Информация о провайдере OOO Montaj Telecom Service #

плохое тех.обслуживание

у меня скорость должна быть 40Мбит/сек по заявленному тарифу скорости такой нет после месяца использования техническая поддержка игнорирует мои заявкии после долгих уговоров решились проверить после чего сослались на мой роутер подключил без него и все так же техническая служба все больше игнорит!и плюс ко всему вообще стал исчезать интернет!

Slava , 18.08.2014 в 21:35

Информация о провайдере Proxima Network #

Воскресенск

Отзыв

Скорость хорошая - цена адекватная

Но чтобы подключить - надо запастись терпением и матом. Монтажные работы делают настолько безалаберно на сколько это возможно - надо ходить за монтажником и тыкать его носом во все косяки. Понятия о точки разграничения у них свои, и плевать то что написано в их же договоре. Отдельно стоит оборотить внимания на руководство которое нельзя найти по телефону, которое скрывается от простых смертных, дозвонится можно только до тех поддержки если повезет.

Итог - подключив их один раз, не буду их подключать в другом месте, мои нервы дороже.

Андрей , 18.08.2014 в 21:36

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Совсем малая скорость!!!!!

Скорость обещают одну а на выходе совсем другое!!!!! В 1.5 раз меньше заявленной !!!!!! Бред полный а не провайдер!!!!!

Виталий , 18.08.2014 в 21:48

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Белоярский

Обещаных пяти мегабит что-то уже который день не наблюдаю) Ну, хотя бы в отличии от Ростелекома инет вообще не обрывается

Иван , 18.08.2014 в 21:53

Информация о провайдере MTS RU #

Борисоглебск

mts 3g

3g mts-коннект4 качество услуг плохое(служба поддержки не позвонить),

скорость интернета тоже низкого качества.

сторожевых иван , 18.08.2014 в 22:03

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

уже более 3 дней нет скорости интернета,отправила скрин в поддержку и тишина,и просила и ругалась,ответа и реакции ноль.тарим 100 мб даже близко нет скорости

пользователь птк , 18.08.2014 в 22:10

Информация о провайдере Terra-Line #

Торез

От заявленной скорости обычно нет и трети + никакой стабильности... Подключаться только в случае если нет альтернативы.

fo6os , 18.08.2014 в 22:19

Информация о провайдере Tiera #

Отличный интернет

2 года уже пользуюсь данным провайдером. В центре Санкт-Петербурга просто выбор небольшой. В моём доме либо Ростелеком, либо Тиера. Но в первом я сама когда-то работала и в жизни его не буду подключать:)

А вот Тиера очень нравится. Сложностей с выходом в интернет нет, от времени не зависит. До поддержки дозваниваюсь практически сразу. Их рекомендации всегда помогают. А ещё к меня статический IP-адрес.

Конечно, есть провайдеры более экономичные, с "громким" именем, со всяким набором, типа кабельного телевидения или телефонии, с навороченным личным кабинетом и пр.

Только я считаю, что простота, надёжность, качество обслуживания намного важнее.

Вера , 19.08.2014 в 00:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Ау

Сам на мегалайне, жду билайн. Тариф турбо. Если есть оптоволокно переходите, если нет ставьте мегалайн. Дорого, скорость маленькая.

Почитал отзывы. Насколько у нас извините недалекий народ. Смотрят в книгу видят(цензура). Не думать не почитать не могут. До слез обидно от такого колличество не подкованного населения. 8мбит в секунду это не 8 мегабайт в секунду. Наберите в гугле и почитайте. у меня 1 чистый мегабайт на турбо дает, без нареканий. Разрывы пару раз в день стабильно, после 12 ночи. Пинги от 6 до 12 вечера растут до 120-150. НО в целом стабильно. 3 из 5

Аноним , 19.08.2014 в 00:31

Ханты-Мансийск

Ростелеком, дерут деньги, обслуживание на -1, это потому что у них нет здесь конкурентов. Самый отвратительный провайдер

Инна , 19.08.2014 в 00:46