Отварительный скорость проводном падения

Я наблюдал в тестах проведениях каждый раз. Проводный (кабельная) интернет отваливается с падением,не часто по заявленой тарифе не правильно скорости вычисляет, лучше бы Таттелеком отказался от провода, перешел был на безпроводном, у людей проблемы снижется от проводов. Следуется в нашей тесте проверки размещаем результатов в группе https://vk.com/club70330599 (Android & Windows Club (HI-TECH))

P.S Обратите внимание, в проводном кабеле много проблемы будут с обрывами, лучше перейдите на безпроводном.

Фаниль , 21.08.2014 в 15:43

Одни расстройства а не интернет , служба поддержки работает абы как , настройщиков не дождешься ... По 10 бальной шкале 2 (и то за то что хоть как-то работают)

Андрей , 21.08.2014 в 15:49

Самый ужасный провайдер

Самый худший провайдер в городе. Постоянные перебои с интернетом по 3-4 раза за день, падение скорости. Тех.поддержка так вообще полностью бесполезная вещь, так как вы звоните им, а они вам говорят стандартные вещи типа "перезапустите роутер", и так далее, так что лучше в тех.поддержу вообще не звонить, всё равно ни какой полезной информации вы от них не получите. Советую вам избегать данного провайдера и поискать что-нибудь другое. Спасибо.

Никита , 21.08.2014 в 15:49

Никита, здравствуйте, ваши суждения строятся на вашем личном опыте? Если так, то сообщите свой номер договора или скиньте его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы сделаем все возможное, чтоб исправить ситуацию

вместо заявленной скорости до 60мбит/сек тест выдает 1.2 мбит/сек!!!примите меры ли придеться жаловаться!!!долго грузит страницы!!!за что платим????

Николай , 21.08.2014 в 15:54

Вкратце говоря не самый плохой провайдер, но и при этом далеко не лучший. Дерут деньги черт знает за что, еще и могут накрутить гигов 30 запросто. а каждый гиг-это деньги....

Ярослав , 21.08.2014 в 16:08

Проблемы с инетом

Скоро 15 й год,а всё одно и тоже.Ящик сломан (туда птички нагадили).Древний длинк еле жужит.Провода соплями.

Понятно почему опять проблемы (.

Надо другую фирму искать...

Пишу с работы,т.к. дома инет кончился.

Оправдания что дез электрику не даёт или что-то в этом духе,не прокатит!

Алексей , 21.08.2014 в 16:12

Самы отвратительный провайдер в Екатеринбурге

Доступ к сети интернет просто отсутствует неделю! До тех. поддержки не достучаться и на отправленные заявки не отвечают!

Мой Договор: К300066!!!

"Кабинет"-просто нагло ворует деньги абонентов, в лице руководства! Жаль к телефончику [ЦЕНЗУРА]-боса секретари не пропускают!

Владимир , 21.08.2014 в 16:27

Про скорость

Часто логает.Но в принципе нормальный провайдер есть и лучше но лучшего в беларуси нет!!!

Андрей , 21.08.2014 в 16:34

Очень плохой интернет

Подкжючили интернет от ростелекома сначала все было нормально, правда немного роутер не хотел по нормальному работать, но сейчас интернета вообще нет. Я кое как сумел загрузить этот сайт.Сайт ya.ru грузит 5 минут, хотя там нечего грузить.Вот такой плохой интернет у ростелекома. Даже МТС коннект в самой дальней точке ловит лучше чем это.

Андрей , 21.08.2014 в 16:49

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.

все ужасно

такого я еще нигде не встречала,среди других провайдеров-чтобы отключить интернет-НАДО ПЛАТИТЬ... посоветовали написать заявление у них в компании,на временное непользование,не сказав ничего,за это время тоже оказывается НАДО ПЛАТИТЬ... Посоветуйте,куда можно на них жаловаться.

ЕКАТЕРИНА , 21.08.2014 в 17:03

Добрый день! Если Вы приостанавливаете услугу за нее платить не нужно!