заявка на интернет сайте и электронное письмо все исправило, все быстро протянули и аккуратно протянули до двери!!!

Евгений , 18.08.2014 в 08:15

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

отличный провайдер

лет 5 назад подключил и не пожалел,отличная скорость.

никаких проблем, в общем я доволен ихними услугами)

максим , 18.08.2014 в 08:30

Ковров

Вот если бы не йота...

Скажу честно, я больше 6 лет сидел на мегафоне. Сколько сил я потратил на этот модем, я не скажу что он плохой по скорости, он даже превышает йота. Но есть крупные минусы, постоянно происходит какая то баллада с сетью, скорость прыгает как хочет. А да и наш любимый безлимитный интернет, который на самом деле не безлимитный. У меня в месяц выходило с продлением трафика, а продлевал я очень много. Я бы уже себе на крутой смартфон накопил. Так что люди не верьте не кому, сам решайте что для вас комфортабельней. Я за Йота и точка, у меня просто все идеально, вот жаль что с торрента качает не совсем идеально, но терпимо. Скорость плавная, не каких сбоев, а главное нету лимита на трафик! Я рад что я выбрал именно вас! И сам модем у меня работает идеально, сбоев вообще не обнаруживаю.

Женя , 18.08.2014 в 09:59