Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Заявленная скорость по тп 10 мб.с. Постоянно проиходят то обрывы, то снижение скороти. Как инфоцентр стал МТС проблемы и начались. Платил раньше 450 рублей на 40 мегабит.с , сейчас 450 типо за 10 мб.с, а в и тоге плачу за 2.45 мб.с ,это нормально повашему??. Тех под . даже свозить не буду, тк сидят там одни некомпетентные (ни все конечно). Звонил раньше, даже технологию подключения незнаю. Все время мозги треплю что проблема с маршрутизатором когда у меня подключение на прямую через LAN кабель по технологии FTTB. Как я им говорю что напрямую подключено , сразу же говорят, проблема на ПК. Буду отключать от вашей компашки, и на Ростелеком переходить. И друзьям посоветую, хотя они и так уже половина перешли на ругих провайдеров

Александр , 20.08.2014 в 15:23

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

совсем не любит синт людей играющих в онлайн игры, пинг постоянно поднимается. перейти на другого провайдера не могу, ибо только синт тянет к моему дому...

Аноним , 20.08.2014 в 16:03

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Скорость стремится к нулю (модем)

Компания мтс не справляется с поставленными обязательствами в г Новокузнецк. Несмотря на все отписки здесь представителя провайдера качество связи не изменилось. В вечернее время доходит до того что связи вообще нет или скорость около 5кбит, вот картина днем http://2ip.ru/speedbar/UN3G5iJZj0z5lXAr8vWZ56BgUeVbNcxhrPwSv7SHQIk=.gif

Связь восстанавливается лишь ночью, когда большинство абонентов не в сети. Крайне не рекомендую. Негатив к компании.

Алексей , 20.08.2014 в 16:05

Здравствуйте.
Если Вас не затруднит, просим отправить информацию нам на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
- номер МТС и дополнительный контактный номер;
- место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
- дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
- марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
- частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
- как работает телефон/модем в других районах
- параметры сети в настройках телефона/модема (если у Вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
- подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Lifecell #

Провайдер хороший. Як для мобільного інтернету 2G я отримую хорошу швидкість 200-250кбіт в сек. І найголовніша перевага - наприклад київстар на безлімітці ріже ітак маленьку швидкість до 50кбіт в сек.. В ЛАЙФІ НА БЕЗЛІМІТЦІ - ШВИДКІСТЬ В НОРМІ на максимумі!!!!. Всі хто пише погані відгуки - просто ідіоти - розберіться спочатку в технологіях доступу до інету - чи ви хотіли десятки мегабіт в мобільному інтернеті 2G?? Звісно для нормальних умов в місті нормальна людина буде використовувати провідний швидкісний інтернет - але мобільний інтернет - чудове тимчасове рішення для виїзду "за цивілізацію")) за місто - в село десь, де нема нормального провідного швидкісного інтернету.

Vasya , 20.08.2014 в 16:12

Информация о провайдере Азимут Телеком #

Ужаснейший провайдер

Хуже провайдера нет в городе. Деньги берут сумашедшие услуг никаких не предоставляют, интернет работает ужасно, хамят, скорость скачет от 0.1 Кбит до 5 Мбит в течении дня регулярно, при том что заявленная скорость 5 Мбит. Работать не возможно при таком интернете, даже почту не открыть. Никогда не заключайте с ними договор.

Аноним , 20.08.2014 в 16:17

Информация о провайдере ЗАО "ИФК БанКорп", (Телевит) #

Казань

Нормальный инет, в нашем случае наилучший вариант

У нас не берет йота, подключились к Банкорпу, единственный провайдер с которым у нас качество более-менее. Скорость стабильно через антенну 3-4 мбит. Если что-всегда можно напрямую с админами связаться или выезд сделать, они быстро поправят, если что.

Николай , 20.08.2014 в 16:53

Yota

Добрый день, являюсь клиентом этого провайдера уже около 5 лет. В целом на оцениваю его, на 3 из 5. Сейчас стало гораздо лучше, раньше были постоянные спады скорости (до 0 Мб в сек), невозможно было посмотреть фильм или ролик на ютубе днем, только ночью. На данный момент спокойно пользуюсь интернетом для своих нужд и днем и ночью ( ночью, конечно скорость гораздо быстрее). Служба поддержки никак не поможет, более того у них есть инструкции (весьма ситуативные), которыми они слепо пользуются, некоторые недобросовестные работники могут ввести в заблуждение, обмануть, заговорить, пообещать, что вот-вот проблема будет решена или спихнуть все на пользователя "это проблема в вашем компьютере/ОС/ браузере" для того, чтобы побыстрее закончить разговор. К сожалению у меня нет возможности пользоваться другим провайдером, но в целом - не смертельно. Тем более на сегодняшний день, Yota стала гораздо лучше, чем была несколько лет назад.

Pavel , 20.08.2014 в 17:13

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Все хорошо, но есть но...

Все бы ничего, но пользуясь своей монопольностью держит очень высокие цены. Раньше говорили что как все дома заселятся, так сразу цены и упадут. Ага...упали, как же!!!

Андрей , 20.08.2014 в 17:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

не советую

ужасный провайдер,который плевал на своих клиентов,обслуживание нулевое,скорость всегда низкая,уже год пытаюсь вызвать к себе их бригаду что бы починили неисправность,в ответ слышу только мы приняли вашу заявку и только,никаких действий

Ахъед , 20.08.2014 в 17:31

Информация о провайдере ISP EuroNet #

Ужгород

Мой провайдер

Провайдер даёт нормальное соотношение цены и качества. Но всё же 10 мегабит за 100 гривень это всё таки маловато. 400 гривень за подключение интернета - нормальная цена. Немножко надо бы подтянуть службу поддержки так как не всегда можно связаться с оператором во время какой то неполадки. Так же иногда вылетает интернет сам по себе или на базе вылетают настройки и мне приходится связываться с провайдером для того что бы решить данную проблему. Но в общем мне мой провайдер нравиться и если бы мне предложили какого то другого провайдера то я бы наверное всё же не согласился разве что бы скорость подключение по той же цене была не менее нежели в два раза больше. Моя оценка 4

Ярослав , 20.08.2014 в 18:17