Информация о провайдере Viartcom #

Хороший провайдер!

Живу в Сестрорецке, пользуюсь достаточно давно, мы всем очень довольны, гораздо лучше чем Авангард. перебои случаются редко, и все быстро восстанавливается. По скорости тоже все устраивает. По поводу тех поддержки, звоню не часто, но всегда дозваниваюсь с первого раза, не понимаю о чем говорят предыдущие ораторы. Вобщем всё окей!

Алиса , 19.08.2014 в 17:30

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Высокий пинг

пинг за 200! Вообще Данцер не плохой провайдер на фоне остальных нашего города. Но за 900 рублей ожидаешь большего. Бывает скорости вообще нет.

Сергей , 19.08.2014 в 17:42

Сергей, в случае, если сокрость не устраивает вас, сразу обращайтесь в техническу поддержку по телефону 8 (3466) 407-009 или через онлайн консультанта на сайте Компании, в социальных сетях http://vk.com/ooo_dancer

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Отличный интернет

Уже 2 года у этого провайдера, даже телефон поддержки не узнавал - Интернет просто всегда работает, Smart без проблем идет. А до этого маялся - Homeoptic, Enet(Домашний телеком теперь) - как вспоминаю - вздрагиваю. Интернет - убожество, зато хамство по телефону обеспечено!

Paul , 19.08.2014 в 17:43

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Как кому повезет

У меня Vega установлена с 2009 года. По сей день пользуюсь. После того как поставили люки с замками на колодцы, связь стала стабильной на все 100%. А до этого кабель вырезали практически каждые 3-4 месяца. Касательно стабильности работы интернета, очень многое зависит от конечного устройства абонента (модема), так как зачастую у пользователей установлен старый модем, который и на хороших линиях будет давать обрывы связи и тормоза при вэб серфинге. Если альтернативы провайдера нет, а интернетом надо пользоваться, в первую очередь, купите новый модем, и поиграйтесь с модуляцией на провайдерском оборудовании (совместно с техподдержкой). Уверен, процентов на 50 проблема будет решена. А требовать, от технологий прошлого века скоростей выше 10-15 мбит, это несуразно.

Сергей , 19.08.2014 в 17:47

Информация о провайдере MTS RU #

Тюмень

Интернет работает через раз. Техподдержка молчит, мол мы нечего не знаем разбирайтесь сами. Один плюс Дешевый трафик

Kurtwert , 19.08.2014 в 18:16

Здравствуйте.
Если ситуация актуальна - будем признательны за подробную информацию на blogs@mts.ru с конкретными данными:
- номер МТС и дополнительный контактный номер;
- место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
- дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
- марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
- частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
- как работает телефон/модем в других районах
- параметры сети в настройках телефона/модема (если у Вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
- подробное описание возникающих трудностей
С уважением, Светлана Н.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Нормальный провайдер

Хороший провайдер! Не гоните.. Скорость выше обещанной по тарифу 30 Мбит , а по факту ниже 35 Мбит не падает и цена адекватная. Я очень придирчиво выбирал провайдера и остановился на связь-телеком. несколько лет сижу на нем и ни разу не пожалел

Евгений , 19.08.2014 в 19:45

кошмар

До мая 2014 было более менее.Но как начинаются грозы или выключение света об интернете можно забыть.С мая пытаюсь добиться от компании сделать интернет,но на сегодня так и не получил внятного ответа.До сих пор нет скорости и постоянно отключается.На мои письменные запросы они не отвечают,дозвониться очень трудно не говоря об отношении к клиенту.В общем всё очень плохо.Не советую .

Алексей , 19.08.2014 в 20:28

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

фигня

Был в Skylnete когда он только появлялся!! ушел с него из за бесконечных лагов, потерь пакетов и зависания инета!!!

подключил киевстар и не знал проблем до этого момента пока его не прикрыли!!!

шас снова подключился в скай от безвыходной ситуации что бы не сидеть без инета!!!

что я наблюдаю:

1) музыка в ВК зависает

2) Сайты долго грузятся

3) про торрент я совсем молчу.......

P.S. У меня телефон на чужом Wifi лучше и быстрее работает, чем камп. 4-х ядерный 8 оперы, 2 гига видуха и т.д.........

Dima , 19.08.2014 в 21:44

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Заявленная скорость 10 мбит/с, а в действительности редко доходит даже до 1. В техподдержке переадресовывали с одного места на другое, как итог проблема уменьшения скорости не решена

Михаил , 19.08.2014 в 22:02

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Так се

когда мега начнет работать а не брать деньги за воздух? или начинать как и все переходить на укртелеком? и как обычно у них миллион отмазок что через час все наладиться но этого не происходит ни черз час не через неделю

Роман Чумак , 19.08.2014 в 22:13