Барнаул

мне не сильно то и нравится

вот жили и никого не трогали. как нас всем домом заставили подключиться к дом ру. Скорость - среднячек, провалы в сети - окало 3 раз в день. отключение без предупреждения на несколько часов, мне не нравится. Я маме говорила не подключай, надо же было подключиться с телевизором. Вдруг не с того ни с сего подняли цену за интернет, грозятся отключить. а если отключат то еще наценку сделают... я не советую...

Megatron , 18.08.2014 в 17:16

Информация о провайдере Golden Telecom #

Львов

Підключення 150,00 гривень

Провайдер безвідповідальний , на сайті інформація, що підключення до мережі безкоштовне, а коли звертаєшся щоб підключили то вимагають за підключення 150,00 гривень.Просто хапуги!

Наталія , 18.08.2014 в 17:47

Раньше я использовал другого провайдера. Была "очень" маленькая скорость. Теперь, я использую этого провайдера и скорость, для меня, очень хорошая. И цена хорошая.

Виталик , 18.08.2014 в 18:32

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Ужасное качество связи

Судя по отзывам, модемный интернет от мтс работает только в москве. В регионах компания вопросы качества никак не решает. Скорость вечером до 30кбит\сек и стремится к нулю. Понабрали клиентов с абонентской платой, а канал связи судя по всему не изменился никак, скорость увеличивается только ночью, когда нужно спать. Отстой. Не берите мтс, пожалеете не раз.

Алексей , 18.08.2014 в 18:53

Здравствуйте.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru или в личные сообщения:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

С уважением, Денис П.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Дербент

нормальный

хороший првайдер все супер но бывают частые откл в Дагестане в месяц гдето 4-5 обрывается инет на 30 мин

элина , 18.08.2014 в 19:51

Спасибо)

Евпатория

Евпанет -худший провайдер

Евпанет -худший провайдер. Связь вечно проваливается. Интернета может не быть по несколько дней. На претензии отвечают хамством. Жду, когда зайдут российские провайдеры, чтобы этот недопровайдер уже закрылся. Вот сегодня опять лег интернет. Дозвониться не реально. А ехать за хамством - видимо придется.

Валентина , 18.08.2014 в 20:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

очень,очень плохо,правду не говорят обман,сплошное враньё,просто не хотят работать.У кого не тспроси-все отзываются очень плохо,худшие из худших

Виктор , 18.08.2014 в 21:05

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

скорость очень низкая

Скорость при заявленной до 15 Мбит не бывает выше 4 Мбит и то только утром, вечером падает до 2х, ужасный провайдер

Юлия , 18.08.2014 в 21:05

Информация о провайдере ГорКом #

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

интернет есть только первый месяц из оплаченных четырех.затем - интернет три минуты есть - три минуты есть и т.д. на вопрос о том - что это за "идиотизм" - провайдер начинает "лепить" про неисправность ПК и прочую чушь. ХУЖЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА С ЕГО УБОГИМ ИНТЕРНЕТОМ - НЕ ВСТРЕЧАЛИ НИ РАЗУ!!!

Мария , 18.08.2014 в 21:24

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительная скорость

С августа подняли абонентскую плату, без дополнительного уведомления через личный кабинет. Обещали, что будет выше скорость соединения. Скорость не то что, не увеличилась, а упала в 5 раз (проверяла)! Я просто в шоке. Подключена уже более 7 лет и ТАКИХ проблем не было! Посмотрю до конца месяца пока абонентская плата не закончится, сделаю выводы.

Ирина , 18.08.2014 в 21:33

Здравствуйте, пожалуйста, напишите нам по данному вопросу в службу технической поддержки по адресу support@netbynet.ru с указанием ПИН номера договора, ФИО владельца и адреса подключения. Постараемся решить Ваш вопрос.