Частые падения скорости и пинга.

Скорость ниже заявленной

Ужасное обслуживание и абсолютно неквалифицированная тех. поддержка.

Егор , 20.08.2014 в 21:19

Его, приветствую, сообщите номер договора, без него мы не сможем вам помочь

ужас

это полный кошмар, не выбирайте этого провайдера, мне надоело всё время смотреть как каждые 10-20 минут попадает интернет и так всегда. если же не пропадёт, это в редких случиях, то скорость просто упадёт до мизерной, даже страницу грузит по 5 минут, что уж говорить о видео. если внизу будет написано от провайдера что это чёрный пиар, да нифега, я пишу от всего сердца.

NeyTmaN , 20.08.2014 в 22:00

Устойчивый провайдер!

Несмотря на пересеченную местность (перепад высот 30 м) сигнал от базовой станции расположенной в 1000 м от места приема ловится на Iphone и модем М100-1 устойчиво 3G и даже при 1-2 палках на индикаторе speedtest показывает 1200 Кбит вход, 750 Кбит исход!

Павел , 20.08.2014 в 22:01

Дом.ру-лохотрон тот ещё!Плачу в месяц 740 рублей за ТВ и интернет.ТВ как ТВ,а вот инете скорости нет.Подлючен около 3 лет,по началу все устраивало,но последние полгода оборзели просто.Скорость инета в один момент пропадает и оператор говорит,что скорость у вашего тарифного плана очень низкая и если хотите повысить нужен другой тариф,который на 80 рублей дороже,потом 40 рублей,а 2 недели назад на 140 рублей.Я понимаю,что инфляция и растут цены,ну не настолько,чтобы скорость убавлять,так что страницы еле открываются.

алексей , 20.08.2014 в 22:28

Алексей, а как называется Ваш Тарифный план? Так как Вы подключались к нашим услугам 3 года назад, то скорее всего Ваша скорость Интернета действительно очень низкая. Мы можем подобрать Вам тарифный план исходя из ваших потребностей. Оставьте, пожалуйста, номер Вашего договора и номер сот. телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться.

Cite-telecom

Хороший провайдер. Меня все полностью устраивает. Скорость практически соответствует той, которую указали в договоре (минимальные отклонения)

Аноним , 20.08.2014 в 22:33

Убрали Eurosport и Eurosport 2

Хочется сказать спасибо за то, что вернули "Мою планету" в сетку вещания. Но также хочется высказать и недовольство тем, что Eurosport и Eurosport 2 убрали совсем, этих каналов нет даже в платном(!) пакете "Спорт+HD". Эти каналы были одними из немногих, которые регулярно смотрим и платим за это удовольствие деньги. Многие популярные спортивные события теперь на Вашем кабельном не увидеть. Надеемся, всё-же на их возвращение в сетку.

Ещё скажите, пожалуйста, можно ли где-то проголосовать за каналы, которые хотелось бы смотреть? Ни разу не участвовали в подобных опросах, а они, видимо, проводились, раз уже учтены пожелания большинства.

Ксения , 20.08.2014 в 22:51

Добрый день Ксения!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество! Да, опросы проводятся в нашей группе в контакте. Ссылка на последний опрос https://vk.com/intersvyaz_vk?w=wall-18970929_17565

Для любителей спорта мы сделали общедоступным ранние платный канал «Спорт 1».

Ксения, прошу прислать по почте номер Вашего лицевого счета, что бы я понимал, что Вы наш абонент и Ваше мнение обязательно нужно учесть.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Потеря пакетов

Укртелеком - это жалкое подобие провайдера в Украине. Точней сказать - пример для НЕПОДРАЖАНИЙ! Простенькая фирма, всем известных олигархов, для отмывания денег...

Из заявленных 20Мб - присутствуют все 12-13! Вечные разрывы.

Потеря пакетов временами доходит до 90%

(в лучшем случае 25-40%).

В службе поддержки все грехи валят на клиента и его оборудование ( в идеале - НА ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ЛИНИЙ).

Тарифы - особенно а нас - ЗАШКАЛИВАЮТ!

Всем интересующимся - искренне НЕ СОВЕТУЮ!

Юрий , 21.08.2014 в 00:08

Постоянные перебои, дисконнекты, скорость не соответствует заявленной!!! Ужасный интернет, никому не советую подключатся к данному провайдеру.

Иван , 21.08.2014 в 00:17

Большая скорость, хорошее качество и цена, в общем, мне всё нравиться и пользуюсь с удовольствием, даже если видутся технические работы всё быстро исправляют и всё опять прекрасно работает.

Михаил , 21.08.2014 в 00:46

Есть проблема!

В Выборге работал со многими провайдерами. Мне требовался очень качественный (бесперебойный) и быстрый интернет. Компания ООО "Успех" является наилучшим поставщиком услуг интернета, но есть одна проблема!!! Если Вы играете в онлайн игры, то лучше выбрать другого провайдера. У них есть небольшие проблемы с соединениям других серверов, из-за этого периодически обрывается соединение С ИГРОВЫМИ СЕРВЕРАМИ( по несколько раз за час). В итоге Вас выкидывает из онлайн игры, но соединение с интернетом остается нормальным.

Михаил , 21.08.2014 в 01:20