Замечательный провайдер

Пользуюсь услугами c 2010 года - провайдер никогда не подводил.

Бывают тех. работы (но у кого их не бывает, обслуживать надо все рано или поздно), но всегда при звонке в поддержку по телефону робот сразу говорит, мол "на вашем участке работы", даже оператора не слышу и успокаиваюсь.

В остальные моменты стабильное и быстрое соединение (не быстрее тарифа, конечно же).

Плюсы:

- Заявленная скорость присутствует

- Стабильность

- Быстрота поддержки

- Приемлемые тарифы

Минусы:

- Иногда тех. работы (раз в несколько месяцев, в большинстве случаев даже не замечаю их - ночью)

Аноним , 21.08.2014 в 12:35

Здравствуйте, спасибо Вам за Ваш отзыв.

После Ростелеком: небо и земля. Скорость доступа в Интернет соответствует заявленной (10Мбит/с). У поддержки чего-то с телефонами (часть не работает), в остальном - никаких претензий.

Ольга , 21.08.2014 в 12:56

YOTA LTE НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ!

Просто ужасный провайдер. Хоть они и пишут - "Трафик не считаем" - но это полное вранье. Я уверен, что считают и еще как! Много качаешь - фиг тебе, а не скорость! Час-пик, а ты купил дорогой тариф? Да нам наплевать, сиди и довольствуйся черепашей скоростью.

Александр , 21.08.2014 в 13:05

Отличный и доступный провайдер с высокой скоростью.хватает,чтобы скачивать файлы,смотреть онлайн фильмы и играть в онлайн-игры.Кроме этого очень радует доступ к внутренним ресурсам-аудио-,видео- и торрент-файлы(даже когда самого интернета нет).

Александр , 21.08.2014 в 13:24

Очень доволен Дом.ру скорость 10 мб но устраивает лучше провайдера не найти всем советую. Пользуюсь уже почти пол года не пожелел. Раньше был 4G модем от мегафон скорость в торренте была максимум 3 мб и постоянный лимит трафика просто выводил из себя.Друзья посоветовали дом ру и я не пожалел

советую всем отличные цена и качество 20 гигов качает мин за 6-10

Старинская Елена , 21.08.2014 в 13:41

Елена, спасибо за оказанное доверие и столь приятный отзыв

Компания с доступными ценами, которая еще и скорость доступа предоставляет оптимальную и для онлайн-игр, фильм можно смотреть, не скачивая.. или мухой скачать. И для работы удобно: файлы, скайп-конференции и т.д.

LIS-48 , 21.08.2014 в 13:49

BAD

Скорость впечатляет , но 3G доступен не везде , я часто бываю в деревне и скорость около 30-100 кб/сек . Ставлю твёрдую четверку.

Сергей , 21.08.2014 в 13:56

отвратительное отношение и обслуживание

уже 7 дней жду их спеца для устранения обрыва кабеля. Всю неделю ни одного звонка. СМС об окончании баланса приходят исправно. Вывод один- ЗАЕЛИСЬ

Андрей , 21.08.2014 в 13:57

Хуже связи пока не видел. Говорят писать претензию в службу поддержки, но я знаю , что дальше бумаги это не уйдёт! Очень жаль , что так относятся к потребителю наш бвк

игорь , 21.08.2014 в 14:08

Обман и несерьезность

Поделюсь отзывом о неполучившемся сотрудничестве.

Неделю назад подала заявку на подключение, ответ оператора"Дааааа, день\два и подключим",итак прошло 8 дней...ответ операторов каждый раз - Ожидайте,ожидайте,оч. много заявок, точно сказать не можем, но кормили сегодня\завтра.

Позвонил знакомый,которому вдруг сказали,что и оборудования нет по этому адресу и время подключения до неизвестности!

ЗАЧЕМ ВРАТЬ!!!! Сказали бы сразу об этом!Проморочили голову, потеряла время из-за скотского подхода! А операторы зачем там сидят и смысл платить им з\п?

Кстати, оператор Виталий особенно грубый, попадала на него несколько раз!

Натальяч , 21.08.2014 в 14:16