Билайн - постоянно тормозит!

Скорость частенько бывает в 20-50 раз меньше заявленной! Вместо 30 Мбит/Сек - 500 Кбт/Сек. Ужас!

При звонке в службу тех.поддержки говорят, что в Вашем доме какая-то аномалия и поделать ничего нельзя. Дозвониться при этом практически невозможно.

Лолита , 19.08.2014 в 15:10

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

хороший интернет провайдер

Вполне себе достойный провайдер ничего не тормазит и не подвисает рад что купил именно его.

скорость потенет на 4 все же не супер мега скоростной но и не 3g службу поддержки не проверял но думаю у них там все хорошо и еще одним огромным плюсом является хорошая доступность и еще порадоволо соотношение цены и качества вообщем я доволен

даниил , 19.08.2014 в 15:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

скорость

Платишь 125грн, а скорость 0.3-0.5, вообще испортилась воля, был бы другой провайдер я бы ушел от них. Не советую ни кому Волю

Сергей , 19.08.2014 в 15:28

Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

Ниочем...

Скорсть хорошая... на этом плюсы заканчиваются... когда то было все хорошо, теперь каждый бой в КС то ли в танках ходишь с бубном возле компа с надеждой что не пропадет инет. Последнее время стабильно, каждый день пропадает на несколько секунд, потом опять появляется и опять пропадает, и так Н количество времени, что создает очень большие трудности в игре, так как начинаются лаги из за потери пакетов.

Peter , 19.08.2014 в 15:30

Саратов

очень хороший провайдер

Во-первых,большая скорость интернет соединение.Во-вторых,отличное качество тв сигнала.Но иногда очень сильно подвисает интернет.

Алексей , 19.08.2014 в 15:47

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

ОЧЕНЬ УЖАСНО. Хуже наверно не бывает,ни тебе скорости, ни тебе сервиса, служба поддержки как зомби повторяют все слова за тобой с вопросом Так ли я вас понял?,вместо того ,чтобы помогать решить проблему

Евгений , 19.08.2014 в 15:56

Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

пока подключился, столько проблем еще не испытвал. то сразу номер выдали не тот, пришлось снова подвать заявку, менять, а потом ждать поделючения линейного кабеля, кторый пришлось самому же и прокладывать. вдобавок, не могли неделю линию скроссировать. коннект пока стабильный более-менее,но радоваться особо не стоит.

Максим , 19.08.2014 в 16:08

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Новотроицкое

В нашем поселке это единственная фирма занимающаяся кабельным и интернетом, поэтому сравнивать не с чем. Но в целом работа удовлетворительная, качество оказываемых услуг всегда улучшается, что радует.Ценовая политика могла бы быть и помягче, а так все нравится

Андрей , 19.08.2014 в 16:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Энергодар

Роутер работает не плохо, скорость заметно выше чем на телефоне, не лень и музыку в онлайне в машине послушать, заряжается от прикуривателя+ usb , если летом забыть его и оставить в сумке, то может сильно нагрется и зависнуть. В общем интересный позитивный девайс.

Кошер , 19.08.2014 в 17:19

Информация о провайдере Фотон-сервис (Феодосия) #

Феодосия

Фео-net

Чудесный провайдер! Сколько лет с ним - ни разу не подвел. Замечательные люди работают в офисе, работники всегда придут на помощь и можно всегда с ними договориться. Скорость устраивает любая абсолютно, так как проблем с этим нет, даже на маленькой скорости можно спокойно смотреть онлайн видео и фильмы. Выбирайте Фео-net, не пожалеете. И не смотрите на плохие отзывы, проверьте и убедитесь сами в качестве хорошего интернет-провайдера!

Ирина К. , 19.08.2014 в 17:28