Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

фигня

Был в Skylnete когда он только появлялся!! ушел с него из за бесконечных лагов, потерь пакетов и зависания инета!!!

подключил киевстар и не знал проблем до этого момента пока его не прикрыли!!!

шас снова подключился в скай от безвыходной ситуации что бы не сидеть без инета!!!

что я наблюдаю:

1) музыка в ВК зависает

2) Сайты долго грузятся

3) про торрент я совсем молчу.......

P.S. У меня телефон на чужом Wifi лучше и быстрее работает, чем камп. 4-х ядерный 8 оперы, 2 гига видуха и т.д.........

Dima , 19.08.2014 в 21:44

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Заявленная скорость 10 мбит/с, а в действительности редко доходит даже до 1. В техподдержке переадресовывали с одного места на другое, как итог проблема уменьшения скорости не решена

Михаил , 19.08.2014 в 22:02

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Так се

когда мега начнет работать а не брать деньги за воздух? или начинать как и все переходить на укртелеком? и как обычно у них миллион отмазок что через час все наладиться но этого не происходит ни черз час не через неделю

Роман Чумак , 19.08.2014 в 22:13

Информация о провайдере Link Telecom #

Нижний Новгород

ужасный пинг

после пользования интернетом через 6 мес у этого оператора нестабильный пинг, постоянно скачет от 30 до 300 - невозможно!!! Скорость редко бывает равна заявленной, техподдержка строит из себя заумных людей пытающихся выглядеть профессионалами, которые никак не могут найти решение снижения пинга. И все это на оптоволокне. Сейчас появилась возможность подключиться к другому прову по отптоволокну уйду от линктелеком не раздумывая.

Ужасный провайдер.

Илья , 19.08.2014 в 22:20

Информация о провайдере ОДО "Передовые Технологии" #

Витебск

Кошмар

Постоянно дурят - плачу за 6 Мб/с, а реально больше 3х не бывает!!!при обращении в контору провайдера служащие ведут себя так, как буд-то ты им что-то должен, а не они оказывать те услуги за которые платим.К тому же простоянно ссылаются на выше стоящих провайдаров, якобы не их вина, что такая скорость.

людмила , 19.08.2014 в 22:31

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

упал Интернет в Синявино ((((

Скорость стала очень низкой на даче (((.

С поддержкой переписываюсь несколько дней без результата. 3G на уровне -97дбм 8 ас

Dmitry , 19.08.2014 в 22:37

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

УЖАС

Просто ужас, подключился 16.08.2014. Первый день все было отлично, вечером 17-го начался кошмар. Заявленной скорости до 25 мб/с даже не пахло. Смотреть кино онлайн? пффф нет, скачать что-то? НЕТ! Даже просто сайты грузит минуты по 3. Мой совет лучше стабильный ByFly чем это.

Алекс , 19.08.2014 в 22:43

Новосибирск

Вместо 100 Мбит 0-3Мбит и пинг 250

Вчера подключился по акции "Летние каникулы", обещали скорость 100 Мбит 4 месяца. Померил скорость 3 Мбит. Ночью у них действует сервси "ночное ускорение". Проверил скорость - 100 килобит -0,09Мбит, даже этот сайт с трудом загрузился.

smiley , 19.08.2014 в 22:52

Информация о провайдере Сигнал #

Железногорск

лучший провайдер

не лагает без откатов советую так как это лучший провайдер мира скоро будет скорость как у истребителя

Евгений , 19.08.2014 в 23:05

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хорошая скорость , цена умеренная , но настолько часто вылетает , что я подумывал отключаться , лагает по 7-10 раз в день , ладно было бы 1-2 дня , так иногда сразу целую неделю лагает , но щас вроде более менее , бывает раз два пролагает , но вроде быстро налаживается.Вообще вполнее хороший интернет , + скоро вроде как переходят на гиговой интернет , буду рад если без лагов ^^ А так буду переходить на гиговой , хоть и платить дороже , но цена вполне доступная :)

Серёга , 19.08.2014 в 23:15

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за информацию! Описанная Вами ситуация не нормальна. Услуги компании Интерсвязь славиться надежностью. Большая часть абонентов не встречает вылетов годами. Прошу прислать по почте номер лицевого счета для полного устранения вылетов. Вопрос легко и быстро решаем.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Дополнительные возможности абонентов компании «Интерсвязь»
В 2012 году компания Интерсвязь впервые провела в Челябинске Мегассуботник, призванный привлечь внимание общества к вопросам экологии. В 2014 году проект прошел уже в нескольких городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Копейск, и вышел за пределы Челябинской области, пройдя в городе Каменске – Уральском. Видеоотчет с мероприятия по ссылке.