Очень плохой интернет

Подкжючили интернет от ростелекома сначала все было нормально, правда немного роутер не хотел по нормальному работать, но сейчас интернета вообще нет. Я кое как сумел загрузить этот сайт.Сайт ya.ru грузит 5 минут, хотя там нечего грузить.Вот такой плохой интернет у ростелекома. Даже МТС коннект в самой дальней точке ловит лучше чем это.

Андрей , 21.08.2014 в 16:49

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.

все ужасно

такого я еще нигде не встречала,среди других провайдеров-чтобы отключить интернет-НАДО ПЛАТИТЬ... посоветовали написать заявление у них в компании,на временное непользование,не сказав ничего,за это время тоже оказывается НАДО ПЛАТИТЬ... Посоветуйте,куда можно на них жаловаться.

ЕКАТЕРИНА , 21.08.2014 в 17:03

Добрый день! Если Вы приостанавливаете услугу за нее платить не нужно!

Постоянные сбои

Перебои со связью у данного провайдера активно начались 9 августа и 5 дней специалисты не могли их устранить, после постоянные проблемы со связью стали традицией и возникают в среднем раз в 4-5 дней.

Администрация не дает никакой официальной информации, заявления о перерасчете остаются без ответа.

Данный оператор с августа месяца кинул своих клиентов и более не заслуживает никакого доверия.

Сергей , 21.08.2014 в 17:14

Не подключайте. Спасибо потом скажете.

В день по 3-4 раза вылетает. Звоню в поддержку, они меня посылают. Говорят "Ваши проблемы.". Скорость маленькая.

Василий , 21.08.2014 в 17:21

Самый убогий интернет 2014 года

Пришлось пару раз переписывать текст, ибо связь обрывалась. Никому. Никогда не советую подключать это [ЦЕНЗУРА]. Интернет регулярно вылетает, 5 минут ожидания, 5 работы, и он снова вылетел. Звонили в их тех. поддержу, там толком ничего не объяснили, но ждать 30 минут пока они перенаправили нас к спецам пришлось.Да и те ничем не помогли. Заявленная скорость полностью не соответствует настоящей.

Заявленная 25, идет примерно 10-15. Вечером она вообще падает до 7-9. Полгода назад был инет Спринт.Он был просто офигенен. Вылетало 2-3 раза за год. Либо тех. работы, либо Новороссийский норд-ост. В общем,МТС интернет [ЦЕНЗУРА], тех. поддержка ноль, всё ноль. Если вы не мазахист, то я не советую вам подключать этот убогий интернет.

Дмитрий Резаев , 21.08.2014 в 17:52

скорость интернета

скорость маленькая даже по казахстану, черепаха быстрее ползёт чем наш инет, с утра ещё кое-как загрузка идет, а к вечеру просто не возможно работать!!!

григорий , 21.08.2014 в 18:04

Итого за 3 года.

Был тариф 25Мбит/40Мбит (день-ночь). За 2 года 2 звонка в техсаппорт. Сейчас подключил телевидение и тариф 40/80. помогли настроить телек, пока больше не звонил.

Саппорт грамотный, на мякине не разведешь, ответы аргументируют. Если не дозвонился -перезванивают (было разок).

Из минусов: хотелось бы все-таки иметь возможность купить ip адрес, а не платить каждый месяц по 130р.

Аноним , 21.08.2014 в 18:05

Это не культурно сэр!

Сколько можно?! Господин провайдер, сколько можно это терпеть, я плачу над скоростью интернета... Пользоваться можно от 00:00 до 10:00. Потом скорость ограничена до 1 мб/сек. Не советую пользоваться услугами данного интернет провайдера!

Артем , 21.08.2014 в 18:12

Был абонентом с 2010г. Тариф Серфер - типа безлимит с ограничением доступа к "тяжелым сайтам" после исчерпания лимита. Т.е. закрывали youtube, depositfiles, торренты.

Ну да ладно.

Но вот вчера ВНЕЗАПНО перестал работать интернет. В ТП мне ответили что поменяли способ подключения "теперь не надо включать vpn-соединение, это ведь здорово!" Правда почему-то совсем забыли меня предупредить об этом.

Но это все фигня. Главное что теперь, по прошествии 4х лет, к "тяжелым сайтам" они отнесли mail.ru и - внимание - google.com

А вот yandex - нет, он не тяжелый.

На мое возмущение ТП отвечает заученные фразы "у вас превышен лимит и теперь mail.ru - тяжелый сайт", "теперь соединение по https - это тяжелый контент".

И смех и грех. Похоже им надоело держать дешевый тариф, а причин отказать в обслуживании нет: плачу регулярно. Вот и выдумали.

Дмитрий , 21.08.2014 в 18:53

Такой же мертвяк как и все мобильные интернет провайдеры 3G интернета

Интернет пригоден только для скачивания небольших файлов. В онлайн играх всё мёртво, пинг более 1000 мсек, постоянные разрывы соединения с сервером. Технический специалист отвечает на звонок после десяти минут ожидания, после оформления заявки был ответ: " Извините скорость нестабильна по причине большой загруженности БС." Почему это меня должно затрагивать? -ПРОДАВАЙТЕ ТОРГАШИ СТОЛЬКО 3G МОДЕМОВ И СИМ КАРТ, СКОЛЬКО СМОЖЕТ ОБСЛУЖИТЬ ВАША БАЗОВАЯ СТАНЦИЯ ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ. Для меня как для нового абонента этот оператор оставил впечатления как ещё одного убогого оператора неспособного обслужить всё проданное оборудование.

Шееломатель , 21.08.2014 в 18:54