Хороший интеренет начинает огорчать

здравствуйте уже долгое время пользуюсь интерентом от UTL. Отличный провайдер хорошее Тех. обслуживание. бывают перебои со связью но терпимо. Сейчас заметил некую нестабильность в интеренете ночью скорость сильно падает, да так что, видио в разрешении 360р долго грузит. да и музыку тоже не подгружает. но с Пингом в играх всё нормально.

p.s.s

Почитал темы про скорость инета. Люди сначала бы расширили ваш кругозор про цифровые суммы. Скорость всегда заявляется в "МБит" а не в "МБайт" это две разные суммы. Если вы подключены допустим к 10 мбит. то не ждите что у вас будет скорость 10 мбайт. так как 1 байт = 8 бит. следовательно если разделить 10МБит на 8. Получите 1.25 МБайт.

всем спасибо все свободны =)

Александр , 22.08.2014 в 02:31

Отзыв рядового пользователя

Эль гор уже как года три - есть мой провайдер, на других не заглядываюсь, а оно и не надо, так как надобности просто нет. Всё в той или иной мере устраивает.

В первую очередь надежность! За всё время пользования не наблюдалось нарушений в работе сети, даже профилактические работы с трудом припоминаю.

Скорость цене соответствует, хочешь быстрее? плати больше - логично,цены кстати относительно приемлемые.

Служба поддержки нареканий тоже не вызвала, хотя и беспокоил их раза два всего по плевым вопросам,объясняли все понятно и доступно, почти за руку водили.

Претензии есть только к кабельному тв, вот уж не стабильная система,раз в месяц может на самом интересном месте отрубиться на пару часиков,но это не смертельно.

В общем всем доволен, провайдеров сменил не мало, так что + и - определенно в пользу этих ребят.

Артем , 22.08.2014 в 08:28

Был отстой так и осталось

Не меняется вообще ни чего в этой конторе, ну кроме, что они теперь 4-ый сотовый оператор, наводит на мысль , что с инетом будет ещё хуже. Ну как же, любимый отмаз про загруженность станций. Ставьте станции. Тех.отдел некомпетентен.

Борис , 22.08.2014 в 10:09

В целом доволен 20мбит\сек за 450 руб нормально.

Но скорость примерно 8мбит\с но за 450 руб....

Раньше был Dom ru но 850руб за 3мбит\с из заявленных 10мбит\с.

Алексей , 22.08.2014 в 10:15

Добрый день!

Лучший провайдер!!!

Привет всем!

Пишу отзыв т.к считаю это мой долг рассказать и помочь в выборе провайдера.

Я продвинутый пользователь как в сети интернет, так и в общем пк поэтому с большой уверенностью могу

рассуждать о качестве того или иного интернет провайдера.

Многие согласятся со мной, что каждый выбирает провайдера под себя (цена, скорость, поддержка итд),так вот,

опираясь на свой опыт и знания хочу сказать, что интернет провайдер Joxnet на сегодняшний день в городе Воронеж ЛУЧШИЙ!!! Почему я это утверждаю?! Во первых железо, которого нет ни у одного провайдера в Воронеже(технари меня поймут),во вторых команда, которая все это приводит в действие без приувеличения -профессионалы-фанатики!И наконец просто попробуйте, сравните и вы поймете, что качество это именно то что вам необходимо!!!

Дмитрий , 22.08.2014 в 10:31

ну так

с утра все нормально а вот под вечер тупит жесть , а так вроде бы все в порядке правдо цена завышена

никита , 22.08.2014 в 10:32

Неприятно удивили...

Подошла оплатить за интернет(оплачиваем каждый месяц в 20х числах)Мне заявляют что у нас задолженность за 2 месяца...Что в принципе не может быть вообще,откуда не понятно???!!!Интернет у нас всегда и постоянно в первую очередь оплачиваем за него!!!Дом ру услугами пользуемся большое время,всегда довольна была,хвалила...Начали с услуги 3в1 (интернет,телевиденье,телефон)за 790р(давно было)Затем нам предложили увеличить скорость(я конечно согласилась)оплачивать стали 1200(+-)всё вовремя!!!Вчера предъявили что 1118 какой то не понятный долг,мы с мужем слушали так ни чего не поняли!!!До этого не было а тут...если честно я начала подозревать что тут обман какой то!Вынуждена теперь выяснять всё дальше ...и отказаться ОТ УСЛУГ ДОМ.РУ...Очень жаль!P.S сказали оплатить 2500 с лишним,оплатила 1500,интернет доступ открыли а скорость очень низкая...за такие деньги в другом месте всё можно по 1му классу сделать!!!На данный момент самая низкая оценка к вам,потому что ни чего не понятно!

Знакомая , 22.08.2014 в 11:00

Добрый день, можно уточнить Ваш номер договора для решения данной проблемы?

интернет

пользуюсь пол года, что хочу сказать , плохо . очень плохо , постоянные разрывы соединения . в течение дня может несколько раз пропадать вообще, дал заявку на улучшение связи - два месяца жду . не ответа не привета . если у вас есть выбор - обходите стороной этого провайдера .

Юрий , 22.08.2014 в 11:12

Ужасный сервис

УЖАСНЫЙ СЕРВСИС МТС!

При подключении дали неверные данные для входа в личный кабинет, а чтоб узнать правильные нужно переться в офис.

Позже когда из-за этого я не видил свой баланс, мне его отключили и после того как положил деньги сказали, что в течение часа все подключится, но прошел целый день и в итоге подключили только после того как еще надо было положить деньги.

Григорий , 22.08.2014 в 11:25

Скорость нормальная, но иногда бывает что не работает некоторое время, фильмы и музыку грузить нормально

Кирилл , 22.08.2014 в 11:46

Спасибо за отзыв!