19 век

некоторое время назад у меня появились перебои в работе интернета. после неоднократного обращения в службу поддержки и их советов, мною был приобретен новый модем - 2640 вместо вышедшего (по мнению поддержки) из строя 2500.

Модем Dlin2640U был установлен и подключен 10 августа. С тех пор ЕЖЕНДЕВНО у меня происходит отключение модема от сети во время смены IP-адресов. Вернуть модем в сеть удается только путем его отключения от электропитания и последующего включения.

Каждый день мы общаемся со службой технической поддержки на тему, что же сделать, чтобы избежать "ручного привода". Все операторы (до сих пор) были со мной согласны, что это ненормально, и пытались помочь.

Сегодня я общалась с оператором по имени Юлия и эта девушка в резкой форме сообщила мне, что ручная ЕЖЕДНЕВНАЯ перезагрузка модема - ЕСТЕСТВЕННОЕ явление, свойственное ВСЕМ операторам. На мою неоднократную просьбу предложить мне СОВРЕМЕННОЕ решение проблемы, Юлия заявила, что наш разговор неконструктивен и прервала его.

Елена , 19.08.2014 в 23:17

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

от чего зависит скорость?

здрасте,сегодня пришла смс до конца августа 100мб/с скорость днем и ночью. вот ночь! замеряю пинг 19, входящая 13 исходящая 0.904 и так в чем же дело?

у меня точка доступа на пропуспкной способности 150мб/с макс.

мак находится в другой комнате.

и почему такая скорость?

мне поменять роутер на более мощный? или провайдера ? дом ру за 450 100мб/с я плачу 400 за 60мб/с

живу в советском районе возле драм театра.

Ruslan , 19.08.2014 в 23:43

Добрый день Руслан!
Компания Интерсвязь рада диалогу! Руслан, ниже приведу ссылку на методику по замеру скорости. Возможно, она снимет все вопросы. Если вопросы останутся, то я всегда готов организовать диагностику для подтверждения заявленной скорости.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Скорость интернет соединения

Руслан, домру регулярно пытается раздавать рекламную продукцию, на организованных нами мероприятиях. Что остановит их от публикации сообщений здесь, под видом абонентов? Если Вы пришлете номер лицевого счета по почте, то я смогу Вам предоставлять более точную информацию.

Нижний Новгород

Низкая скорость

Проблем с компанией ростелеком не возникало, но начиная с 14 августа резко упала скорость работы сети интернет. До службы поддержки не дозвонился. При тарифе до 90мб\с скорость сначала упала практически до 0, сейчас на уровне 5-6мб\с или меньше.

Руслан , 19.08.2014 в 23:45

Добрый день!

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

нерв не хватает!!! в соц сетях даже на низком качестве не возможно видио смотреть!!! у меня 3 мегабита а на тесте 1

Аноним , 19.08.2014 в 23:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кто жалуется на низкую скорость вафли,в настройках смените канал передачи ( у меня в соседних вафлях стоят 6 и 11 каналы => эфир забит, скорость падает) В общем плане все таки интернет хромает.

Аноним , 20.08.2014 в 00:26

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Отличная компания !

Подключил себе их интернет, купил нормальный роутер (5Ггц, GE), попросил белый ip, по человечески все себе настроил, скорость в локалке - 120мбит, до внешних ресурсов - 95 мбит, все работает беспрерывно и четко.

бывает, что пропадал интернет, писал в их техподдержку, ребята перезвонили, сказали что авария глобальная (всего за полгода их было 3, не более суток).

те, у кого руки не оттуда и нет мозгов, курите манулы или платите деньги, чтобы вам все сделали, хороший провайдер (лучший во всеволожске).

Виктор , 20.08.2014 в 00:51

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Фрегат+Мегалинк.

После слияния этих двух компаний, вот уже 2 месяца - Интернет ЛЕЖИТ.

Дюалап был круче, чем их 100грн. пакет.

Полный шлак, а главное жалуйся или не жалуйся - реакция = 0

Рома , 20.08.2014 в 01:03

Сумы

об интернете

Интернет лажа полная, ели работает!

Очень жалеем, что подключились к нему, отключаемся в ближайшее время. Никому не советуем!!!!

Вадим , 20.08.2014 в 02:00

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Не супер-провайдер, но хорошая скорость есть. Цена бешеная, хотелось бы намного дешевле. Для 135 гривен\месяц - можно выбрать в городе намного лучше провайдера, но к сожалению - выбора нет.

Аноним , 20.08.2014 в 05:24

Информация о провайдере Инсис #

Просто ужасные перепады скорости!

Довольно часто начинаются перепады скорости и, бывает, падает до 56 Кбит/с! Я уже не знаю, что делать.. либо меня провайдера, либо жить с такой непонятной скоростью.

Ivan , 20.08.2014 в 07:54