Саратов

Довольна

Единственный в городе провайдер с которым нет проблем!

Сервис отличный, скорость правда падает с 19:30 и до 22:30 иногда это раздражает, но не сильно,телевидение супер. Единственное хотелось бы чтоб было чуть дешевле и честнее:)

Скорость вместо заявленной днем 50Мбит/сек 19Мбит, а ночью вместо 100 40-43Мбит/сек, не хорошо.

Елена , 18.08.2014 в 10:36

Елена, спасибо за ваше мнение

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

отсутствие надлежащей скорости все очень не приятно

Нам такой провайдер не нужен.Что за ерунда уже с начала августа отсутствует требуемая скорость. За что плачены деньги и кто будет отвечать за это. Немедленно примите меры или вопрос будет стоять в прокуратуре.

Yfnfkmz , 18.08.2014 в 10:47

Мурманск

не идут навстречу людям!

я 4 года подряд звоню в ростелеком и спрашиваю.

А когда подключат PON по моему адресу?

в 1й год говорили что запланировано на конец 2010 года

а следующие 3 года , без изменений, и работ не планируется.

С таким отношением Вновь Прибывающий ТТК Станет единственным провайдером в нашем городе.

появится возможность подключить ТТК

я позвоню в РосТелеком , и громко и чётко их пошлю!

Алексей , 18.08.2014 в 11:06

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Вайнах телеком - Вайнах лохотрон

Интернет в сельской местности у них беспроводной, постоянные разрывы связи, проблемы с подключением, за час может 2 - 3 раза потерять связь, приходится перезагружать Wi-Fi точку. А хорошие отзывы о них пишут либо их сотрудники, либо те, у кого интернет за несколько тысяч в месяц. Звонок в службу поддержки платный, так как номер городской и снимают за звонок от 1 до 2 рублей за минуту в зависимости от оператора. Представьте что вы звоните оператору Мегафон или Биллайн и ждёте пока оператор снимет трубку и платите за все минуты ожидания. Так и у них ждёшь и слушаешь эту дебильную музыку и платишь за ожидание. Тарифы это вообще обдираловка полная, в сельской местности беспроводной интернет стоит 650 руб. в месяц и максимальная скорость 1 мб/сек, что равняется 128 кб/сек при скачивании файла, но в договоре не указано, что оператор обязуется предоставлять заявленную скорость, и в итоге всегда имеем скорость ниже заявленной. Вот такой интернет от Вайнах -Телеком, и конкурентов у них нет вот и обдирают людей как липку.

Ибрагим , 18.08.2014 в 11:12

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Вполне нормальный провайдер

В целом, своим интернет-провайдером доволен. На данный момент подключен к безлимитному интернету, плюс IPTV. Стоимость услуг хорошая, в отличии от других провайдеров нашего города. За такие деньги интернет на скорости в 100 кб/c - очень хороший результат. Отключения интернета очень редкие, примерно раз в месяц могут выключить на 5 минут.

"Гарант" гораздо лучше его конкурентов по всему Гомелю!

Vladello , 18.08.2014 в 11:48

Аргаяш

не подключайте !!!

очень плохой интернет должен быть 5 Мбит/с а он работает не выше 3Mбит/с и так всегда , он постоянно отключается , после погод плохих его долго настраивают и все кто хочет подключится лучше не делайте этого !!

Илья , 18.08.2014 в 12:05

Информация о провайдере NForce Entertainment #

Люкембург

Отличное соотношение цена качество, в общем мне все нравится.Обслуживают быстро, если что-то случается, быстро реагируют и исправляют.

Сергей , 18.08.2014 в 13:34

Информация о провайдере Совтест #

Курск

о рекламе

видимо в рекламных целях на подъездах города развешиваются таблички с указанием номера подъезда и находящихся в нем квартир. и все это великолепие увенчивается узнаваемым логотипом. на моем подъезде появилась весной такая супер-табличка (старую при этом сняли), но вот незадача:на ней было указано, что квартир в подъезде меньше на одну, а моя как раз туда и не попала. испытывая от этого казуса некоторые неудобства (например меня не могут найти таксисты, грузчики,сантехники и пр. и др.) я обратилась к директору этой фирмы с просьбой привести на табличке номера квартир в соответствие с фактом. получила в ответ любезные извинения и обещания о замене таблички-жду уже месяца три, а воз и ныне там. свою "фирменную" табличку в этот же день с подъезда сняли, новую не повесили и теперь уже жители всего подъезда страдают от того, что их не могут отыскать....

Лариса Викторовна Амелина , 18.08.2014 в 13:54

Звенигород

начал замечать пропадения инета

Пару дней назад и вчера после 20-00 пропадал инет до ночи. Но утром все начинало работать. Все остальное удовлетворяет.

Борис , 18.08.2014 в 14:46

Нефтеюганск

инета нет

скорости нет, постоянно вылетает. от города отьехал 1 км и вообще все погасло. Уже год обещают,что переходят на 4G и толку нету.

pulia86 , 18.08.2014 в 15:18