Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Отличная компания !

Подключил себе их интернет, купил нормальный роутер (5Ггц, GE), попросил белый ip, по человечески все себе настроил, скорость в локалке - 120мбит, до внешних ресурсов - 95 мбит, все работает беспрерывно и четко.

бывает, что пропадал интернет, писал в их техподдержку, ребята перезвонили, сказали что авария глобальная (всего за полгода их было 3, не более суток).

те, у кого руки не оттуда и нет мозгов, курите манулы или платите деньги, чтобы вам все сделали, хороший провайдер (лучший во всеволожске).

Виктор , 20.08.2014 в 00:51

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Фрегат+Мегалинк.

После слияния этих двух компаний, вот уже 2 месяца - Интернет ЛЕЖИТ.

Дюалап был круче, чем их 100грн. пакет.

Полный шлак, а главное жалуйся или не жалуйся - реакция = 0

Рома , 20.08.2014 в 01:03

Сумы

об интернете

Интернет лажа полная, ели работает!

Очень жалеем, что подключились к нему, отключаемся в ближайшее время. Никому не советуем!!!!

Вадим , 20.08.2014 в 02:00

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Не супер-провайдер, но хорошая скорость есть. Цена бешеная, хотелось бы намного дешевле. Для 135 гривен\месяц - можно выбрать в городе намного лучше провайдера, но к сожалению - выбора нет.

Аноним , 20.08.2014 в 05:24

Информация о провайдере Инсис #

Просто ужасные перепады скорости!

Довольно часто начинаются перепады скорости и, бывает, падает до 56 Кбит/с! Я уже не знаю, что делать.. либо меня провайдера, либо жить с такой непонятной скоростью.

Ivan , 20.08.2014 в 07:54

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

видит роутер и рубит скорость!

Было как, подключил на прямую к компу, интернет летал, скорость 100м/бит, порог 50гб.

но подключив роутер заметил не стазу, скорость при скачки фильма в торрент всего 2м/бит, ровно, и выше не поднимается. позвонил, мне что-то там под-настроили и опа! скорость опять 100м/бит, это 10 мегабайт в секунду!

но несколько месяцев я платил как положено а скорость была 2м/бит, я грешил на роутер.

Роман , 20.08.2014 в 08:54

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Лучший в Омске!!!

Перепробовал всех провайдеров в Омске, но ОМКС (Омские кабельные сети) - единственный, по моему мнению, достойный внимания!!! Качество и профессионализм технического обслуживания не оставляют ни малейшего шанса "поплеваться" в адрес провайдера, чего нельзя сказать о других. В общем, коль ты в Омске и тебе нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ, БЫСТРЫЙ и сравнительно НЕДОРОГОЙ ИНТЕРНЕТ, то ОМСКИЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НА УДАЧУ !!!

Gennadiy , 20.08.2014 в 08:55

Пермь

Высокий пинг

Довольно высокий пинг в онлайн играх

Игра в Доту с пингом 130+ как то не сильно приносит удовольствие,а так провайдер отличный

Кирилл , 20.08.2014 в 09:25

Хабаровск

с 5 августа 2014г конченная иота перестала подавать признаки жизни, все винят аварию на станции где то в поселке Горьком. 19 августа у меня вышел срок пользования их услугами. Специалисты контактного центра разводят руками,

По сей день они ничего так и не по чинили !!! как же так уже скоро месяц будет а толку полный нуль.

В данный момент написал заявление на возврат денежных средств, за время которое не использовал. Сейчас пойду к Юристу на консультацию по взысканию денежных средств, за моральный ущерб и по возврату денежных средств за сам модем 2000р... Не хотят по хорошему будет по закону

Никифор , 20.08.2014 в 09:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС - отличный провайдер, техподдержка отвечает быстро, скорость тоже неплохая, иногда, очень редко бывает интернет на минуту-две отключается, но потом всё продолжается без помех. Доступность самого интернета тоже хорошая, подключил модем к обычной телефонной линии и вот тебе интернет! Цена тоже приемлемая. Вобщем, отличный провайдер!

Роман , 20.08.2014 в 09:58