Хабаровск

Упала скорость yota

Купил Yotу два полтора месяца назад, все работало идеально, фильмы онлайн шли на раз-два,тут я решил обновить онлайн игру WOT,обновил быстро с заявленной скоростью. Буквально через 10 мин решил скачать фильм с MADIA GET а нет, скорость УРАНИЛИ до 50кб/с и по сегодняшний день. Написал в службы поддержки, разводят руками, протестировал на speedtest,скорость 6мб/с. настроено у меня до 14мб/с. Скинул инфу в тех.поддержку йоты,опять разводят руками. Вообщем развод чистейший. Сначало заманивают,а потом скорость роняют

Максим , 19.08.2014 в 13:56

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

Ужас!

Это ужас какой-то!!Где мои 35 мб/с??

У меня до 10 кб/с не поднимается!

Плачу последний следующий месяц.

Если скорость будет такой же перейду на другого

Артём , 19.08.2014 в 14:19

Отвратительная работа провайдера

Интернет не работает с 08.07.14, по адресу Ленинская слобода д. 26. Сегодня 19.08, почти полтора месяца прошло а воз и ныне там. Неоднократные звонки в службу тех. поддержки никакого результата не принесли. Однотипные ответы мол мы в курсе аварии на БС. Никаких сроков и прогнозов когда заработает БС не дают. Чего там полтора месяца ремонтировать, мне кажется, что за это время можно новую вышку построить. Сама БС 250010085001 работает, но к ней не подключается модем(вечное получение IP). Отключите ее нафиг, все равно она не работает, но глушит другие БС, с уровнем сигнала похуже, но которые хоть как-то работали. Видимо увлекшись созданием телефонов, руководство совсем забыло, какой основной род деятельности у компании. Клиенты наверное вам совсем не дороги, все наши соседи(и мы тоже) сменили йоту на других операторов, благо 4г теперь у всех есть.

Александр , 19.08.2014 в 14:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ухудшился саппорт

Обслуживаюсь 5 лет. За это время 3 раза переезжала и каждый раз подключалась снова.

Сейчас возникла проблема: не открывается часть. В т.ч. собственно сайт провайдера interzet.ru. Трассировка показывает "Превышен интервал ожидания" между сервером провайдера и сайтом, который я пытаюсь открыть, т.е. похоже проблема у провайдера с его аплинком.

Вместо решения проблемы саппортеры зачитали выданную им инструкцию, предложили почистить кэш, сообщили, что действовать могут только по инструкции, и затем предложили вызвать платного мастера. Технический саппорт даже не понимает технические термины и после каждой новой информации говорит "Ожидайте, пожалуйста", т.е. лезет в сценарий. Уровень обслуживания - единица.

Елена , 19.08.2014 в 14:41

Добрый день.
Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Елена, если Вы уверены на 100%, что проблема со стороны провайдера, Вы всегда можете воспользоваться услугами мастера на платно-бесплатной основе. Естественно, все неполадки на стороне провайдера устраняются бесплатно. Для оперативного решения просим Вас обратиться в службу технической поддержки в момент, когда Вы будете готовы оформить подобную заявку. Уверены, что ситуация может быть исправлена в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Билайн - постоянно тормозит!

Скорость частенько бывает в 20-50 раз меньше заявленной! Вместо 30 Мбит/Сек - 500 Кбт/Сек. Ужас!

При звонке в службу тех.поддержки говорят, что в Вашем доме какая-то аномалия и поделать ничего нельзя. Дозвониться при этом практически невозможно.

Лолита , 19.08.2014 в 15:10

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

хороший интернет провайдер

Вполне себе достойный провайдер ничего не тормазит и не подвисает рад что купил именно его.

скорость потенет на 4 все же не супер мега скоростной но и не 3g службу поддержки не проверял но думаю у них там все хорошо и еще одним огромным плюсом является хорошая доступность и еще порадоволо соотношение цены и качества вообщем я доволен

даниил , 19.08.2014 в 15:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

скорость

Платишь 125грн, а скорость 0.3-0.5, вообще испортилась воля, был бы другой провайдер я бы ушел от них. Не советую ни кому Волю

Сергей , 19.08.2014 в 15:28

Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

Ниочем...

Скорсть хорошая... на этом плюсы заканчиваются... когда то было все хорошо, теперь каждый бой в КС то ли в танках ходишь с бубном возле компа с надеждой что не пропадет инет. Последнее время стабильно, каждый день пропадает на несколько секунд, потом опять появляется и опять пропадает, и так Н количество времени, что создает очень большие трудности в игре, так как начинаются лаги из за потери пакетов.

Peter , 19.08.2014 в 15:30

Саратов

очень хороший провайдер

Во-первых,большая скорость интернет соединение.Во-вторых,отличное качество тв сигнала.Но иногда очень сильно подвисает интернет.

Алексей , 19.08.2014 в 15:47

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

ОЧЕНЬ УЖАСНО. Хуже наверно не бывает,ни тебе скорости, ни тебе сервиса, служба поддержки как зомби повторяют все слова за тобой с вопросом Так ли я вас понял?,вместо того ,чтобы помогать решить проблему

Евгений , 19.08.2014 в 15:56