Информация о провайдере MTS RU #

Борисоглебск

mts 3g

3g mts-коннект4 качество услуг плохое(служба поддержки не позвонить),

скорость интернета тоже низкого качества.

сторожевых иван , 18.08.2014 в 22:03

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

уже более 3 дней нет скорости интернета,отправила скрин в поддержку и тишина,и просила и ругалась,ответа и реакции ноль.тарим 100 мб даже близко нет скорости

пользователь птк , 18.08.2014 в 22:10

Информация о провайдере Terra-Line #

Торез

От заявленной скорости обычно нет и трети + никакой стабильности... Подключаться только в случае если нет альтернативы.

fo6os , 18.08.2014 в 22:19

Информация о провайдере Tiera #

Отличный интернет

2 года уже пользуюсь данным провайдером. В центре Санкт-Петербурга просто выбор небольшой. В моём доме либо Ростелеком, либо Тиера. Но в первом я сама когда-то работала и в жизни его не буду подключать:)

А вот Тиера очень нравится. Сложностей с выходом в интернет нет, от времени не зависит. До поддержки дозваниваюсь практически сразу. Их рекомендации всегда помогают. А ещё к меня статический IP-адрес.

Конечно, есть провайдеры более экономичные, с "громким" именем, со всяким набором, типа кабельного телевидения или телефонии, с навороченным личным кабинетом и пр.

Только я считаю, что простота, надёжность, качество обслуживания намного важнее.

Вера , 19.08.2014 в 00:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Ау

Сам на мегалайне, жду билайн. Тариф турбо. Если есть оптоволокно переходите, если нет ставьте мегалайн. Дорого, скорость маленькая.

Почитал отзывы. Насколько у нас извините недалекий народ. Смотрят в книгу видят(цензура). Не думать не почитать не могут. До слез обидно от такого колличество не подкованного населения. 8мбит в секунду это не 8 мегабайт в секунду. Наберите в гугле и почитайте. у меня 1 чистый мегабайт на турбо дает, без нареканий. Разрывы пару раз в день стабильно, после 12 ночи. Пинги от 6 до 12 вечера растут до 120-150. НО в целом стабильно. 3 из 5

Аноним , 19.08.2014 в 00:31

Ханты-Мансийск

Ростелеком, дерут деньги, обслуживание на -1, это потому что у них нет здесь конкурентов. Самый отвратительный провайдер

Инна , 19.08.2014 в 00:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Отвратительная служба поддержки!

доброй ночи!чувства переполняют,последние сорок минут пыталась выяснить по телефону, почему договор у меня есть, а личного кабинета нет, оператор техподдержки Максим монотонно повторял что не знает ответа на вопрос.Что за глупость??? Если есть договор, значит и личный кабинет должен быть! На сайте написано, что если я не могу зайти в свой личный кабинет, необходимо связаться с техподдержкой, а ЗАЧЕМ?Мне так и не ответили почему мне не предоставили инфо с логином и паролем для входа в мой личный кабинет.

Татьяна , 19.08.2014 в 01:06

Здравствуйте, напишите нам, пожалуйста, на support@netbynet.ru. Вопрос будет решен с личным кабинетом.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Качественая связь

Знаком с провайдером практически с самого начала (работал монтажником). Как работник - у меня не срослось с ними, но как клиент - все ок. Тарифы и связь гуманные. Бесплатный белый ip. Не хватает возможности поставить автооплату в личном кабинете сбербанк-онлайн.

Глеб , 19.08.2014 в 01:24

Здравствуйте. Вы можете настроить авто–платёж в личном кабинете на сайте сбербанка. Введя свои учётные данные в ЛК сбербанк–онлайн вверху страницы выбираете — «Платежи и Переводы» — «Интернет» — «SkyNet» с нашим логотипом (доступен автоплатёж). Спасибо Вам за хороший отзыв и за столь долгое пользование нашими услугами! Хорошего Вам дня.

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Все очень хорошо!

Скорость хорошая, быстро загружаю игры, фильмы и т.д. Игру весом 25 ГБ грузил всего час, полтора, не больше :) Всем доволен, когда неполадки в интернете, звоню в поддержку, довольно быстро отвечают. Все внятно объясняют и если проблема у них, все быстро исправляют, не проходит и полчаса.

Николай , 19.08.2014 в 01:26

Тобольск

низкая скорость интернета

Плачу за 32 Мб, а на деле - 6-8 Мб. Звонить в техподдержку устал. А деньги за услуги, которых нет, берут.

Александр , 19.08.2014 в 04:24