Абсолютно неграмотная техподдержка, предложившая поставить на ubuntu их чудо-настраиватель с расширением .exe, скорость ниже заявленной в несколько раз, постоянные разрывы vpn соединения, после того как их мастер "обжал" кабель - взял у него инструмент и показал как это правильно делать.

Артем , 21.08.2014 в 15:21

Специально искал какой-либо сайт с отзывами о провайдерах, потому, что про этот невозможно не написать. Еле сдерживаюсь, чтобы не начать писать сплошным матом. Но каждый день! Каждый день глючит! Постоянно пропадает, то связь, то скорость. Подключен к нему больше двух лет, из них только первые года полтора было все хорошо со связью. За то время два раза пропал на пару часов и по-всей видимости это было в планах, но с такой стабильностью сейчас это никакое не тех. обслуживание. Что мобильная связь, что интернет, что цифровое телевидение у них плохое. Цифровое телевидение от них постоянно тормозит, глючит, зависает, или во все ничего не показывает. Но для меня самое главное интернет, поэтому на телике не заостряю внимание.

От мобильной связи билайна давно отказался. Чему рад. От интернета буду отказываться тоже.

A , 21.08.2014 в 15:24

Отварительный скорость проводном падения

Я наблюдал в тестах проведениях каждый раз. Проводный (кабельная) интернет отваливается с падением,не часто по заявленой тарифе не правильно скорости вычисляет, лучше бы Таттелеком отказался от провода, перешел был на безпроводном, у людей проблемы снижется от проводов. Следуется в нашей тесте проверки размещаем результатов в группе https://vk.com/club70330599 (Android & Windows Club (HI-TECH))

P.S Обратите внимание, в проводном кабеле много проблемы будут с обрывами, лучше перейдите на безпроводном.

Фаниль , 21.08.2014 в 15:43

Одни расстройства а не интернет , служба поддержки работает абы как , настройщиков не дождешься ... По 10 бальной шкале 2 (и то за то что хоть как-то работают)

Андрей , 21.08.2014 в 15:49

Самый ужасный провайдер

Самый худший провайдер в городе. Постоянные перебои с интернетом по 3-4 раза за день, падение скорости. Тех.поддержка так вообще полностью бесполезная вещь, так как вы звоните им, а они вам говорят стандартные вещи типа "перезапустите роутер", и так далее, так что лучше в тех.поддержу вообще не звонить, всё равно ни какой полезной информации вы от них не получите. Советую вам избегать данного провайдера и поискать что-нибудь другое. Спасибо.

Никита , 21.08.2014 в 15:49

Никита, здравствуйте, ваши суждения строятся на вашем личном опыте? Если так, то сообщите свой номер договора или скиньте его на почту [email protected], мы сделаем все возможное, чтоб исправить ситуацию

вместо заявленной скорости до 60мбит/сек тест выдает 1.2 мбит/сек!!!примите меры ли придеться жаловаться!!!долго грузит страницы!!!за что платим????

Николай , 21.08.2014 в 15:54

Вкратце говоря не самый плохой провайдер, но и при этом далеко не лучший. Дерут деньги черт знает за что, еще и могут накрутить гигов 30 запросто. а каждый гиг-это деньги....

Ярослав , 21.08.2014 в 16:08

Проблемы с инетом

Скоро 15 й год,а всё одно и тоже.Ящик сломан (туда птички нагадили).Древний длинк еле жужит.Провода соплями.

Понятно почему опять проблемы (.

Надо другую фирму искать...

Пишу с работы,т.к. дома инет кончился.

Оправдания что дез электрику не даёт или что-то в этом духе,не прокатит!

Алексей , 21.08.2014 в 16:12

Самы отвратительный провайдер в Екатеринбурге

Доступ к сети интернет просто отсутствует неделю! До тех. поддержки не достучаться и на отправленные заявки не отвечают!

Мой Договор: К300066!!!

"Кабинет"-просто нагло ворует деньги абонентов, в лице руководства! Жаль к телефончику [ЦЕНЗУРА]-боса секретари не пропускают!

Владимир , 21.08.2014 в 16:27

Про скорость

Часто логает.Но в принципе нормальный провайдер есть и лучше но лучшего в беларуси нет!!!

Андрей , 21.08.2014 в 16:34